Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43
    Авто
    Nissan Tiida
    Благодарности

Спортивный руль

Купил себе руль спортивный(850 р.) на ваз2112, с переходником, все дела.Только вот одна проблема чехол рулевой колонки теперь не закрывается,диск переходника мешает.Увеличить отверстие(т.е обрезать) неохото.Подскажите, кто что придумал?

Благодарности
    Поставить стандартный руль.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Авто
    101; 131
    Благодарности
    Отдай обратно, туду где купил, поставь "стандарт". И ищи денег на "нормальный", за 850 колов все равно руль говно!!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    купи специальный резиновый чехол.

пысы - 850 гуано, более менее приличные начинаются от 1500.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    купи специальный резиновый чехол.

пысы - 850 гуано, более менее приличные начинаются от 1500.
    лол ))))))))

минимальная стоимость хорошего руля в саратове от 3500 MOMO кожзам.
    Все что дешевле - после лобовой аварии будет у тебя из спины торчать
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Critical
    Guest
    А родной от десятки не будет торчать из спины?

Авто
    Эгоист
    Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    А родной от десятки не будет торчать из спины?
    лол))))

Нет он очень большой и толстый..... хотя если у тебя широкая спина.......
    DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Сделаешь доброе дело за деньги - скажут спасибо, а сделаешь бесплатно - сядут на шею...
    (неоднократно проверенная на себе народная мудрость)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    лол))))

Нет он очень большой и толстый..... хотя если у тебя широкая спина.......
    а в чем собсно разница руля за 3500 (типа МОМО) и за 600-1000 р (типа R1) и вообще в чем плюсы спорт рулей по сравнению со стандартными???

Авто
    Эгоист
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    а в чем собсно разница руля за 3500 (типа МОМО) и за 600-1000 р (типа R1) и вообще в чем плюсы спорт рулей по сравнению со стандартными???
    Юзал руль Момо..... раньше можно было рулить ногами, а теперь тока руками
    А разница.... в качестве руля, его отделке, фирмы-производителе, удобстве руления, понтофф.....
    Так что поставил себе родной....
    DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Сделаешь доброе дело за деньги - скажут спасибо, а сделаешь бесплатно - сядут на шею...

Благодарности
    И что у МОМО за 3500 есть айр-бэг???

Благодарности
    да ху..ня все это !!! Владельцы настоящих рулей МОМО от 3500р отзовитесь!!!
    Испытали ли вы такое блаженство когда воткнули эту херь себе на колонку???
    Я бы даже не заморачивался! Нормальный удобный руль до 1000 руб - вот то что надо - НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Авто
    American power
    Благодарности
    Я себе в мае поставил руль Isotta на девятку. Покупал за 4 рубля. Токо пришлось немного повозиться, ну а так я все лето ездил довольным, пока на джип не пересел )

Авто
    Эгоист
    Благодарности
    Я бы даже не заморачивался! Нормальный удобный руль до 1000 руб - вот то что надо - НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
    +1
    но мне всё равно родной нравится
    DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Езжу с рулём МОМО командо, 32 см. Ни на что не променяю))) Всё встало без каких либо переделок. Стоит он около 6 р с переходником. А чтобы разницу понять, нужно взять руль за 850 подержать в руки, а потом МОМО. Разница думаю будет сразу ясна)))

Благодарности
    Ну у меня руль МОМО. Вот такой http://www.momotuning.ru/stwheel.asp?id=131 Сколько стоит на сайте посмотри, приплюсуй ещё переходник. Зачем поставил? Понравился в магазине вот и поставил. Практицизмом не страдаю.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну у меня руль МОМО. Вот такой http://www.momotuning.ru/stwheel.asp?id=131 Сколько стоит на сайте посмотри, приплюсуй ещё переходник. Зачем поставил? Понравился в магазине вот и поставил. Практицизмом не страдаю.
    Если так зачем брать за 4-6 тыс руб = взял бы за 1000 = тоже внешне неплохие!!! К тому же на ощупь и по удобству = не могу сказать что есть большая разница между рулем за 1000 и за 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОДНА ХУ..НЯ!!!! я думал разница в безопасности = типа руль защищает при ударе

