Сегодня дважды общался с зелеными человечками.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Предлагаю конкурс: "Женщина для extreme".
Срочно!

Резюме выкладываем здесь.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я и до принятия закона про ближний свет за городом ездил по трассе с включенным ближним светом. Раз 5 останавливали на КП где пристанное пытались разводить за это, но каждый раз были посланы. Потом стал перед КП выключать, потом опять включать, чтобы время не терять и с этими уродами не общаться.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Переезжаю Московскую, еду во втором ряду от левой обочины к Кутякова, самый левый ряд от Челюскинцев очерчен сплошной линией. На углу Кутякова/Горького стоитть еще один зеленый. Поворачиваю налево, он мне машет палкой. Подходит: бла-бла-бла (может они все стесняются своих фамилий и званий, никогда не могу разобрать их бормотание), Ваши документы, Вы повернули налево не из крайнего левого ряда! Я ему: а Вы там сплошную видели? Он: нужно было перестраиваться туда заблаговременно! Тут я вспомнил тему, как кого-то душили там же за движение по левому ряду, при свободных справа и говорю: вот ещё ту был случАй. И пересказываю ему. Он впал в ступор, потом отдал документы и говорит: но Вы все же поаккуратнее езжайте, могли создать аварийную обстановку. Тут в ступор впадаю я. Потом прихожу в себя и уезжаю. Развлекли, словом, с утреца!

До последнего времени там не было сплошной разметки, то есть мент абсолютно прав, с М.Горького на Кутякова нужно поворачивать с крайнего левого ряда, так как после перекрестка с Челюскинцев никакого "кирпича" на М.Горького нет!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Выезжаю сегодня на Ниссане на Горького, сразу за проспектом стоит дядька в зеленом слюнявчике и машет мне палкой. Отстегивать ремни неохота, сижу, жду. Подходит, опускаю стекло, спрашиваю: в чём дело? Дядька: бла-бла-бла какое-то ГИБДД, Ваши документы. Я: а все таки, в чём дело? Рожу жа перекосило, помолчал немного и повторяет: Ваши документы. Даю, изучил и говорит: а с ближним можно ездить по городу только по тёмноте. Я, разинув рот: а хотите фокус, смотрите на фары. Выключаю двигатель (не трогая выключатель света, он предварительно посмотрел, что он в положении "выкл"), они гаснут, завожу - загораются. Говорю: и вот такая беда каждый день, как завожу его! Он почесал репу и спрашивает: а в чем же дело? Сказал, что буржуи так делают для безопасности машины, поставляемые в ряд стран. Отдал документы, обругал буржуев и ушел.

Переезжаю Московскую, еду во втором ряду от левой обочины к Кутякова, самый левый ряд от Челюскинцев очерчен сплошной линией. На углу Кутякова/Горького стоитть еще один зеленый. Поворачиваю налево, он мне машет палкой. Подходит: бла-бла-бла (может они все стесняются своих фамилий и званий, никогда не могу разобрать их бормотание), Ваши документы, Вы повернули налево не из крайнего левого ряда! Я ему: а Вы там сплошную видели? Он: нужно было перестраиваться туда заблаговременно! Тут я вспомнил тему, как кого-то душили там же за движение по левому ряду, при свободных справа и говорю: вот ещё ту был случАй. И пересказываю ему. Он впал в ступор, потом отдал документы и говорит: но Вы все же поаккуратнее езжайте, могли создать аварийную обстановку. Тут в ступор впадаю я. Потом прихожу в себя и уезжаю. Развлекли, словом, с утреца!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот прёт тебе сегодня. Чтобы первый гаец в Швеции бы делал то ? Там такое круглый день положено. С Горького на Кутякова вроде три полосы рисовали.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Первый гаец в Швеции с коллегами создали бы крепкую семью.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Подходит: бла-бла-бла (может они все стесняются своих фамилий и званий, никогда не могу разобрать их бормотание)....
Я обычно вежливо переспрашиваю, пока не пойму его фамилию. Обычно это их быстро "остужает".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну тогда понятно )))
Ещё совет всем, при общении с ГИБДД ненавязщиво держите рядом мобилу, дпсам обычно кажется, что у вас включен диктофон в телефоне и время общения с ними резко сокращается )))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Вы повернули налево не из крайнего левого ряда!
вообщет так положено если че ,поворачивать налево из левого ряда... даже если свободны полосы.. или правила переписывать будем?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вообщет так положено если че ,поворачивать налево из левого ряда... даже если свободны полосы.. или правила переписывать будем?

А если прочитать внимательно?

...Переезжаю Московскую, еду во втором ряду от левой обочины к Кутякова, самый левый ряд от Челюскинцев очерчен сплошной линией...
...Тут я вспомнил тему, как кого-то душили там же за движение по левому ряду, при свободных справа и говорю: вот ещё ту был случАй. И пересказываю ему. Он впал в ступор, потом отдал документы и говорит: но Вы все же поаккуратнее езжайте, могли создать аварийную обстановку. Тут в ступор впадаю я. Потом прихожу в себя и уезжаю. Развлекли, словом, с утреца!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А если прочитать внимательно?
Игорь. Сам там периодически поворачиваю, и до последнего времени прерывистая там была... Другое дело крайний левый ряд часто машинами припаркованными забит вплоть до перекрестка, и приходится переезжать сплошную чтобы из левого ряда налево. Вот от Московской до Челюскинцев да, там сплошная, для встречных правительства. А дальше уже прерывистая вроде как.... На Челюскинцев со второй полосы поворачиваю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь. Сам там периодически поворачиваю, и до последнего времени прерывистая там была... Другое дело крайний левый ряд часто машинами припаркованными забит вплоть до перекрестка, и приходится переезжать сплошную чтобы из левого ряда налево. Вот от Московской до Челюскинцев да, там сплошная, для встречных правительства. А дальше уже прерывистая вроде как.... На Челюскинцев со второй полосы поворачиваю.

Сегодня была сплошная. Задолго до перекрестка. Сам видел.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
я просто ситуацию не понял сначала =) изввини дядь Игорь
 
Верх Низ