Mondeo. Собирем отзывы

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Предложили вариант хороший. Ford Mondeo, 2 литра, автомат, 145 л.с. максимальная комплектация. 2005 год, один хозяин, реальный пробег 43 т.км. Куплен в Саратове. за 475 (вместе с зимней резиной).
Отцу очень машина понравилась. все таки в новой за такие деньги всего того, что есть в этой машине, не будет...
В общем вопрос: кто с ними сталкивался? какие косяки у них бывают? В инете почитала отзывы про него, но про атвомат его мало.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Предложили вариант хороший. Ford Mondeo, 2 литра, автомат, 145 л.с. максимальная комплектация. 2005 год, один хозяин, реальный пробег 43 т.км. Куплен в Саратове. за 475 (вместе с зимней резиной).
Отцу очень машина понравилась. все таки в новой за такие деньги всего того, что есть в этой машине, не будет...
В общем вопрос: кто с ними сталкивался? какие косяки у них бывают? В инете почитала отзывы про него, но про атвомат его мало.

Думаю отличный вариант за такую низкую цену!
Про автомат ничего не знаю, а про механику много хороших слов!
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Предложили вариант хороший. Ford Mondeo, 2 литра, автомат, 145 л.с. максимальная комплектация. 2005 год, один хозяин, реальный пробег 43 т.км. Куплен в Саратове. за 475 (вместе с зимней резиной).
Отцу очень машина понравилась. все таки в новой за такие деньги всего того, что есть в этой машине, не будет...
В общем вопрос: кто с ними сталкивался? какие косяки у них бывают? В инете почитала отзывы про него, но про атвомат его мало.

Что-то подозрительно низкая цена. Если машина знакомых, то нужно брать, на мой взгляд.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Бери, не раздумывай.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что-то подозрительно низкая цена. Если машина знакомых, то нужно брать, на мой взгляд.

клиент кпуил у нас джип, продает эту машину. мы ее у нас на сервисе подняли, ребята посмотрели так влегкую. не битая не крашеная,сотояние оч хорошее. ТО проходил вовремя. не гонщик (мужик в возрасте) у него комп расход всего 11 литров показывает:)

тока за автомат переживаем...
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Автоматы у всех американцев довольно надёжные, а раз мужик не гонщик и ТО во время проходил, тоо этот автомат не будет мозги парить ещё лет 5-7.
 
S

silencer400cc

Guest
Все, конечно, не угадаешь... Но ходовку Фордовскую хвалят. Ездить должна. А уж там, как придется.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
это ты что же собралась Астру на такое поменять ???
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
У меня не мондео, а фокус2, наездил за 2 года 71000км, с ходовкой вообще ничего не делал. На мондео тоже скорей всего неубиваемая подвеска. У меня на фокусе на моем стоит такой же движок 2л 145л.с., проблем нет, и автоматы у форда нормальные. Так что бери.
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=54
Можешь еще здесь почитать для уверенности
 
Верх Низ