никто вчера в арцахе не был??

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем мало ли кто из наших или чьи то друзья или ещё кто, а может и непосредственные пидарасцы там были???
сегодня ночью там произошла драка, 26 сучар чертей с битами отметелили моих 4х друзей, 3 в более менее состоянии один в реанимации до сих пор, из комы не вышел, врачи сказали 9% что выживет!
любая инфа полезна буит!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а что такое арцах? кафе? и где находится вообще?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
это кафе арцах, находится на трассе которая ведёт на Петровск!
там часто савторушки были у нас, кто щанети тот поймёт!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в общем мало ли кто из наших или чьи то друзья или ещё кто, а может и непосредственные пидарасцы там были???
сегодня ночью там произошла драка, 26 сучар чертей с битами отметелили моих 4х друзей, 3 в более менее состоянии один в реанимации до сих пор, из комы не вышел, врачи сказали 9% что выживет!
любая инфа полезна буит!


ни куя себе....отдыхают товарищи.:blind:
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
суки, конфликт произошёл по их вине, они захотели нарваться на наших парней и нарвались, 4 человека против 30 азерботов с битами, равные бой!?
самое главное то теперь в интернете пишут, что якобы азеры ни в чём не виноваты, конфликт произошёл по вин6е наших парней, я кобы на почве межнациональной розни!
но почему газеты не учли что среди этих избитых был и армянин, его тоже исколотили хорошо, если бы не вовремя выбижевший владелец кафе и не открывший огонь из пистолета, то их бы точно забили до смерти, сломано было об них 2 биты!
хотя один человек, звать его Слава до сих пор в коме уже 4 сутки,дышит только через аппарат искуственного дыхания, живёт до сих пор за счёт вводимого в его организм адреналина!
вот вам ёптиль моптиль и съездили покушать шашлычка!
скажу вам так, среди этих азеров были очень влиятельные люди Саратова, поэтому пошли статьи про то что якобы наши избили их, и им нечего не оставалось как обороняться!черти ####ые!!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
7610 читаю твою ссылку и вижу, что там кто то пишет про подростка у которого перерезали горло, это случилось в четверг, а не в субботу! вот дебилы, не знают, пускай не пишут!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Лишний раз подтверждаеться что мы живем не в столице поволжья а в столице азеров.
Эх где же вы друзья татары. Когда надо вас никогда нет....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
пипец. жесть какая-то...
P.S. Познакомьте меня хотя бы с одним адекватным и интелегентным азербайджанцем, очень хочу увидеть этого уникального человека.
 
O

Orbit

Guest
Нет слов,мочить надо,дожили,звери ####ят русских,в шокенах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Азеры били только по голове.....
У них такой стиль, как у всем известного любителя разбивать хаммеры........идти по залу и расталкивать плечами народ, тем самым нарываясь...........
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
сука, надо всех в вагон пульмановский и в степи оренбуржские в зиму
дожили, на своей земле нас мочат выходцы из какой-то страны, которую даже на карте не сразу найдешь без лупы((((
 
O

Orbit

Guest
Все они мутные и хитрожопые,по одному всё очко вылижут,но как толпой наберуться герои.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
а по сему держаться нам надо тоже вместе
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну били они их по всем местам, так как у всех гематомы на спине, бесчисленное количество синяков по всему телу!
вчера разговаривал с парнями с больнимцы, они говрят как черти налетели с битьами, ладно б говорит нас 4 с битами а они на руках, тогда бы была бойня, а так говорит мы даже никто ни одного удара не успели сделать, они со спины с битами по головам нам всем!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну били они их по всем местам, так как у всех гематомы на спине, бесчисленное количество синяков по всему телу!
вчера разговаривал с парнями с больнимцы, они говрят как черти налетели с битьами, ладно б говорит нас 4 с битами а они на руках, тогда бы была бойня, а так говорит мы даже никто ни одного удара не успели сделать, они со спины с битами по головам нам всем!

Почему Вы там не соберетесь кампанией и не от####ите их? Или они все из Саратова?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Почему Вы там не соберетесь кампанией и не от####ите их? Или они все из Саратова?

А их терь днем с огнем не сыщишь, думаю они рассосались по Саратову, а парни скорее всего их в лицо даже не узнают.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А их терь днем с огнем не сыщишь, думаю они рассосались по Саратову, а парни скорее всего их в лицо даже не узнают.

Весьма вероятно...
Есть у меня родственники в городке Выкса Нижегородской области, так там одно время азеры чуть ли
не с ножами по улицам начали ходить и не понравившихся им, подрезать. В конечном итоге забили им стрелку, по рассказам очевидцев была массовая драка порядка 300 человек участвовало. Когда кавказцев месить начали, там столько соплей было, куда только все понты делись... Официально эту историю замяли, но азеры из города уехали, и первые выходцы с Кавказа начали там появляться только через год. Мне родственники рассказывали, которые участвовали в разборке, среди них троюрдный брат, который в ментовке работал в то время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