Как объехать пробку

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Этот вопрос сегодня волнует многих людей, владеющих автотранспортом. В продолжениии вашему вниманию классный способ избавиться от пробок и заторов, при это не рискуя лишиться прав. Правда, если все начнут пользоваться этим способом, то все станет вверх ногами.
Смысл в том, что машины поворачивали на перекрестке и ехали квартал задним ходом до след.перекрестка. Фотки не смог выложить к сожалению, но идея я думаю понятна. Так вот ребята пишут, что за это права не отберут, хотя штраф точно могут впаять, т.к движение задним ходом на перекрестках запрещено, поэтому либо им на перекрестке разворачиваться и получать штраф, либо пересекать сплошную, за которую так же положен штраф. Вот таким образом Москвичи объезжают многоквартальные пробки, забывая про безопасность других людей
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не расстраивайтесь, товарисчи, нас это тоже ждет, хотя нет - к нам это уже пришло!((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Хотел бы поржать :) глядя на сие зрелище на наших дорогах.....:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Вот здесь продемонстрировано.

Но кто ж их обратно в основной поток пустит-то?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
И будет у нас два вида пробок - впередедущих и назадедущих)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Ха... а ты шо, когда въежаешь в поток у кого-то спрашиваешь?

Если я стою в пробке, а меня кто-нибудь объезжает и пытается передо мной втиснуться - никогда не пущу.:fuk:
Другое дело, когда с пересекаемой второстепенной дороги кто-нибудь хочет влиться - таких всегда впущу.:yes4:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
OP
S

silencer400cc

Guest
Это как в Голом пистолете. "И мы поехали назад в больницу"..)))))))))))))))))))))))))))
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Кое что заметил на мосту через волгу.
Там по направлению в Сартов, когда сливаются два потока, пропускают по одному. Т.е. каждый пропускает перед себя одного. Две машины подрят с потока редко проходят. Прикольно так смотриться, вот.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Mazzay
туда же..)) уже поглядел, поржал.... :)
 
Верх Низ