Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16
    AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности

Омерига прям таки.

Двадцать минут назад было. Еду на работу. Стою в мини пробке на трофимовском мосту к светофору. Все стоят и я стою. Сзади меня стоит ДЭПСная девятка. Все стоят и она стоит. Тут издалека сзади раздается сирена. Сирена приближается, и мимо всех нас стоящих с мигалкаме и сиренами по встречке проносится скорая. Все стоят, скорая едет. Вроде все нормально. Но. За скорой носом в попу на крейсерской скорости фигачит 96 маршрутка. Без сирен и мигалок. И тут начинается шоу. ДЭПСная девятина, которая стояла за мной врубает люстру, заводит дудку и по газам. Я ажнек прифигел - он тоже в этот кортеж чтоли влиться хочет? Но ни фига. ДЭПС едет за этими двумя, по встречке, из ряда в ряд - в общем почти чта погоня. Догоняет маршрутку, с разворотом прижимает его к обочине, выходит и НАЧИНАЕТ НЕ ПО ДЕЦКИ ДРЮЧИТЬ ГАЗЕЛИСТА.... Кааааайф... В обчем - копы победили. Газелист повержен. Я получил утренний позтифф
    AG Team

Дегустатор

Cursed
    Guest
    какой Же Ты не Хороший Человек!!!..)) Радуешься Чужому Горю!!!..)
    Газелист Отжег!!!...)

Авто
    kia cee'd, vw tiguan
    Благодарности
    жесть...
    давно видел такие выходки казелистов, не радовали.

Лига зла
    Хочу чоппер

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Казелиста ФФТОПКУ!!! ей боги заипали!!! ездят как хотят!!!!

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    Двадцать минут назад было. Еду на работу. Стою в мини пробке на трофимовском мосту к светофору. Все стоят и я стою. Сзади меня стоит ДЭПСная девятка. Все стоят и она стоит. Тут издалека сзади раздается сирена. Сирена приближается, и мимо всех нас стоящих с мигалкаме и сиренами по встречке проносится скорая. Все стоят, скорая едет. Вроде все нормально. Но. За скорой носом в попу на крейсерской скорости фигачит 96 маршрутка. Без сирен и мигалок. И тут начинается шоу. ДЭПСная девятина, которая стояла за мной врубает люстру, заводит дудку и по газам. Я ажнек прифигел - он тоже в этот кортеж чтоли влиться хочет? Но ни фига. ДЭПС едет за этими двумя, по встречке, из ряда в ряд - в общем почти чта погоня. Догоняет маршрутку, с разворотом прижимает его к обочине, выходит и НАЧИНАЕТ НЕ ПО ДЕЦКИ ДРЮЧИТЬ ГАЗЕЛИСТА.... Кааааайф... В обчем - копы победили. Газелист повержен. Я получил утренний позтифф

Наконец-то первый позитив про ментов на форуме.
    А то все одна ругачка на них!

Благодарности
    ... Вроде все нормально. Но. За скорой носом в попу на крейсерской скорости фигачит 96 маршрутка. Без сирен и мигалок. И тут...
    А что, бывают 96-е маршрутки с сиренами и мигалками ??

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Надеюсь шо казелист отдаст очень много денежег. Неважно шо неофициально, важно чтобы МНОГО-мож подумает пару раз ка себя вести.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Надеюсь шо казелист отдаст очень много денежег. Неважно шо неофициально, важно чтобы МНОГО-мож подумает пару раз ка себя вести.
    +1

Благодарности
    В тему про казелистов. В субботу, примерно в 15-16 часов казелист сбил женщину на пешеходном переходе (светофор рядом с танком на СХИ). Стояла скорая и куча народу, сбил не на смерть. Про действия ДПСников могу сказать, что молодцы (это в тему первого поста) =)
    Приму в дар/за соки/воды нерабочие/некомплектные ноуты) Пишите в личку :wink:

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ParadoxX Посмотреть сообщение
    В тему про казелистов. В субботу, примерно в 15-16 часов казелист сбил женщину на пешеходном переходе (светофор рядом с танком на СХИ). Стояла скорая и куча народу, сбил не на смерть. Про действия ДПСников могу сказать, что молодцы (это в тему первого поста) =)
    http://autosaratov.ru/phorum/showpos...8&postcount=43

Orbit
    Guest
    Газелисты оборзели в конец,несколько раз чудом уворачивался,заметил последнее время много зверей на них ездит,с гор спустились ###.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ParadoxX Посмотреть сообщение
    скончалась она в больнице.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Ребят, ну про пешеходов... Я вот тут тоже чуть одного не переехал - выскочил из кучки ожидающих прямо передо мной без всяких церемоний, вне пешеходных переходов. Если бы он вовремя не одумался, я не знаю, что бы было бы - когда я остановился (с около 45 км\ч), чел был на уровне центральной стойки. Так что не все пешеходы одинаково полезны... С тем, что водилы маршрутных т.с. в большинстве своем кретины - согласен. Гаишнеги - малатцы. Но... они просто тоже хотят кюшать.

Авто
    ВАЗ 21093i -> 4WD
    Благодарности
    Двадцать минут назад было. Еду на работу. Стою в мини пробке на трофимовском мосту к светофору. Все стоят и я стою. Сзади меня стоит ДЭПСная девятка............................................позтифф
    блин... первый раз быстро глазами пост пробежал показалось....
    куясе история: "стою в мини юбке на трофимовском мосту"......... )))

а по теме - эт. хорошо что так вышло, конечно не факт что восторжествовал закон, а отдельно взятый ДПС.... но газелист как-то уж чересчур перебрал

Благодарности
    Хорошо сработали. Почаще бы так. А то за скорыми и правительственными машинами часто такие умники пристраиваются.

Авто
    Метелица
    Благодарности

Thumbs down

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Хорошо сработали. Почаще бы так. А то за скорыми и правительственными машинами часто такие умники пристраиваются.
    +1. Сегодня пока стояла в пробке на университетской, проехали 2 скорых по встречке-сколько же за ними народа ломанулось-аж противно((((