очень нид хелп

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
нужно скачать майкрососфт проджект
http://pulya.net/2007/01/10/microsoft_office_project_professional_2007.html
весит 207 метров

если у кого есть возможность качните плиз... буду безумно благодарен и было бы супер замечательно, если я смог бы седня файл переписать себе на флешку :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
нужно скачать майкрососфт проджект
http://pulya.net/2007/01/10/microsoft_office_project_professional_2007.html
весит 207 метров

если у кого есть возможность качните плиз... буду безумно благодарен и было бы супер замечательно, если я смог бы седня файл переписать себе на флешку :)

А наф иво качать? Он давно уже скаченный есь. Иль тебе именно из комплекта 2007 охфиса?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Иди в СГУ и качай до упаду))))
 
Y

Yujen

Guest
у меня есть 2007, на лицензионном диске ;) сами сцуки принесли
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Низнаю есть ли в моём Офисе 2007 этот проджект. не юзал. но у меня есть полный пакет Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) RUS




Операционная система: Windows Vista or Windows XP​


Описание:
Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition)
наверное уже каждый пользователь сети слышал о тайной серии офиса -
Blue Edition, которая не требует ни ввода серийников, ни последующей активации. Все инсталится полностью автоматом.
Данная версия Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition) никогда не появится в продаже (официальной по крайней мере ), так как это единственная версия офиса, где нет необходимости вводить серийный номер для авторизации. Активации офис также не требует.
Версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office. Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, и запустить инсталлятор. Все. За несколько минут инсталляции на компьютер устанавливается полный элитный набор, вам только нужно наблюдать как двигается полоска инсталятора. Этот набор специально включает в себя полный набор оффисных пакетов. Включает: Access 2007, Excel 2007, Groove 2007, InfoPath 2007, OneNote 2007, Outlook 2007, PowerPoint 2007, Publisher 2007, Word 2007. Офис может быть установлен как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA. Интерфейс приложения полностью изменен, он модернизирован и практически ничем не напоминает прежние устаревшие версии.

Процес инсталяции:
1 - запускаем setup.exe (если отжечь на СД то может сработать авторан и торкать ничего ненадо)
2 - ждем пока программа подготовится к инсталяции и проверит систему - занимает несколько минут.
3 - появляется полоска инсталятора
4 - ждем пока дойдет до конца. Появится это окно
5 - в пуске появляются ярлыки
6 - пользуемся на здоровье
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Низнаю есть ли в моём Офисе 2007 этот проджект. не юзал. но у меня есть полный пакет Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) RUS




Операционная система: Windows Vista or Windows XP​


Описание:
Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition)
наверное уже каждый пользователь сети слышал о тайной серии офиса -
Blue Edition, которая не требует ни ввода серийников, ни последующей активации. Все инсталится полностью автоматом.
Данная версия Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition) никогда не появится в продаже (официальной по крайней мере ), так как это единственная версия офиса, где нет необходимости вводить серийный номер для авторизации. Активации офис также не требует.
Версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office. Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, и запустить инсталлятор. Все. За несколько минут инсталляции на компьютер устанавливается полный элитный набор, вам только нужно наблюдать как двигается полоска инсталятора. Этот набор специально включает в себя полный набор оффисных пакетов. Включает: Access 2007, Excel 2007, Groove 2007, InfoPath 2007, OneNote 2007, Outlook 2007, PowerPoint 2007, Publisher 2007, Word 2007. Офис может быть установлен как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA. Интерфейс приложения полностью изменен, он модернизирован и практически ничем не напоминает прежние устаревшие версии.

Процес инсталяции:
1 - запускаем setup.exe (если отжечь на СД то может сработать авторан и торкать ничего ненадо)
2 - ждем пока программа подготовится к инсталяции и проверит систему - занимает несколько минут.
3 - появляется полоска инсталятора
4 - ждем пока дойдет до конца. Появится это окно
5 - в пуске появляются ярлыки
6 - пользуемся на здоровье

не будешь ли ты так любезен переписать мне такой на болванку?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
2 FOMA мне тожеб записать или в ФОС выложи(если есть)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В ФОСе могу выложить. меня там тоже FOMA зовут. шара где то 480Гб. нахожусь естессно на главном хабе ВТ, на Вольском хабе, заводском помоему и точно на зелёном. Ну могу и на болванку записать. там помоему всего 500мб. В ФОС выду сёдня вечером наверно. я там несколько месяцев не был если чесно. качать там нечего. я всё из инета забираю. ;)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну дык как тебя найти то дорогой друг? чтобы ты переписал и сразу забрать?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
если у кого есть возможность качните плиз... буду безумно благодарен
А халявный Билайн ГПРС уже не рулит?))))
Кстати, файл хэз бин делитед...((
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
долго качать... блин а вчера ссылка была живой :(
ioff: отличная аватарка...
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
To radik: Че за халявный билайн джпрс? Ответьте пожалуйста на вопрос... А то я че то непросвящен!
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
он не совсем халявный :)
думаю, что развивать эту тему не стоит
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
intelegent хулиGAN, ну раз уж автор просит...
А халявы действительно нет - ее надо заработать))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В ФОСе могу выложить. меня там тоже FOMA зовут. шара где то 480Гб. нахожусь естессно на главном хабе ВТ, на Вольском хабе, заводском помоему и точно на зелёном. Ну могу и на болванку записать. там помоему всего 500мб. В ФОС выду сёдня вечером наверно. я там несколько месяцев не был если чесно. качать там нечего. я всё из инета забираю. ;)

Выложил?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, кто-то предлагал всем автосаратовцам поставить друг другу автослоты. Так вот, сегодня я искал FOMA (так и не нашел, может был не в ФОСе) и насчиатл очень много людей с надписью "автосаратов", которых я на сайте ни разу не видел и не слышал про них. Кого знаю или видел на форуме, всем вытавил. Так, на всякий случай.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
нужно скачать майкрососфт проджект
http://pulya.net/2007/01/10/microsoft_office_project_professional_2007.html
весит 207 метров

если у кого есть возможность качните плиз... буду безумно благодарен и было бы супер замечательно, если я смог бы седня файл переписать себе на флешку :)

в пн. на на около кольца НИИ-28 (Торговый центр АТРИО) точное время сказатьне смогу (в 8.00 точно:))) позже напишу во сколько если ещё нужно на диск запишу могу дать (есть как MS Project 2007 Prof? так и MS Project 2007 server всё RUS и кряк)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у меня всё выложено. иду в ФОС. буду на хабах которые уже написал. слоты дам естессно ;)
 
Верх Низ