Помощь Регистрация
Страница 533 из 542 ПерваяПервая ... 33433523531532533534535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 301 по 13 325 из 13529
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    мне кажется
    ты хоть крестишься в этот момент?

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    А какая температура может быть в открытом космосе?
    это к маляру....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты хоть крестишься в этот момент?
    написал атеист...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    qwinter, я понимаю, что Вы всеми силами пытаетесь завладеть пальмой первенства по, мягко скажем, бестолковым вопросам на этом форуме, но имейте в виду, Вам придётся биться с самим Malerом...
    Когда ответов нет - все вопросы бестолковые.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Боевики под руководством террористической группировки "Хайат Тахрир аш-Шам" (бывшая "Джебхат ан-Нусра", запрещенная на территории РФ) во вторник начали наступление на позиции сирийской армии с применением танков. Об этом сообщил журналистам руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин.https://tass.ru/politika/6456109
    Видимо, это те, которые не знают, что они уже трижды побеждены.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Видимо, это те, которые не знают, что они уже трижды побеждены.
    справедливости ради, они немного лоханулись и немного не добились ни одной цели ннаступления. Источник @warjournal
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    справедливости ради, они немного лоханулись и немного не добились ни одной цели ннаступления. Источник @warjournal
    нельзя так говорить про нашу победоносную контртеррористическая операцию в Сирии....

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    нельзя так говорить про нашу победоносную контртеррористическая операцию в Сирии....
    да там все грустно у всех. Кроме Олегов. Им все нипочем. Хлебушек вон хороший, поговаривают, пекут...
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Турцию заподозрили в отправке оружия противникам России и Сирии
    Турция нарастила поставки оружия сирийским повстанцам в Идлибе, чтобы помочь им справиться с наступлениями, которые ведут правительственные войска Сирии при поддержке России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в повстанческих группировках.
    https://lenta.ru/news/2019/05/26/weapon/
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Наградные нашли своих героев
    Вдовы доказали свое право на выплаты за ордена погибших в Сирии

Как стало известно “Ъ”, военные финансисты отказали родственникам трех военнослужащих из Читинской области, погибших в одном бою в Сирии, в выплатах поощрений за награждение их орденами. Один из погибших, старший лейтенант Сергей Елин, был удостоен ордена Кутузова — награды, которую до него получили всего несколько офицеров и воинских частей, а двое других — орденов Мужества. Отказы мотивировались тем, что премии за госнаграды могут получить только живые солдаты и офицеры. Военный суд, признав данное положение дискриминирующим, удовлетворил требования истцов фактически в полном объеме.
    https://www.kommersant.ru/doc/3983496?from=main_10
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

На посвященной сирийскому конфликту выставке в парке «Патриот» Минобороны представило кассетные бомбы, использование которых Россия ранее отрицала.
    Расследователи рассказали, что обнаружили на экспозиции бомбовые кассеты РБК-500 АО-2,5РТ и РБК-500 ШОАБ-0,5. CIT отмечает, что павильон с этими экспонатами называется «Экспозиция вооружения и военной техники, применяемых в ходе ведения военных действий в Сирийской Арабской Республике».

О применении в Сирии кассетных бомб неоднократно заявляли правозащитники Human Rights Watch и Amnesty International. Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков это категорически отрицал и подчеркивал, что побывавшие на базе в Хмеймиме журналисты так и не показали фотографии таких боеприпасов.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    На посвященной сирийскому конфликту выставке в парке «Патриот» Минобороны представило кассетные бомбы, использование которых Россия ранее отрицала.
    Хорошее оружие.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Хорошее оружие.
    Это не оружие, это боеприпас.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Это не оружие, это боеприпас.
    Боеприпасы это тоже оружие.

Как так? Вот у меня, например, есть оружие. Охотничье. И мне нужно, чтоб из него стрелять, купить ещё оружия (патронов, в смысле)? Или, всё таки боеприпасов?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Как так? Вот у меня, например, есть оружие. Охотничье. И мне нужно, чтоб из него стрелять, купить ещё оружия (патронов, в смысле)? Или, всё таки боеприпасов?
    Разовая бомбовая кассета или просто бомбовая кассета или кассетная бомба (от фр. cassette «ящичек») — разновидность авиационного бомбардировочного вооружения[1], в виде тонкостенной авиабомбы, снаряжённой кассетными боевыми элементами (авиационными минами или мелкими бомбами) различного назначения (противотанковыми, противопехотными, зажигательными и др.) массой до 10 кг[

Я про бомбы про эти ваши не знаю. Меня вот этот постулат смутил:
    Как-то уж больно обобщённо.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Я про бомбы про эти ваши не знаю. Меня вот этот постулат смутил:Как-то уж больно обобщённо.
    Да и твой дробовик без патрона не оружие. А так...труба водопроводная

Фокс фейк от 2016 года запустил, повелись на обсуждение.

Да и твой дробовик без патрона не оружие. А так...труба водопроводная
    А патроны без дробовика - значит оружие?

А штакетник от забора это оружие?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А штакетник от забора это оружие?
    Боеприпас. Оружие в этом случае - это забор.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Фокс фейк от 2016 года запустил, повелись на обсуждение.
    То, что ты обыкновенный болтунишка, давно всем известно. Я не знаю, кто такой Фокс, но статья от 26 Июль 2019 года.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    То, что ты обыкновенный болтунишка, давно всем известно. Я не знаю, кто такой Фокс, но статья от 26 Июль 2019 года.
    Давай по пунктам
    1 Фокс - это ты. ну мнение тут такое.
    2 В твоём посте № 13312 была ссыль на статью в продажной насквозь газете от 5 февраля 2016 года.
    3 И самое главное (все следите за руками!). И смотрите как делают новости журнашлюшные газеты. Журнашлюхи пишут вначале : "...кассетные бомбы, использование которых Россия ранее отрицала"...
    А далее цитата официального текста. "МИД России опроверг сообщения об ударах ВКС России по гражданским целям с использованием зажигательных и кассетных бомб".

То есть:
    - Россия НЕ отрицала использование кассетных бомб никогда. Россия отрицала их применение по гражданским целям...

Чуешь разницу? Л-логика.

Ваши права