Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    Авто
    Дисятко
    Благодарности

Вскрыли, неприятно

Сегодня рано утром в 7 часов заходит ко мне сосед из соседнего подъезда с очень неприятным известием - наши машины вскрыли. Вылетаю я на улицу и вижу: передняя форточка (треугольник которая) настежь, в салоне бардак. Но после детального изучения выяснилось, что в общей сложности украдено следующее: ключ от гаража, мелочи рублей на 10 и , как позже выяснилось, выдраны провода из замка зажигания. Простая магнитола типа кассетника Пионер осталась на месте. Самое тяжелое было вставить обратно все провода в замок зажигания, читал книгу, много думал))). У соседа все намного неприятнее, НиваШевроле, выдавлено заднее стекло, но, как я понял, ничего не украдено, он выбежал из дому уже и распугал всех. Таким образом у меня несколько вопросов: кто живет в районе 1-ой Дачной (сам я на Рябиновской) сегодня ночью с машинами все пучком, да и на будущее имейте ввиду, так сообщаю. И второе: зачем провода-то из замка вынимать? Угнать хотели?

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    Шли , холодно, замерзли , решили погреться , а как завезти? А в кино видели ! проводамии бац бац

Авто
    митсубиши лансер
    Благодарности
    мои сочувствия! скорее всего нарки, т.к. их действия непредсказуемы и нелогичны, хорошо хоть машину не изуродовали. у меня когда 2109 была на стоянке около дома вскрыли, сторож в 4 утра позвонил, форточку вынули, поставили аккуратно около колеса, взяли маяк проблесковый и сумку с 40 компакт дисками, магнитолу, колонки, и даже забытый в машине кошелек не взяли.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    мои соболезнования. крайне неприятная штука когда в твою машину какие то ублюдки залезли. ну хорошо хоть так закончилось.

Благодарности
    Сочувствую. Конечно это все очень неприятно, но с другой стороны могло бы быть и хуже. Что действительно пугает, так это то, что они ключи от гаража взяли. Зачем они им? Может стоит замки в гараже поменять, ведь по вынутым проводам ясно что они угнать машину хотели. Лучше перестраховаться.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Замок от гаража менять 100%.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Прими соболезнования, факт вскрытия твоей машины сам по себе неприятен, даже если ничего не украли.
    У мя у брата зимой вскрыли 2110, разбив переднее пассажирское стекло (машина была тонированная, поэтому толком ниче не рассыпалось)..... сигналка хоть и везжала..... но никому и не в домек..... кароч Украли только две сигареты Parliament..... Причем в машине магнитолка JVC была тыщ за 10, слава богу оставили

лорд Канцлер
    Благодарности
    Сочувствую.
    Видимо хотели завести, но не получилось. Тогда взяли что попалось на глаза. Ключи скорей всего взяли из-за того, что в гараже пошуровать намного проще. Машины вскрыли в 7 утра? Наверное дети утром в школу пораньше вышли.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    каг задолбали эти дети невменяемые уже. им чо мало на дом задают штоль. Блин ...... всё лето ждал 1 сентября чтобы их поменьше было на улицах и во дворах не ссали. А им и школа пофик и домашка пофик. ))

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Скорее всего это была пьяная шпана.
    Сочувствую.

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nivur Посмотреть сообщение
    Сегодня рано утром в 7 часов заходит ко мне сосед из соседнего подъезда с очень неприятным известием - наши машины вскрыли. Вылетаю я на улицу и вижу: передняя форточка (треугольник которая) настежь, в салоне бардак. Но после детального изучения выяснилось, что в общей сложности украдено следующее: ключ от гаража, мелочи рублей на 10 и , как позже выяснилось, выдраны провода из замка зажигания. Простая магнитола типа кассетника Пионер осталась на месте. Самое тяжелое было вставить обратно все провода в замок зажигания, читал книгу, много думал))). У соседа все намного неприятнее, НиваШевроле, выдавлено заднее стекло, но, как я понял, ничего не украдено, он выбежал из дому уже и распугал всех. Таким образом у меня несколько вопросов: кто живет в районе 1-ой Дачной (сам я на Рябиновской) сегодня ночью с машинами все пучком, да и на будущее имейте ввиду, так сообщаю. И второе: зачем провода-то из замка вынимать? Угнать хотели?
    Я на стрелке живу__на луговой)) уже стал снимать дворники а машина стоит под фонарем с очень чутко настроенной сигналкой)
    а вообще как то пятница и суббота должны быть саме спакойные дни потому что все бухают и постоянно по дворам народ ходит и такси хз))

Авто
    Субарь и труп М412
    Благодарности
    сочувствуй,у меня когда моя ока перед домом стояла,какие то умельцы подняли уплотнитель,открыли машину и сперли освежитель воздуха,пол пачки сигарет,мафон кассетник держался на самореза,их выкрутили ,а мафон на полу бросили

