Accent (3-4 летний) или Lanos (новый)

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Есть денег 240 т. р. максимум!
Просмотрев предложения обнаружил, что выбор за эти деньги не такой уж и большой :)

1) ВАЗ десятое семейство
2) Lanos новый или 1-2 летка
3) Accent 3-4 летний

Что бы выбрали вы в такой ситуации?
Сам больше склоняюсь к акценту, хотя ланос вроде за эти деньги можно взять хоть и пустой, но новый. ВАЗ не вычеркиваю, т.к. пересаживаться буду с классики и соответственно десятое семейство для меня почти как иномарка :).
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А как же остальные конкуренты? Калина, Matiz, Nexia, Logan 1-2 года, Amulet. Да много еще чего!
 
C

Critical

Guest
Конечно же Lan....не в пень, лучше Accent)))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1Акцент,ЛОГАН, Ксюша,Ланос и СЕНС:) за 227он вроде. (дешево и сердито)
2)Матиз Дисятко, амулет
3)Кал и на?
4) Ходить пешком-копить бабло на Ауди.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
За 3-ий вариант, можно взять 3-х летний в первой комп.
 
N

nimfus

Новичок
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
акцент конечно шикарно, но у парнишки гетс, два года проездил замечательно, а теперь начал что то ламатся, сейчас вродибы стартер, машине чуть больше 2 лет, но на ней много ездили
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И сейчас начнётся , что Акцент. Недавний опрос всё уже показал.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Акцент адназначна!!! А Ланос по размерам салоне мне Оку напоминает.:crazy:
Про наши аффто комментариев оставлять не буду......:threaten:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
при наличии дохода, лезть в автокредит и прибавлять ищо сотку тыщ на покупку машины. вариантов прибавицца и новых и подержанных. ;) причом автокредит брать в бакасах. бакс падает нереально просто и соответсвенно проценты по выплате будут минимальны, а с учётом что всего сотка ..... то ваще почти бисплатно занять. :))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В противостоянии акцент-ланос - однозначно акцент.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В противостоянии акцент-ланос - однозначно акцент.

Твой ответ должен быть 2114 иниипет...

З.Ы. не хочу б/у инку такого класса, на классом выше согласился бы. А так - новую только.
 
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
В связи с почти единодушным голосованием за акцент :)
3-4 летняя акцент будет с пробегом в 50 +- 10 т.км.
если не брать крайности "машина сильно потрепана" / "состояние просто идеал"
а взять обычный средний вариант нашей саратовской эксплуатации - на что попадаю в плане замены/ремонта сразу после покупки или через небольшой (4-6 мес) промежуток времени?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Самая нормальная тачка из всего списка - Акцент. Мотор мощный. Что касается Амулет или Ланос то такого таза с болтами я еще не видал. Когда я заезжал на станцию ТО, что на Шехурдина там Шевролет делают - стоял тама Ланос. Так он дешевле чем десятка стоит а за ТО ему насчитали как будто это Шевролет Корвет какой-то. Недавно читал Авторевю, так там краш тест Амулета, кому интересно: http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amuletи краш тест Ланосаhttp://www.autoreview.ru/archive/2006/08/lanos_crushtest
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
В связи с почти единодушным голосованием за акцент :)
3-4 летняя акцент будет с пробегом в 50 +- 10 т.км.
если не брать крайности "машина сильно потрепана" / "состояние просто идеал"
а взять обычный средний вариант нашей саратовской эксплуатации - на что попадаю в плане замены/ремонта сразу после покупки или через небольшой (4-6 мес) промежуток времени?

Лучше брать авто с пробегом >60т тк ТО на 60тыщах самое дорогое(плюс ко всему замена всех ремней и эксп жидкост). На моей двух летней щас пробег 70т, усе нормально))).
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
единственный минус Акцент уж больно маханький багажник.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В связи с почти единодушным голосованием за акцент :)
3-4 летняя акцент будет с пробегом в 50 +- 10 т.км.
если не брать крайности "машина сильно потрепана" / "состояние просто идеал"
а взять обычный средний вариант нашей саратовской эксплуатации - на что попадаю в плане замены/ремонта сразу после покупки или через небольшой (4-6 мес) промежуток времени?

ты сам в такой пробег веришь?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Оригинальничать не буду - 1-2-годовалую нексию с гуром, кондиционером и кнопкостёклами. Не понравится - весной заберу :) Она еще и на гарантии будет. Как показали многочисленные перепалки на этом форуме, единственный ее минус - спорный дизайн, но после классики однозначно понравится. А более современной машиной можно себя и потом порадовать, и за другие деньги.
Да, скорее всего, на ней уже будет сигналка (3000 р), чехлы (3000 р), коврики (800 р), ветровички (500 р), а по состоянию от новой будет отличаться незначительно.
 
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
ты сам в такой пробег веришь?
верю :) хотя и зря наверно, сам просто на своей пятерке за 2 года проехал всего 10 тыс. - машина была нужна только по выходным, только в последнее время стал ездить каждый день.
В результате сейчас я имею машинку 2002 г. с реальным пробегом 32 т.км. :)
 
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Лучше брать авто с пробегом >60т тк ТО на 60тыщах самое дорогое(плюс ко всему замена всех ремней и эксп жидкост). На моей двух летней щас пробег 70т, усе нормально))).
Вопрос как к владельцу акцента: что приходилось делать между ТО, т.е. какие дополнительные затраты (ну кроме бензина и масла конечно :)).?
 
Верх Низ