Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Авто
    Лисичка
    Благодарности

Свободные Лансеры 10 на декабрь

Открыли сегодня квоты. есть несколько машин свободных.
    если кто хотел заказать звоните 89042442331
    А вообще очередь до марта
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Рановато будет))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

silencer400cc
    Guest
    Можно еще узнавать через какое-то время, если будешь брать сразу. Вот на Аутлендеры сейчас очередь, а мы с отцом заезжали, спросили, нет ли в наличии... Оказалось, что у одного человека проблема с кредитом и взять машину он не может... Ее и перехватили.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Можно еще узнавать через какое-то время, если будешь брать сразу. Вот на Аутлендеры сейчас очередь, а мы с отцом заезжали, спросили, нет ли в наличии... Оказалось, что у одного человека проблема с кредитом и взять машину он не может... Ее и перехватили.
    сейчас свободные Outlander XL есть. даже с 2.4 пришел уже. а С лансерами вряд ли повезет без очереди взять. обычно просто предлагают кому то из тех кто ждет. собстно так и передвинулась уже почти вся очередь на выделеные квоты. осталось всего наверно 4 машинки

Благодарности
    А с ЭВО слышно что-нибудь? Заезжал недавно к Вам...Знакомый сказал, что тест-драйва ЭВО нету.....
    Чему быть, того не миновать

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    А с ЭВО слышно что-нибудь? Заезжал недавно к Вам...Знакомый сказал, что тест-драйва ЭВО нету.....
    Эво только Сар-моторс может торговать. мы не занимаемся ими. Выпускать их будут в следующем году

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Смотрел сегодня Outlander XL . Хотел спросить,а остальные митсубиси хуже или лучше? Это просто кошмар какой-то, ваз 06 образца 1976 фору даст по качеству отделки.Машина за 45000 $ по уровню проигрывает самым дешевым иномаркам.Кругом жестояайший пластик,аж звенит все, все криво и убого,кругом торчат железяки..И это автомобиль сделанный в Японии. Интересно было бы посмотреть аналогичные Пежо и Ситроен,если у них будет качество отделкм присущее французам,то и митсубиси шансов просто нет.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    2 Kitty: В связи с сообщением про свободные Лансеры возникает такой вопрос, а отдаст ли салон автомобиль в стандартной комплектации (читай - без "допов")?

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    2 Kitty: В связи с сообщением про свободные Лансеры возникает такой вопрос, а отдаст ли салон автомобиль в стандартной комплектации (читай - без "допов")?
    они не то что бы свободные. очередь до марта. просто сначала решили предложить в народ а потом очередь двигать вооооттт...
    а по поводу допов-никто никого не заставляет ничего у нас покупать. единственное условие: ставить всю электрику нужно у нас. т.к. если вы сигналку с мафоном поставите где нибудь, вас снимут с гарантии на электрику. а так можете все допы свои привозить.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Смотрел сегодня Outlander XL . Хотел спросить,а остальные митсубиси хуже или лучше? Это просто кошмар какой-то, ваз 06 образца 1976 фору даст по качеству отделки.Машина за 45000 $ по уровню проигрывает самым дешевым иномаркам.Кругом жестояайший пластик,аж звенит все, все криво и убого,кругом торчат железяки..И это автомобиль сделанный в Японии. Интересно было бы посмотреть аналогичные Пежо и Ситроен,если у них будет качество отделкм присущее французам,то и митсубиси шансов просто нет.
    вы единственный кто имеет такое мнение кдиент сегодня приедет, продает мерс (джип 04 года) и покупает XL. думаю ему есть с чем сравнивать. Это один из многих других подобных случаев.

Благодарности
    Не знаю, мне тоже Аутлендер не нравится внутри.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Если вы сигналку с мафоном поставите где нибудь, вас снимут с гарантии на электрику.
    Интересно, на каком основании?
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    вы единственный кто имеет такое мнение кдиент сегодня приедет, продает мерс (джип 04 года) и покупает XL. думаю ему есть с чем сравнивать. Это один из многих других подобных случаев.
    Всё же есть подозрение, что тут скорее другие мотивы двигали клиентом, нежели стравненительный анализ этих авто

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    XL лучше мерса? Ну рассмешила)))) А можно про другие подобные случаи!!! Крузака 3х годовалого никто не продаёт???
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

AG Team Аватар для GEMINI
    Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    а по поводу допов-никто никого не заставляет ничего у нас покупать. единственное условие: ставить всю электрику нужно у нас. т.к. если вы сигналку с мафоном поставите где нибудь, вас снимут с гарантии на электрику. а так можете все допы свои привозить.
    Это не есть правильно

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от КОРЕШ Посмотреть сообщение
    Интересно, на каком основании?
    я не знаю. так у РОЛЬФа.
    если вы будете ставить сигналку у дяди Васи в гараже то он может случайно повредить что нибудь. а ремонтироваться по гарантии вы приедете к официалу. так и в Сар-моторсе вообще-то. тока от них фик уедешь без допов

<ИГОРЬ>
    Guest
    А такая комплектация есть?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8964.JPG
Просмотров: 51
Размер:	86.3 Кб
ID:	9122  

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от КОРЕШ Посмотреть сообщение
    XL лучше мерса? Ну рассмешила)))) А можно про другие подобные случаи!!! Крузака 3х годовалого никто не продаёт???
    я никого не собиралась смешить. я просто сказала как есть. А крузак на XL - это немного разные классы. Это к Паджерику относится.
    И я не говорю что лучше Мицу ничего нет, просто на фоне одноклассников он смотрится не хуже

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    А такая комплектация есть?
    это доп.оборудование

AG Team Аватар для GEMINI
    Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    И я не говорю что лучше Мицу ничего нет, просто на фоне одноклассников он смотрится не хуже
    не лучше и не хуже свою нишу он занимает

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Да, пластик там жесткий, но на удивление не гремит. А так... Я бы сравнивал его только с CX-7, поскольку всякие РАВы и др, не очень сопоставимы с ним. А 2.4 -- можно, но он выиграет у них по цене.

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    я не знаю. так у РОЛЬФа.
    если вы будете ставить сигналку у дяди Васи в гараже то он может случайно повредить что нибудь. а ремонтироваться по гарантии вы приедете к официалу. так и в Сар-моторсе вообще-то. тока от них фик уедешь без допов
    По закону о правах потребителя я могу ставить любое доп. оборудование где угодно, даже у дядя Вани в гараже, если у него есть соответствующий сертификат на данные работы. И никакой дилер не может этого запретить и тем более снимать с гарантии. А если у меня произошла какая-то поломка из-за якобы неправильной установки, то это дилер должен доказывать что поломка произошла из-за неправильной установки, а не я. И Вам, как представителю официального дилера это должно известно.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    По закону о правах потребителя я могу ставить любое доп. оборудование где угодно, даже у дядя Вани в гараже, если у него есть соответствующий сертификат на данные работы. И никакой дилер не может этого запретить и тем более снимать с гарантии. А если у меня произошла какая-то поломка из-за якобы неправильной установки, то это дилер должен доказывать что поломка произошла из-за неправильной установки, а не я. И Вам, как представителю официального дилера это должно известно.
    специально сходила на сервис уточнить. В сервисной книжке Мицубиши пункт 2.5. говорит как раз о том что замена или вмешательство в оригинальные запчасти или конструкцию неофициальными дилами мицубиши, автоматически снимет гарантию с него. т.е. когда устанавливается та же сигнался идет врезка в пучок проводов (говорю как мне сказали так как в этом не разбираюсь), т.е. вмешательство в оригинальную конструкцию.
    Так что это не к нам вопрос а в представительство MMC (Mitsubishi Motors Company).

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    специально сходила на сервис уточнить. В сервисной книжке Мицубиши пункт 2.5. говорит как раз о том что замена или вмешательство в оригинальные запчасти или конструкцию неофициальными дилами мицубиши, автоматически снимет гарантию с него. т.е. когда устанавливается та же сигнался идет врезка в пучок проводов (говорю как мне сказали так как в этом не разбираюсь), т.е. вмешательство в оригинальную конструкцию.
    Так что это не к нам вопрос а в представительство MMC (Mitsubishi Motors Company).
    А как вы думаете при разбирательстве в суде, что будет важнее закон РФ или внутренние распоряжения. Данный пункт противоречит закону. Кстати в Мониро в курсе данной проблемы и когда у меня начальница покупала у них машину, тоже заикнулись что ставить нужно у них сигнализацию. Но когда я указал на закон о правах потребителях, ответили что можите ставить в организации, у которой есть необходимый сертификат. Об этом уже и говороилось и писалось в СМИ миллион раз! Но некотрые недобросовестные дилеры, пользуясь некомпетентностью наших сограждан, продолжают им впаривать "допы" по космическим ценам.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Но некотрые недобросовестные дилеры, пользуясь некомпетентностью наших сограждан, продолжают им впаривать "допы" по космическим ценам.
    еще раз повторяю - мы никому ничего не впариваем. клиенты могут с собой привозить все что хотят поставить. без проблем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя