А я ушаночку потуже натяну...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот Вам и здрасти, друзи дорогие! Недавно кто-то нос воротил по поводу уголовной тематики. Теперь у всех зарулёвцев есть реальный шанс отхватить реально 15 суток административки за вовремя неуплаченые штрафы. Воистину- от тюрьмы и от сумы не зарекайся.... Необязательно быть уголовником, чтобы отведать баланды из одного котла с уважаемыми людьми. Что теперь скажут чистоплюи? Наверное -поделом!! Ату их, негодяев!! А это мы с вами, а не кто другой. Что колоть будем, может эмблему Автобата или разводной ключ?:pleasantry:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Входит мужик в хату, окидывает всех взглядом и говорит: Здорово козлы! Зэки: Че??? Да ты фраерок луга попутал. И под замес терпилу, уработали его вусмерть, потом водой облили, чтоб в сознание пришёл и к шконке авторитета подтащили, тот склонился и говорит мужичку: Здесь козлами мусоров кличут, а к честной братве так обращацо негоже! мужычёк, сплёвывая кровь: ну так бы и обьяснили сразу, ато накинулись как петухи!
 
C

Cursed

Guest
Я так Думаю...что Сидеть 15 суток там просто ни кто не будет.....ибо туда может стока народа попасть....Эт просто пипец...
А так Фигню Как Всегда Замутили!!!!....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дико извиняюсь перед FOX MALDER за баян темы его поста от 27.09.07 в 13.05 !!! НЕ казните сильно, но действительно тема скользкая, без смеха не воспримешь.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Входит мужик в хату, окидывает всех взглядом и говорит: Здорово козлы! Зэки: Че??? Да ты фраерок луга попутал. И под замес терпилу, уработали его вусмерть, потом водой облили, чтоб в сознание пришёл и к шконке авторитета подтащили, тот склонился и говорит мужичку: Здесь козлами мусоров кличут, а к честной братве так обращацо негоже! мужычёк, сплёвывая кровь: ну так бы и обьяснили сразу, ато накинулись как петухи!

Миша, Пять балов! Пацтулом!
 
Верх Низ