Свободные Лансеры 10 на декабрь

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Открыли сегодня квоты. есть несколько машин свободных.
если кто хотел заказать звоните 89042442331
А вообще очередь до марта
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рановато будет))
 
S

silencer400cc

Guest
Можно еще узнавать через какое-то время, если будешь брать сразу. Вот на Аутлендеры сейчас очередь, а мы с отцом заезжали, спросили, нет ли в наличии... Оказалось, что у одного человека проблема с кредитом и взять машину он не может... Ее и перехватили.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Можно еще узнавать через какое-то время, если будешь брать сразу. Вот на Аутлендеры сейчас очередь, а мы с отцом заезжали, спросили, нет ли в наличии... Оказалось, что у одного человека проблема с кредитом и взять машину он не может... Ее и перехватили.

сейчас свободные Outlander XL есть. даже с 2.4 пришел уже. а С лансерами вряд ли повезет без очереди взять. обычно просто предлагают кому то из тех кто ждет. собстно так и передвинулась уже почти вся очередь на выделеные квоты. осталось всего наверно 4 машинки
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А с ЭВО слышно что-нибудь? Заезжал недавно к Вам...Знакомый сказал, что тест-драйва ЭВО нету.....
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А с ЭВО слышно что-нибудь? Заезжал недавно к Вам...Знакомый сказал, что тест-драйва ЭВО нету.....

Эво только Сар-моторс может торговать. мы не занимаемся ими. Выпускать их будут в следующем году
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Смотрел сегодня Outlander XL . Хотел спросить,а остальные митсубиси хуже или лучше? Это просто кошмар какой-то, ваз 06 образца 1976 фору даст по качеству отделки.Машина за 45000 $ по уровню проигрывает самым дешевым иномаркам.Кругом жестояайший пластик,аж звенит все, все криво и убого,кругом торчат железяки..И это автомобиль сделанный в Японии. Интересно было бы посмотреть аналогичные Пежо и Ситроен,если у них будет качество отделкм присущее французам,то и митсубиси шансов просто нет.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
2 Kitty: В связи с сообщением про свободные Лансеры возникает такой вопрос, а отдаст ли салон автомобиль в стандартной комплектации (читай - без "допов")?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
2 Kitty: В связи с сообщением про свободные Лансеры возникает такой вопрос, а отдаст ли салон автомобиль в стандартной комплектации (читай - без "допов")?

они не то что бы свободные. очередь до марта. просто сначала решили предложить в народ а потом очередь двигать:) вооооттт...
а по поводу допов-никто никого не заставляет ничего у нас покупать. единственное условие: ставить всю электрику нужно у нас. т.к. если вы сигналку с мафоном поставите где нибудь, вас снимут с гарантии на электрику. а так можете все допы свои привозить.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Смотрел сегодня Outlander XL . Хотел спросить,а остальные митсубиси хуже или лучше? Это просто кошмар какой-то, ваз 06 образца 1976 фору даст по качеству отделки.Машина за 45000 $ по уровню проигрывает самым дешевым иномаркам.Кругом жестояайший пластик,аж звенит все, все криво и убого,кругом торчат железяки..И это автомобиль сделанный в Японии. Интересно было бы посмотреть аналогичные Пежо и Ситроен,если у них будет качество отделкм присущее французам,то и митсубиси шансов просто нет.

вы единственный кто имеет такое мнение:) кдиент сегодня приедет, продает мерс (джип 04 года) и покупает XL. думаю ему есть с чем сравнивать. Это один из многих других подобных случаев.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю, мне тоже Аутлендер не нравится внутри.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вы единственный кто имеет такое мнение:) кдиент сегодня приедет, продает мерс (джип 04 года) и покупает XL. думаю ему есть с чем сравнивать. Это один из многих других подобных случаев.

Всё же есть подозрение, что тут скорее другие мотивы двигали клиентом, нежели стравненительный анализ этих авто :)
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
вы единственный кто имеет такое мнение:) кдиент сегодня приедет, продает мерс (джип 04 года) и покупает XL. думаю ему есть с чем сравнивать. Это один из многих других подобных случаев.

XL лучше мерса? Ну рассмешила)))) А можно про другие подобные случаи!!! Крузака 3х годовалого никто не продаёт???
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
а по поводу допов-никто никого не заставляет ничего у нас покупать. единственное условие: ставить всю электрику нужно у нас. т.к. если вы сигналку с мафоном поставите где нибудь, вас снимут с гарантии на электрику. а так можете все допы свои привозить.

Это не есть правильно
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Интересно, на каком основании?

я не знаю. так у РОЛЬФа.
если вы будете ставить сигналку у дяди Васи в гараже то он может случайно повредить что нибудь. а ремонтироваться по гарантии вы приедете к официалу. так и в Сар-моторсе вообще-то. тока от них фик уедешь без допов
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А такая комплектация есть? :)
 

Вложения

  • IMG_8964.JPG
    IMG_8964.JPG
    86,3 КБ · Просмотры: 53
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
XL лучше мерса? Ну рассмешила)))) А можно про другие подобные случаи!!! Крузака 3х годовалого никто не продаёт???

я никого не собиралась смешить. я просто сказала как есть. А крузак на XL - это немного разные классы. Это к Паджерику относится.
И я не говорю что лучше Мицу ничего нет, просто на фоне одноклассников он смотрится не хуже
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Верх Низ