Отчет 15 т.км (первое ТО)Шевроле Авео-полет нормальный!

  • Автор темы S@shok
  • Дата начала
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Давно я уже тут не был, но вот прошел годик моему авто, сделал первое ТО -пишу отчет.
Значит так- в течение года мой Шевик меня не разу не подвел, в любое время заводился как часы и с первого раза, в салоне ничего не гримит и самое главное- в автомобиле действительно все работает исправно, что и потвердили мне после прохождения ТО.
Теперь про ТО- проходил его в Алероне, это было первое то, да кстати масло двиг все это время практически не жрал, уровень при покупки был на МАХ на ТО приехал - уровень был выше середины.Пригнал машину в одиннадцать- забрал в час. Работай мастеров очень доволен.
Были поменено:масло- залили Castrol естесссно синтетика, фильтр масляный, протянули всю ходовочку, как оказалось все было затянуто на совесть еще с завода,а также на моем двиге по ТО положена замена масла в КПП- его тоже поменяли также на Castrol.
За ТО было уплачено в кассу 4620 наших деревянных рублей.
Правда у меня еще по То было положено сделать замену салонному фильтру, но его поменял еще до ТО поскольку достав его из недр печки я понял что в наших условиях этот фильтр нужно менять через 10 тысяч, чево там только не было-ужас:eek:hmy:, короче фильтр я поменял самостоятельно, а его стоимость в магазине 450 рублей.
Мой вердикт- по прошествии года я полностью доволен своим авто и надеюсь
, что этот автомобиль меня также будет радовать еще очень долго.:blum3:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А подробней, какой кузов, какой движка? Сам жду появления новых хэчей.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1.2 не маловато? Я как то больше на 1,4 смотрю. Да и автомат хочется.
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
А Масло сам покупал?
Нет, масло брал у них.
1.2 не маловато? Я как то больше на 1,4 смотрю. Да и автомат хочется
1,2 не маловато, в городе очень экономичный,по динамике не уступает нашим десяткам-двенахам.:to_become_senile:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дело в том, что я любитель езды "на моменте", то есть предпочитаю движки с хорошим крутящим моментом, а у Авео слишком уж большая разница, да и 16 клапанов не лишние. Автомат опять же с 1,2 не делают, вот и спросил на всякий случай. Расход какой получается по городу/трассе?
 
Последнее редактирование:
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Мой вердикт- по прошествии года я полностью доволен своим авто и надеюсь
, что этот автомобиль меня также будет радовать еще очень долго.:blum3:


Автору удачи чтоб машинка только радовала и ломалась меньше. С тебя отчеты об эксплуатации
 
Верх Низ