Благодарности
    Если так зачем брать за 4-6 тыс руб = взял бы за 1000 = тоже внешне неплохие!!! К тому же на ощупь и по удобству = не могу сказать что есть большая разница между рулем за 1000 и за 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОДНА ХУ..НЯ!!!! я думал разница в безопасности = типа руль защищает при ударе
    Ты бы написал, сколько годков тебе и как имя твоё. А по вопросу, я же написал, практицизмом не страдаю. Я не покупаю руль, потому что он от чего-то защищает, я купил его, потому что он мне ПОНРАВИЛСЯ. Пара примеров. БМВ 7 серии не плохая машина. Мне очень нравится. В ней всё есть для комфортабельного перемещения из точки А в точку Б,. АБС, кондиционер и прочие приблуды. Но есть люди, которые покупают бентли. Всё тоже самое, но дороже.
    И другой пример. Есть такой термин в экономике "трусы Кобзона" (наидурацкое название). В каком-то женском журнале был опрос звезд – кто, какие трусы носит. Ну и оказалось, что у всех всё очень качественное и не дешевое. А у Кобзона, качественное, не дешевое и к тому же версаче. В другом журнале уже экономическом озадачились - а какая нах разница между качественным/дорогим и качественным/дорогим/престижным, особенно в вопросе трусов, которые у Кобзона, явно видит очень узкий круг лиц, он же не Дима Билан. Ответ прост - это один из вариантов, доказать мужчине, что он состоялся. Доказать самому себе. Таким образом, был сделан вывод, что один и тот же товар, обладающий одними и теми же качествами можно продать по разной цене, основываясь на том, что он предназначен разным группам покупателей.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Нам бы ещё психолога,чтоб окромя экономической была и психологическая теория предпочтения рулей от МОМО.Например по Фрейду)))
    По теме: не считаю руль предметом фетиша, каждый выбирает по своему вкусу и возможностям. Мне например все "спортивные" рули дешевыми кажутся(такое ощущение что их с катеров поснимали),зато нравится обычный десяточный руль обтянутый кожей(тонкой перчаточной). Очень приятен на ощупь,удобен, т.к. попухлее, выглядит солидней - все-таки кожа, а не пластик дешевый . Видел в нескольких местах за 2 тыс.руб так делают, очень понравилось на вид,но не устроило качество. Может сам попробую обтянуть.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Нам бы ещё психолога,чтоб окромя экономической была и психологическая теория предпочтения рулей от МОМО.Например по Фрейду)))
    По теме: не считаю руль предметом фетиша, каждый выбирает по своему вкусу и возможностям. Мне например все "спортивные" рули дешевыми кажутся(такое ощущение что их с катеров поснимали),зато нравится обычный десяточный руль обтянутый кожей(тонкой перчаточной). Очень приятен на ощупь,удобен, т.к. попухлее, выглядит солидней - все-таки кожа, а не пластик дешевый . Видел в нескольких местах за 2 тыс.руб так делают, очень понравилось на вид,но не устроило качество. Может сам попробую обтянуть.
    1. Я не знаю какие рули на катерах.
    2. У меня на руле нет пластиковых частей.
    3. Бюджет моего руля 7500. Ты хочешь доказать что сток в коже за 2000 выглядит "гламурненько"?

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Рули за три копейки с рынка с кучейпластиковых и металлических приблуд не проходили тест на равмобезопастность. Всё это цветное говно развалится острыми осколками у вас(экономящих) в печени.
    Многие рули момо не только прошли все тесты но и имеют гоночную омологацию.
    Журнал з\р пару лет назад проводил экспертизу базарных рулей в замен штатногно, они все оказались травмоопасны.

Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Рули за три копейки с рынка с кучейпластиковых и металлических приблуд не проходили тест на равмобезопастность. Всё это цветное говно развалится острыми осколками у вас(экономящих) в печени.
    Многие рули момо не только прошли все тесты но и имеют гоночную омологацию.
    Журнал з\р пару лет назад проводил экспертизу базарных рулей в замен штатногно, они все оказались травмоопасны.
    Присоединяюсь к выше сказанному. А кто в саратове МОМО продает ? Изотту видел в i-car, но две три модели и усе (

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    1. Я не знаю какие рули на катерах.
    2. У меня на руле нет пластиковых частей.
    3. Бюджет моего руля 7500. Ты хочешь доказать что сток в коже за 2000 выглядит "гламурненько"?
    1. Ну по форме то представляешь наверно. Особенно меня забавляют всеко-разно квадратные рули.
    2. А я и не говорил что у тебя на руле есть пластиковые детали, я сказал что мне нравится десяточный штатный руль обтянутый кожей. А у штатного руля действительно пластик дешевый и на ощупь и на вид.
    3. Я хочу сказать что на внешний вид твой руль недалеко ушел от тех, которые стоят 1500-2500 руб., какие ощущения у тебя при езде с ним я не знаю, может действительно приятнее и моджо повышается от сознания того что руль от МОМО, про безопастность тоже спорить не буду, ибо если все так боятся покалечитбся в аварии, то вообще не стоит на наших отечественных авто ездить )))))). А про то как выглядит руль обтянутый кожей можно и не спорить - дело на любителя, я сказал что мне так больше нравится. В большинстве элитных иномарках (мерины, бмв, майбахи, ролсройс и пр.) стоят рули обтянутые кожей, а не мегаспортивные рули от МОМО. Или ты хочешь доказать что твой руль от МОМО выглядит круче руля обтянутого кожей за пару-тройку штук баксов????

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к выше сказанному. А кто в саратове МОМО продает ? Изотту видел в i-car, но две три модели и усе (
    изотта - немного не то как я понял, у нас все тольятти теперь какойто левой изоттой завалень. Я покупал момо в подарок другу в питстопе на б.казачьей.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    В большинстве элитных иномарках (мерины, бмв, майбахи, ролсройс и пр.) стоят рули обтянутые кожей, а не мегаспортивные рули от МОМО. Или ты хочешь доказать что твой руль от МОМО выглядит круче руля обтянутого кожей за пару-тройку штук баксов????
    ну дык поставь руль от 7бэхи, он как раз по стоимости как 2 твои машины будет ))))))

Момо штатно ставится на Субарики и Митсы если что.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    ну дык поставь руль от 7бэхи, он как раз по стоимости как 2 твои машины будет ))))))

Момо штатно ставится на Субарики и Митсы если что.
    Ну поговори мне, ещё ласточку мою оскорбляешь... )))))) Он же не так гламурненько будет смотреться как руль от МОМО. ))))) Я не зацикливаюсь на рулях, у меня штатный стоит и в принципе меня устраивает во всем. А субарики и митсы к элитному классу вроде как не относятся, и позиционируются как спортивные авто, а потому, то что на них ставят спорт.рули вполне закономерно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя