Помощь Регистрация
Страница 533 из 533 ПерваяПервая ... 33433523531532533
Показано с 13 301 по 13 311 из 13311
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    мне кажется
    ты хоть крестишься в этот момент?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    А какая температура может быть в открытом космосе?
    это к маляру....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты хоть крестишься в этот момент?
    написал атеист...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    qwinter, я понимаю, что Вы всеми силами пытаетесь завладеть пальмой первенства по, мягко скажем, бестолковым вопросам на этом форуме, но имейте в виду, Вам придётся биться с самим Malerом...
    Когда ответов нет - все вопросы бестолковые.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Боевики под руководством террористической группировки "Хайат Тахрир аш-Шам" (бывшая "Джебхат ан-Нусра", запрещенная на территории РФ) во вторник начали наступление на позиции сирийской армии с применением танков. Об этом сообщил журналистам руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин.https://tass.ru/politika/6456109
    Видимо, это те, которые не знают, что они уже трижды побеждены.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Видимо, это те, которые не знают, что они уже трижды побеждены.
    справедливости ради, они немного лоханулись и немного не добились ни одной цели ннаступления. Источник @warjournal
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    справедливости ради, они немного лоханулись и немного не добились ни одной цели ннаступления. Источник @warjournal
    нельзя так говорить про нашу победоносную контртеррористическая операцию в Сирии....
    при всех....

Марк Твен

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    нельзя так говорить про нашу победоносную контртеррористическая операцию в Сирии....
    да там все грустно у всех. Кроме Олегов. Им все нипочем. Хлебушек вон хороший, поговаривают, пекут...
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Турцию заподозрили в отправке оружия противникам России и Сирии
    Турция нарастила поставки оружия сирийским повстанцам в Идлибе, чтобы помочь им справиться с наступлениями, которые ведут правительственные войска Сирии при поддержке России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в повстанческих группировках.
    https://lenta.ru/news/2019/05/26/weapon/
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Наградные нашли своих героев
    Вдовы доказали свое право на выплаты за ордена погибших в Сирии

Как стало известно “Ъ”, военные финансисты отказали родственникам трех военнослужащих из Читинской области, погибших в одном бою в Сирии, в выплатах поощрений за награждение их орденами. Один из погибших, старший лейтенант Сергей Елин, был удостоен ордена Кутузова — награды, которую до него получили всего несколько офицеров и воинских частей, а двое других — орденов Мужества. Отказы мотивировались тем, что премии за госнаграды могут получить только живые солдаты и офицеры. Военный суд, признав данное положение дискриминирующим, удовлетворил требования истцов фактически в полном объеме.
    https://www.kommersant.ru/doc/3983496?from=main_10
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права