Про полис ОСАГО.Развод.

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Недавно моего знакомого в Саратове развели на бабки гайцы, предъявив к ответу тот факт, что в графе "Паспорт ТС" проставлен номер техталона, который обычно и предъявляешь при заполнении в страховом агентстве. Так вот, правильный ли этот развод или уши трут, что типа после такого несоответствия полис неочём и ТС подлежит помещению на штрафстоянку, как без документов? А что стоит у Вас в полисе?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати,интересный вопрос...Самое главное,что виноват тот,кто полис заполнял.А это сотрудник страховой компании.Им штрафы присылать будут?)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, немного ОФФ чтоб тему не заводить. Вот есть у меня теперь повышающий коэффициент за аварийность, вроде как 1,5... Может дешевле в другой конторе полис купить?? А по теме, лично я бы в топку послал ДПСника! Пусть со страховой рулит, мне пох.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, немного ОФФ чтоб тему не заводить. Вот есть у меня теперь повышающий коэффициент за аварийность, вроде как 1,5... Может дешевле в другой конторе полис купить??

да, пока базы общей нет, проще купить в другой страховой.
Мне правда стыдно до ужаса, я страховку на 10 лет вперед окупил :crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Фиг вам про базы , они теперь запросы друг другу делают. Я менял Генеральную Страховую на Военную Страховую, так они прежде, чем сделать мне скидку , послали запрос через инет. Получили ответ, что я чист, как слеза младенца, и сделали мне скидку 20%.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Страхователя ТС другого выбираешь,любое физическое лицо,а сам просто вписываешься в страховку,как лицо,допущенное к вождению,и опять получаешь коэффициент 1.Правда в случае аварии деньги в кассе только страхователь сможет получать,независимо от того,кто собственник ТС.Проверено на людях)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Страхователя ТС другого выбираешь,любое физическое лицо,а сам просто вписываешься в страховку,как лицо,допущенное к вождению,и опять получаешь коэффициент 1.Правда в случае аварии деньги в кассе только страхователь сможет получать,независимо от того,кто собственник ТС.Проверено на людях)
Это если КАСКО, а если ОСАГО, то бабло в любом случае не ты получаешь ))) А так, хороший ход.... проверим ))
Самое интересное это то, что меня мой агент все время сама спрашивала, была ли аварийность... а если ей сказать нет :crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это как раз для ОСАГО я написал.Кассу я имею в виду той страховой,которая тебе убытки будет возмещать,если при аварии ты прав.А тетю ты обманешь если,она поверит,но при этом даст подписать бумагу-что выплат за тебя не было за прошедший период страхования...И если это всплывет потом,будут негативные последствия
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне КАСКА на пару тыщ дороже вышла, после двух случаев по предыдущей.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
народ, такой вопрос:
у меня КАСКО, самая дорогая (без ограничений по допущеным лицам)
было уже много :crazy: обращений к ним )
мне следующий раз дороже будет что ли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Будет. Я тоже не виноват был.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Про полис ОСАГО.Развод.
хм, странно, ОСАГО при разводе сейчас фигурирует. типа, обязательное страхование вступающих в супружеский брак? а при досрочном расторжении 23 в пользу страховой. в случае измены, неизменившей стороне - страховая выплата. действие полиса распространяется только на измены, осуществленные без согласия и непосредственного участия выгодоприобретателя.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Если выплаты были по Каско, то дороже.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, артель страховая называется Россгосстрах. У нас в Красном Куте у многих такая беда.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
посмотрел седня, у меня в полисе там вообще ни че не записано и ни разу мне гайцы за это не предъявляли.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
С какого перепугу будет удорожание, если твоя страховая затрат не понесла.. Я на себе не ощутил, када мне ГАЗель приложила....

Вопрос был про КАСКА, и ответ соответствующий - будет дороже.
 
Верх Низ