АсфальтЁрам - пять баллов!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Отлично у нас кладут асфальт!
Только, что мой друг остановился перед светофором на перекрёстке Рабочей и Университетской и почувствовал как его (водительский) угол машины начинает плавно опускаться. Загорается зелёный - а он не может ехать - выходит, а там асфальт под передним колесом провалился, машина села на подкрылок!!!!
Я в ШОКЕ!!!!!!

"Не зря" деньги на строительство дорог выделяли!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Эта "дырка" там уже давно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ща они эту яму плитой накроют,и начнеццо:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не асфальтоукладчики виноваты а теплосети и прочие коммуникации.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Очень "понравился" прикол, когда на Чернышевской положили свежий асфальт, он 3 дней не пролежал и его раскопали. Ну неужели эти пидоры гнойные не могли договориться, чтобы сначала раскопать, а потом этот участок закатали бы? Ну плять, слов просто нет. Город непуганых дебилов((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне нравится КАКИЕ дыры на новом асфальте под колодцы вырезают1 Что на чернышевского, что на казачьей!:girl_sad:
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
. Ну неужели эти пидоры гнойные не могли договориться, чтобы сначала раскопать, а потом этот участок закатали бы? (
Создается впечатление, что они как раз тщательно договариваются...
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Заасфальтировали весь центр города - и чего-то забыли в смесь добавить. В итоге асфальт расыпается на камешки. Не мешало бы городским властям лично принимать работу.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А где они все лето были. Блин уже из года в год асфальт в зиму начинают класть. И нахуа спрашивается. Весной от него ничего не остается.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Казачьей/Рахова вообще перекресток здорово сделали, если едешь по Рахова больше 30 км/ч обязательно угробишь ходовку о новое полотно по Казачьей, надеюсь, исправят, что мало вероятно((
Асфальт вообще гораздо хуже, чем был 5 лет назад, да даже 2 года назад, все плывет, как толкьо заасфальтируют.
Кстати, кто-то выклдывал в умершей летом теме телефон горячей лини по ремонту дорог. Нет ни у кого?
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится КАКИЕ дыры на новом асфальте под колодцы вырезают1 Что на чернышевского, что на казачьей!:girl_sad:

Вчера на мотоциклах там катались. Неплохой слалом, учитывая сколько там этих люков!
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
я тащюсь от них:
1. закатали люки под асфальт, туда же ливневку а некоторые решетки ливневки оставили на недосягаемой глубине.
2. кто все таки стырил весенний асфальт с трофимовского моста и кому его продали?
3. нафига класть асфальт если на тратуаре стоит копательная техника и ждет когда его уложат, что б тут же раскопать?
4. вообще дорожники по нашим дорогам ездят?
5. кто нибудь будет отвечать за зарытые в асфальт деньги, уже сыпится асфальт только что уложенный?
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
А мне нравится КАКИЕ дыры на новом асфальте под колодцы вырезают1 Что на чернышевского, что на казачьей!:girl_sad:

отож. слалом, блин ))
особенно когда первый раз едешь и не знаешь что ОНИ ТАМ ))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Мне очень нравится дырка на пересечении Университетской и рабочей))
попадал туда 2 раза при перестроении)))
первый раз доводил подвесту до отбоя))
сколько ласковых слов было сказано нашим дорожникам!!!!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Млин,да они вообще тупые,они меня бесят,я их ненавижу...:fuk:.
Они ежегодно кладут асфальт в лужи,и не могут понять,что по весне,когда начнёт таять снег весь их асфальт нах смоет,хотя эта проблема легко решаема с помощью водоотводных арыков по краям дороги.Про их новую формулу асфальта я вообще не говорю-их дороги через неделю жаркой погоды сами покрываются лежачими полицейскими(как напротив танка на танкистов).А комунальщеги:moil:-это вообще производители лежачих полицейских,они специально ждут,когда положут новый асфальт и ломают его:crazy:-их я тож ненавижу.
Вот и возникает вопрос:откуда хорошие дороги возьмуться?:russian_roulette:
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
А мне нравится КАКИЕ дыры на новом асфальте под колодцы вырезают1 Что на чернышевского, что на казачьей!:girl_sad:

На Чернышевской вроде бы заделали, подняв уровень люков до уровня асфальта. Во всяком случае сегодня проскакал там без проблем утром.
 
Y

Yujen

Guest
На Чернышевской вроде бы заделали, подняв уровень люков до уровня асфальта. Во всяком случае сегодня проскакал там без проблем утром.

вот уже 2я неделя пошла, как практикуюсь в упражнении "змейка" на новоузенской на участке от рахова и до серова, на скорости - прикольно:eek:k:
2 вмятины на диске получил, в первый день как "открыл" этот "аттракцион":threaten:
уробы млять
 
Верх Низ