Благодарности
    Жил на Рябиновской, а точнее в доме номер 6, там лучше машины на стоянку ставить...
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Спасибо за сочувствия))) Легче стало. Вскрывали машину не в 7, в это время ко мне сосед зашел, на самом деле все это происходило рано утром около 5. Наверное сосед постеснялся заходить в это время. По поводу завести - ну не знай, у меня на каждой клемме стоит резинки (забыл как называются) типа изоляции, если бы пытались угнать, клеммы бы избавили от такого типа изоляции, а так даже не оголили. Ключи от гаража - от гаража отца, что самое интересное - на том же гараже еще винтовой замок висит, но ключ от него не взяли.
    У меня нет сигналки, поэтому времени было предостаточно, чтобы завести машину и угнать. А уж после меня вскрывали Шевроле, потому что там есть сигналка. А может и одновременно несколько человек делали свое дело.

silencer400cc
    Guest
    Сочувствую, но замки я бы все-таки поменял, ради спокойствия.
    Может быть это повод поставить сигналку?

Авто
    ваз 2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alient Посмотреть сообщение
    мои сочувствия! скорее всего нарки, т.к. их действия непредсказуемы и нелогичны, хорошо хоть машину не изуродовали. у меня когда 2109 была на стоянке около дома вскрыли, сторож в 4 утра позвонил, форточку вынули, поставили аккуратно около колеса, взяли маяк проблесковый и сумку с 40 компакт дисками, магнитолу, колонки, и даже забытый в машине кошелек не взяли.
    если были нарики, то забрали бы магнитолу(им какие-никакие деньги нужны) скорее какие нибудь бухенькие ребятишки устали пешком идти и решили доехать до дома или просто покататься, у меня такие уганяли и в хлам машину убили, в другой раз залезли колонки выдернули(мафон вынимался на ночь) и так другого хлама по мелочи. после этого ставлю на стоянку
    Каменщик ЛОЖИТ на совесть!!!

Благодарности
    У нас около дома машины когда вскрывают, стекло аккуратно рядом ставят, и на том спасибо. я даже одно время, когда на стоянке мест не было, уплотнитель на заднее стекло запасной возил, если утром вышел, машина вскрыта, погрустил немного по колонкам ушедшим, стекло на место поставил и по делам поехал

Фокс Малдер
    Guest

Wink

Цитата Сообщение от Mbm Посмотреть сообщение
    У нас около дома машины когда вскрывают, стекло аккуратно рядом ставят, и на том спасибо. я даже одно время, когда на стоянке мест не было, уплотнитель на заднее стекло запасной возил, если утром вышел, машина вскрыта, погрустил немного по колонкам ушедшим, стекло на место поставил и по делам поехал
    А бумажку с извинениями не оставляют?

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А бумажку с извинениями не оставляют?
    Нет, не оставляют. Понимаю, что для человека, у которого вскрыли машину, это событие очень неприятно. Но с другой стороны, сам два года машину под окнами ставил. Вскрывали два раза - оба раза колонки вместе с полкой вынимали, плюс один раз стекло все таки разбили, убыток тысяч 8. Зато за тот же период экономия на стоянке 36 тысяч (50 руб/ночь).

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mbm Посмотреть сообщение
    Нет, не оставляют. Понимаю, что для человека, у которого вскрыли машину, это событие очень неприятно. Но с другой стороны, сам два года машину под окнами ставил. Вскрывали два раза - оба раза колонки вместе с полкой вынимали, плюс один раз стекло все таки разбили, убыток тысяч 8. Зато за тот же период экономия на стоянке 36 тысяч (50 руб/ночь).
    мою вскрывали 2 раза,первый раз кросовки хапнули,а второй ваще ниче,2 раза уже резинку покупал а она 400р стоит.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Cursed
    Guest
    Сочуствую...А Машину Лучше на стоянку ставить...а Сигналки нету?? ни у тебя ни на Шеве?

Благодарности
    Я вот как раз в выходные боюсь машину оставлять у дома - у нас тут постоянно пьяная шпана борогозит, то стекло кому выбьют, то колеса снимут, поэтому в выходные хоть и лень, но приходится переться на стоянку.

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Я вот как раз в выходные боюсь машину оставлять у дома - у нас тут постоянно пьяная шпана борогозит, то стекло кому выбьют, то колеса снимут, поэтому в выходные хоть и лень, но приходится переться на стоянку.
    А в будние дни не боишься ?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Сочуствую...А Машину Лучше на стоянку ставить...
    +1

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    я на ночь дворники снимаю и колпачки с нипелей а то ####ят их(а у меня зелененькие) еще переолически ####ят резинки с глушакА)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя