Другая семья

  • Автор темы Леди-fisher
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А было ли у кого из нас такое, что либо вас, либо вы уводили из семьи и создавали новые?
Хотелось бы знать, не напрасно ли так поступили? Может там, в прошлом, было лучшее? Может сожаления какие есть?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
терзают сомнения ??? :crazy:
никак не определися ... :crazy: ??
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из семьи нет. Из длительных отношений пару раз уводил девченок))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
А было ли у кого из нас такое, что либо вас, либо вы уводили из семьи и создавали новые?
Хотелось бы знать, не напрасно ли так поступили? Может там, в прошлом, было лучшее? Может сожаления какие есть?

Если сомнения есть, то наверное не зря.
В любом случае, подобные решения принимать сразу не стоит, надо подумать годик-другой (я серьезно). Многое может измениться. В любую сторону.
И лучше смотреть не на "симптомы" а на тенденции, смотреть не в настоящее а в будущее.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
уходила не из семьи а из долгих для моего возраста (почти 3.5 года встречались) отношений. Ушла к своему будущему мужу, с которым поженились через 5 месяцев...
МНе кажется это в каждом человеке сидит-сомневаться. А вдруг могло что-то исправиться, а вдруг могло быть лучше, а вдруг... и т.п. В любом случае никогда не знаешь что могло бы быть. И поэтому нужно не думать об этом а стараться сделать так, чтоб те отношения которые есть, никогда не давали повода задуматься о прошлом, как о чем то, что жалко было потерять. Вот. надеюсь понятно что хотела сказать:)
 
S

Stealth™

Guest
Вот чё-то слов дофига, а говорить не очень хочется.

...

Может там, в прошлом, было лучшее? Может сожаления какие есть?
Нет
 
Последнее редактирование:
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
А было ли у кого из нас такое, что либо вас, либо вы уводили из семьи и создавали новые?
Хотелось бы знать, не напрасно ли так поступили? Может там, в прошлом, было лучшее? Может сожаления какие есть?
знаю людей которые умудряются жить на две семьи ))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Увел, негодяй, женсчину с ребенком
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Вообще все мы совершаем ошибки, но отвечать нам же за них!
Семья, если в ней нет детей... то это не семья, это просто нечто большее, чем отношения.
Если же есть дети, это серьезно!

Из жизненного опыта могу сказать, что наблюдаю две семьи - семья брата, которого застрелили на разборках ещё давно, там осталось 3 детей.
И семью сестры, от которой ушел муж к молоденькой 18тилетней оставив 2-их детей.

Если в первом случае это трагедия, то во втором случае это просто не человек, а свинья! Конечно он содержит семью прекрасно, в материальном плане никаких проблем... но когда дети остаются без части семьи, это очень больно. Я лично презирал и презираю таких людей, которые оставляют детей и уходят к более молодым или новым "любовникам (цам)".
Хотя есть и исключения, например, когда ребёнку лучще будет с новым отцом или матерью, чем состарым - тогда я поддерживаю, без вариантов!

Тут уже стоит думать не о себе, а о детях!!!!



А если вы просто женаты и нет детей, тогда... ничего страшного - просто не сошлись характерами)

постед бай Towele
 
S

Stealth™

Guest
Пойду убьюсь апстену

постед бай Towele
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
уходила не из семьи а из долгих для моего возраста (почти 3.5 года встречались) отношений. Ушла к своему будущему мужу, с которым поженились через 5 месяцев...
МНе кажется это в каждом человеке сидит-сомневаться. А вдруг могло что-то исправиться, а вдруг могло быть лучше, а вдруг... и т.п. В любом случае никогда не знаешь что могло бы быть. И поэтому нужно не думать об этом а стараться сделать так, чтоб те отношения которые есть, никогда не давали повода задуматься о прошлом, как о чем то, что жалко было потерять. Вот. надеюсь понятно что хотела сказать:)

+1

а по теме: ...
 
Верх Низ