Такси "Катюша"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 600
Реакции
129
Баллы
63
Такси "КАТЮША"

Сегодня вечером набрали номер такси "КАТЮША" 700-800, попросили их приехать в аэропорт, сказали что приедут минут через 20-30 и мы отказались, т.к. столько ждать мы не могли. Вызвали другое такси, другие такси приехало через 3 минуты и мы поехали на нём до места назначения и тут поступает звонок от такси "катюша", сказали что такси прибыло на место вызава, хотя мы отказались от их услуг, после того, как мы им напомнили об отказе от их слуг они стали угражать и хамить в нецензурной форме, что мол наш телефон занисут в чёрный список и больше мы не сможем пользоваться их "услугами". (Номер оператора: 89042418414)
Я очень возмущён хамством персонала, хотя часто пользуюсь их услугами, но чувствую больше их услугами пользоваться не буду!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Совсем таксисты охерели, надо было это в продолжение темы "Таксист - м%дак" записать. Сцуки, кто их услугами будет пользоваться при таком раскладе. Я откровенно в ахрене... Слать их на *** и всем не советовать.
Срочно в черный список!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
tahox прикинь)
tahox ща во дворе таксист пытается мужика в машину затолкать
tahox и убеждает его что это он такси вызывал))
tahox мужик отчаяно сопротивлялся, но всётаки сдался))
Сперто
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нормальная служба такси...РАНО еще в Черный список отправлять
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне таксист из "Катюши" немного бампер зацарапал - сошлись на 400 руб.

Нормальная служба такси...РАНО еще в Черный список отправлять
и это не смотря на
после того, как мы им напомнили об отказе от их слуг они стали угражать и хамить в нецензурной форме, что мол наш телефон занисут в чёрный список и больше мы не сможем пользоваться их "услугами".
???

Очень хорошая служба!!! Самая лучшая - все мостальным брать пример!!!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Мне таксист из "Катюши" немного бампер зацарапал - сошлись на 400 руб.

и это не смотря на ???

Очень хорошая служба!!! Самая лучшая - все мостальным брать пример!!!

ну незнаю, много раз пользовались и остались довольны
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я стараюсь по жизни избегать хамства и угроз в свой адрес.Неважно от кого они исходят.Неважно,какими методами)Ну уж не от диспетчеров такси)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Такого отношения к людям я еще не встречал!Машина нужна была к определенному времени и обязательно,звонил аж с вечера,что б заказать на утро,так они еще и опаздали на 30 мин.Хорошо мне не на поезд нужно было...Пробки у них видители....Это в 8.00 утра-то,да еще в Солнечном!!!Короче УРОДЫ!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
на днях тоже вызывал по телефону 488-888, не знаю что за фирма. Говорят через 15 минут будут. Через полчаса звоню, говорят едут. Вызвал машину по тел. 50-2222 приехали раньше, чем первые. Первый в итоге приехал через 50 минут.
 
M

micra

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Диспетчера там - настоящие хамки, мало того, что машины у них постоянно задерживаются, так один раз специально позвонила, через 5 минут после заказа и отказалась от машины (ну отпала потребность!), "облили просто грязью", за то что я отказалась им платить 100 руб за вызов машины, которая еще возможно не выехала....
 
M

micra

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Usher +1
Диспетчера там настоящие хамки!!! Если отказываешься от вызова (через 3-4 минуты) обложат матом, не постесняются!!! Еще и сами призывают им больше не звонить...
Первый раз встречаюсь с таким "сервисом", чтобы сами себе клиентов отбивали..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А у нас в доме живет ихний водила, ездит на бордо питерке или симерке. Достаточно часто по вечерам - дискотека на квартал с участием оравы молодых нелюдей с пывом. По окончании дискотеки - водятел садится за руль (под пивом) и едет куда-то.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у нас в доме живет ихний водила, ездит на бордо питерке или симерке. Достаточно часто по вечерам - дискотека на квартал с участием оравы молодых нелюдей с пывом. По окончании дискотеки - водятел садится за руль (под пивом) и едет куда-то.
Наверное стесняется при всех "отлить" :blum3:
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
А мы всегда вызываем 50-22-22.Ни разу не подвели и отношение диспетчеров самое вежливое.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Давно уже пользуюсь услугами такси "Надежда" а сейчас они с кем-то объединились и стало "Городское такси" в общем-то никаких нареканий нет, только последнее время водители на вопрос "сколько?" называют сумму (к ней претензий нет) и тут же добавляют фразу в вежливой форме, смысл которой - "если не жмот, то можно и больше". Вот это уже напрягает, так как есть тариф, по нему и работай. Мне же в магазине не говорят, что на ценнике батон хлеба 5 рублей, но давай за него 8, ты же не жмот
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну так и объясни им, что "жмот" и больше не дашь, пусть сосут лапу))))
У меня друг ходит вещи на рынок покупать, торгуется следующей фразой: "А подешевле? А то я жадный, для меня это дорого")) И всегда уступают.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
на днях тоже вызывал по телефону 488-888, не знаю что за фирма. Говорят через 15 минут будут. Через полчаса звоню, говорят едут. Вызвал машину по тел. 50-2222 приехали раньше, чем первые. Первый в итоге приехал через 50 минут.
+1 - оперативненько всегда! молодцы!
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Такого отношения к людям я еще не встречал!Машина нужна была к определенному времени и обязательно,звонил аж с вечера,что б заказать на утро,так они еще и опаздали на 30 мин.Хорошо мне не на поезд нужно было...Пробки у них видители....Это в 8.00 утра-то,да еще в Солнечном!!!Короче УРОДЫ!
тоже как-то пытались воспользоваться их услугами))Заранее заказали!!!вышли из магазина с тяжеленными пакетами,подождали минут 20 и просто поймали машину)))
 
Верх Низ