Помощь Регистрация

Тема: Ford Escape?!

Показано с 1 по 16 из 16

Благодарности

Cool Ford Escape?!

А кто что думает о Ford Escape? Может у кого то был опыт эксплуатации или что то знает о данном авто? Рассматривается 2.0. с полным приводом, вот что то вроде такого...
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/8656.html

Благодарности
    Я так понимаю, по-русски это "Маверик"))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, по-русски это "Маверик"))
    Ну в европе это был Маверик Вроде так почитала.... говорят надежная машина... вот только надо найти еще хорошую....

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    Ну в европе это был Маверик Вроде так почитала.... говорят надежная машина... вот только надо найти еще хорошую....
    я сам сейчас рассматриваю этот авто как семейный автомобиль. Тож интересны мнения общественности.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    А не кто не заказывал авто из США? В Москве в основном работают под заказ, в наличии мало у кого есть. Данное авто (на ссылке которое) должно прибыть на этой недели, возможно поедем в выходные зазыр на него делать.... Я уже нашла где сразу по авточеку и карфаксу пробьют и хорошую станцию в Москве, которая делает путевую диагностику Американских авто.

Благодарности
    Найти хорошую - раз, отстойная проходимость - два, приблизительно сравнима с Х5 (не в обиду сказано этому спортивному авто). В снег выше 20 см не лезть ни при каких обстоятельствах)) Могу сказать про Мазду Трибут (она же Маверик) - ездит знакомый 2 года, говорит, что очень неплохо, но не совсем Мазда, немного туповата и рулится тяжеловато. Но в целом доволен, в ремонте не дорого. Если брать - Трибут/Маверик из Германии, Эскейп - из Штатов. Просто у нас их используют не по назаначению, думают, полноценный джип, угловатый такой и полезли в дебри тайги)))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    я сам сейчас рассматриваю этот авто как семейный автомобиль. Тож интересны мнения общественности.
    Вот и я перерыв весь инет, пришла к этому выводу. Хотели сначала патриота взять... но теперь твердо решила, нафиг он не нужен с таким прожором как у него, можно взять Escape с 3.0. 203л.с.

Благодарности
    Найти хорошую - раз, отстойная проходимость - два, приблизительно сравнима с Х5 (не в обиду сказано этому спортивному авто). В снег выше 20 см не лезть ни при каких обстоятельствах)) Могу сказать про Мазду Трибут (она же Маверик) - ездит знакомый 2 года, говорит, что очень неплохо, но не совсем Мазда, немного туповата и рулится тяжеловато. Но в целом доволен, в ремонте не дорого. Если брать - Трибут/Маверик из Германии, Эскейп - из Штатов. Просто у нас их используют не по назаначению, думают, полноценный джип, угловатый такой и полезли в дебри тайги)))))
    Так это и не джип ))) Это что то между паркетником и джипом Я почитала про Трибут, говорят в обслуге+запчасти в 1.5. раза дороже, чем на Escape.
    P.S. А Трибут эт США

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Из штатов оно.......
    Впринципе Radik прально сказал - по проходимости говорят типа Х5. Но х5 - это всё же совсем не то))) И по комфорту и по классу))) Сравнивать тут мягко говоря некорректно))
    Плюсы авто из омерики:
    1) Легко пробиваемая история. Кстати рекомендую предварительно пробить vin по карфаксу - это мона сделать нахаляву, если подробнее надо - в личку пиши.
    2) Свежая и недорогая - т.е. мона КАСКОй крыть.
    Минусы:
    1) Выколупывать крошки гамбургеров из под сидений ) Америкосы не ухаживают за авто.
    2) Всё в милях - немного раздражает.
    3) Как правило у американцов амуенный пробег.(кстати тоже бьётся по карфаксу с точностью до мили)
    Как семейный караван-сарай-универсал повышеной проходимости вполне сойдёт, но брать штурмом зыбучие пески и болота я б не советовал))
    Зы.. а найти хорошую думаю не проблема.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Зызы: Готов спорить, что у данного конкретного примера, который ты привела, пробег на самом деле раза в два-три больше, чем указанные 72 тыщи.

Благодарности
    Ань, я не говорил, что Эскейп и Трибут - джипы, просто их в России часто используют как джипы, после чего они вообще ни на что не похожи... Уродуют хорошие городские машины(( Мазда - она как бы вообще дороже в обслуживании, это всегда, на форды запчасти практически копеечные.
    Игорь, пробег - это верно, 5-летние машины из Штатов до 300-400 тыс. км наезжают, дороги там, конечно, лучше наших в разы, но хуже немецких, так что обычно ходовая и еще сцепление/АКПП прошли полный ремонт еще на родине)) Часто замечал это за америкосами.

Благодарности
    Ань, я не говорил, что Эскейп и Трибут - джипы, просто их в России часто используют как джипы, после чего они вообще ни на что не похожи... Уродуют хорошие городские машины(( Мазда - она как бы вообще дороже в обслуживании, это всегда, на форды запчасти практически копеечные.
    Игорь, пробег - это верно, 5-летние машины из Штатов до 300-400 тыс. км наезжают, дороги там, конечно, лучше наших в разы, но хуже немецких, так что обычно ходовая и еще сцепление/АКПП прошли полный ремонт еще на родине)) Часто замечал это за америкосами.
    На счет той машины, которую я в ссылке привела, возможно... получу вин, можно будет пробить и по авточеку и по карфаксу на пробег. А так, машинка будет использоваться по трассе+летние вылазки на природу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Леш, ну ты все понял

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Из штатов оно.......
    Впринципе Radik прально сказал - по проходимости говорят типа Х5. Но х5 - это всё же совсем не то))) И по комфорту и по классу))) Сравнивать тут мягко говоря некорректно))
    Плюсы авто из омерики:
    1) Легко пробиваемая история. Кстати рекомендую предварительно пробить vin по карфаксу - это мона сделать нахаляву, если подробнее надо - в личку пиши.
    2) Свежая и недорогая - т.е. мона КАСКОй крыть.
    Минусы:
    1) Выколупывать крошки гамбургеров из под сидений ) Америкосы не ухаживают за авто.
    2) Всё в милях - немного раздражает.
    3) Как правило у американцов амуенный пробег.(кстати тоже бьётся по карфаксу с точностью до мили)
    Как семейный караван-сарай-универсал повышеной проходимости вполне сойдёт, но брать штурмом зыбучие пески и болота я б не советовал))
    Зы.. а найти хорошую думаю не проблема.
    Спасибо за совет
    P.S. проверь личку

Благодарности
    Проведя неделю поисков Escape и Tribute поняла, что хорошие машинки расходятся как горячие пирожки (((((( Неуспевают ее только пригнать, как в этот же день забирают (((