Покраска задних фар лаком

  • Автор темы diam
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Прошу прощения если уже была такая тема, что то не нашел я...

Интересует следующее - Кто ни будь красил САМ фары задние темным лаком?
Видел такой лак в продаже - стоит что то около 250р.

Вот думаю если нанести пару тройку слоев, постараться без потеков будет свет виден днем?...
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
тоже задался этим вопросом. Передние поворотники покрасил - днем видно, но плохо. Поэтому щас думаю - красить задние фонари или накладки под цвет поставить, т.к. через накладки(видел) фонари просвечивают
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Я красил на девятке, правда красным лаком (за 250р. на сенном в магазине "Автоэмали"), было все отлично видно.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Пожалуйста, не красьте лаком черным так чтобы не было видно огней, не надо вступать в этот клуб пидорасов. Сегодня чуть не въехал в такой Логан. Стопы вообще не видно!
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
да стопы не видно(((я красил на москвиче,потом задолбался стирать,тк мне в зад чуть бэха х5 не въехала,а у меня ни прав,ни документов на машину))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 147
Реакции
3 727
Баллы
113
Прошу прощения если уже была такая тема, что то не нашел я...

Интересует следующее - Кто ни будь красил САМ фары задние темным лаком?
Видел такой лак в продаже - стоит что то около 250р.

Вот думаю если нанести пару тройку слоев, постараться без потеков будет свет виден днем?...
Ппц!
Ещё один!
Зачем, а?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не стоит так делать! имхо и некрасиво и небезопасно. Меня лично бесят такие сцука стритракеры-конспираторы.Ночью мля тележку с катафотами лучше видно чем такое авто. И так освещения на улицах нихера нет.Очень сразу негативно отношение и к самому водителю. А вот если такого сотону специально ночью е*нуть в задницу и сказать что мол светотехника несоответствовала стандартам и нифига не видно было кто будет виноват?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спроси у SffD или AlfaDemona - они красили, получилось симпатично, видно все нормально. Тех, кто начнет возубхать "Зачем?" - шли югом, стайлинг это личное дело каждого. Если они не могут отличить лак от краски - это их сугубо внутренние проблемы, которые они должны держать глубоко внутри своего организма.
 
C

Critical

Guest
на логаны продается черная оптика, причем сертифицированная
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Опель Вектра В по умолчанию ставились "черные" задние фонари - и это разрешено в Европе без каких-то ограничений. Так что, убить их владельцев? Убивать надо тех, кто заклеивает фонари пленкой или закрашивает краской (именно краской, а не лаком). Лаком затемнять фонари не запрещено, т.к. через него видно и стоп-сигналы, и габариты, и задний ход.
Тоже интересует этот вопрос.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
у меня лак на задник покупал в студгородке при том что мы с пнд-повером мне переборщили с количеством слоев все видно отлично)
еще можно как вариант чтоб ярче светило поставить светодиодные лампочки по 70 р в стопы
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 218
Реакции
655
Баллы
113
все это хрень!

жду с нетерпением акции ГАИ по проверке соответствия госту фонарей на авто
 
C

Critical

Guest
Ну со стеклами понятно, а это гайцы будут фонари откручивать и прибором просвечивать?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Спроси у SffD или AlfaDemona - они красили, получилось симпатично, видно все нормально. Тех, кто начнет возубхать "Зачем?" - шли югом, стайлинг это личное дело каждого. Если они не могут отличить лак от краски - это их сугубо внутренние проблемы, которые они должны держать глубоко внутри своего организма.

Речь не идет о том красиво/некрасиво. Если это создает опасность на дороге, это недопустимо!
 
С

Стас

Guest
Скажем так, все хорошо в меру. ПРи наличии рук, один слой он помехи не даст. ГОСТ другое дело. А так +1 к Alex 777
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Красил Декодеру и остатками себе ,Получилось нормально,главное не переусердствовать
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А если не создает?
Если не создает - добро пожаловать на дорогу! Красоту на автомобилях только приветсвую! Главное, чтобы лак был качественный. А то есть такие, что вообще ничего не видно.
 
Верх Низ