подскажите по ФОС

  • Автор темы Mbm
  • Дата начала
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
подскажите пожалуйста, кто знает. Подключил сейчас ADSL, к инету -то подключился, а как ФОС найти не знаю. Где это и как включить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тебе карточку дали?
 
OP
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
тебе карточку дали?

Карточка есть, в ней есть три пары (логин - пароль) для интернета , для ФОСа и для Локального контента. ту пару, которые для инета, я сейчас и использую, находясь в форуме. Для ФОСа сделал копию соединения и указал там вторую пару, но после того как соединение установлено, я и не знаю как искать этот ФОС (по аналогии с инетом, я устанавливаю соединение. а потом подключаюсь через експлоер) что для ФОСа использовать вместо есплоера?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Для доступа к файло-обменной сети используются программы (Apex DC++, FlyLink DC++ и т.д.). Апекс можно скачать отсюда: www.fileobmen.ru
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2Mbm: смотри аську
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Карточка есть, в ней есть три пары (логин - пароль) для интернета , для ФОСа и для Локального контента. ту пару, которые для инета, я сейчас и использую, находясь в форуме. Для ФОСа сделал копию соединения и указал там вторую пару, но после того как соединение установлено, я и не знаю как искать этот ФОС (по аналогии с инетом, я устанавливаю соединение. а потом подключаюсь через експлоер) что для ФОСа использовать вместо есплоера?

Про локальный контент забудь. Я вообще не знаю, пользуется ли им кто-либо. Там местные сайты открываются по пониженным расценкам.
Так вот все необходимые местные сайты дорступны в ФОСе так и так:
autosaratov.ru
sgu.ru
www.news.telekom-media.ru
www.sarvest.ru
www.sarbc.ru

и много других.

А вообще в ФОС выходит просто - именно так, как ты указал. Создаешь соединение и выходишь под ним через браузер. А если нужна файлообменная сеть установи специальную программу. На Волгателекомовском сайте подробно расписано, какие там нужны настройки.
P.S. Кстати их сайт тоже виден из-под фоса.
 
OP
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Огромное спасибо всем ответившим с предложением о помощи. В районе полуночи, как до джея доберусь, попробую настроить при помощи тех , кто не будет спать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А у тебя Конверсия или Волгателеком?
 
OP
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Волгателеком
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
подскажите пожалуйста, кто знает. Подключил сейчас ADSL, к инету -то подключился, а как ФОС найти не знаю. Где это и как включить?
Тут, если воспользововаться поиском, можно найти ответы практически на все вопросы по ФОСу.
 
Верх Низ