За авто в Самару

  • Автор темы Анdрей
  • Дата начала
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Вот ищу себе машину уже месяц. Рыдван брать нехочется, а за нормальные авто цены лупят астрономические. Покупаю газеты, каждые выходные на базаре, но безуспешно. Конкретно ищеца ВАЗ 2109-99 годов так 99-2001, за сумму в районе 100 тыр. И вот решил я сьездить за машинкой в Самару. Посмотрел я по обьявлениям, машины там действительно на 10-15 тыс. р. подешевле. Вопрос в следующем, есть ли смысл в сей задумке и как это получше провернуть?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если заранее договоришся, и не придётся много ездить и жить там, то надо расчитывать на бензин-бак туда, два оттуда...........+ пожрать.........и так далее............
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
С учетом всех затрат на дорогу, не много ты сэкономишь, да и вопрос "сэкономишь ли вообще?".
 
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
С учетом всех затрат на дорогу, не много ты сэкономишь, да и вопрос "сэкономишь ли вообще?".

Мне не главное сэкономить в деньгах, мне главное за нормальную цену, пригнать нормальный авто. В Саратове это зделать очень трудно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С новой машины экономия два года назад получилась около 7000, с учетом бесплатной дороги туда (Тольятти, 2114).
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Не знаю как в Самаре, а в Тольятти б/у машины не дешевле чем в Саратове, т.к. с ближайших колхозов едут туда такие вот перегонщики, по весне прорабатывал этот вопрос...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Знакомый ездил в Самару, покупал авто там. Покупал конвеерную, че во что обошлось не интересовался.
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Что-то как-то очень сложно. В Самару, за машиной. Может лучше 10-15 рблей занять и купить здесь? Ладно, когда знакомы продает, можно еще слетать. А так, что-то все шибко туманно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мне не главное сэкономить в деньгах, мне главное за нормальную цену, пригнать нормальный авто. В Саратове это зделать очень трудно.

А что,в Тольяти они у всех стоят(машины) и не ездят...............и в аварии не попадают...Автор,для информации:от Тольяти до Самары 140 км. ходу-особо не накатаешься туды-сюды.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А что,в Тольяти они у всех стоят(машины) и не ездят...............и в аварии не попадают...Автор,для информации:от Тольяти до Самары 140 км. ходу-особо не накатаешься туды-сюды.

Раньше было 90 километров................
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если разговор идёт о покупке нового авто, то можно скататься туда. А вот за подержанным я бы не решился. В Саратове не так просто найти хорошую машину за день, а уж в чужом городе купить а/м за 1-2 дня и не нарваться на подвох по-моемому просто фантастика.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
От города до города 90 км. А можно считать от центров городов или от противоположных окраин.............
У нас тоже от Саратова до Энгельса фактически 3км, а тут http://ati.su/Trace/может быть другой результат...........
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
расстояние
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 37
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Конечно может Вы и правы и за авто в Самару ехать туманная перспектива... А к стати, почему у нас на базаре так много иногородних машин продается, Самара, Пенза, Ульяновская область. Пытался поинтересоваться у одного парня из Самары, но он в ответ мямлил что-то не убедительно и в итоге ответ свелся к тому, что базар у них в субботу, а у нас в воскресенье.
 
Верх Низ