Омерига прям таки.

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Двадцать минут назад было. Еду на работу. Стою в мини пробке на трофимовском мосту к светофору. Все стоят и я стою. Сзади меня стоит ДЭПСная девятка. Все стоят и она стоит. Тут издалека сзади раздается сирена. Сирена приближается, и мимо всех нас стоящих с мигалкаме и сиренами по встречке проносится скорая. Все стоят, скорая едет. Вроде все нормально. Но. За скорой носом в попу на крейсерской скорости фигачит 96 маршрутка. Без сирен и мигалок. И тут начинается шоу. ДЭПСная девятина, которая стояла за мной врубает люстру, заводит дудку и по газам. Я ажнек прифигел - он тоже в этот кортеж чтоли влиться хочет? Но ни фига. ДЭПС едет за этими двумя, по встречке, из ряда в ряд - в общем почти чта погоня. Догоняет маршрутку, с разворотом прижимает его к обочине, выходит и НАЧИНАЕТ НЕ ПО ДЕЦКИ ДРЮЧИТЬ ГАЗЕЛИСТА.... Кааааайф... В обчем - копы победили. Газелист повержен. Я получил утренний позтифф :)
 
C

Cursed

Guest
какой Же Ты не Хороший Человек!!!..)) Радуешься Чужому Горю!!!..)
Газелист Отжег!!!...)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
жесть...
давно видел такие выходки казелистов, не радовали.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Казелиста ФФТОПКУ!!! ей боги заипали!!! ездят как хотят!!!!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Двадцать минут назад было. Еду на работу. Стою в мини пробке на трофимовском мосту к светофору. Все стоят и я стою. Сзади меня стоит ДЭПСная девятка. Все стоят и она стоит. Тут издалека сзади раздается сирена. Сирена приближается, и мимо всех нас стоящих с мигалкаме и сиренами по встречке проносится скорая. Все стоят, скорая едет. Вроде все нормально. Но. За скорой носом в попу на крейсерской скорости фигачит 96 маршрутка. Без сирен и мигалок. И тут начинается шоу. ДЭПСная девятина, которая стояла за мной врубает люстру, заводит дудку и по газам. Я ажнек прифигел - он тоже в этот кортеж чтоли влиться хочет? Но ни фига. ДЭПС едет за этими двумя, по встречке, из ряда в ряд - в общем почти чта погоня. Догоняет маршрутку, с разворотом прижимает его к обочине, выходит и НАЧИНАЕТ НЕ ПО ДЕЦКИ ДРЮЧИТЬ ГАЗЕЛИСТА.... Кааааайф... В обчем - копы победили. Газелист повержен. Я получил утренний позтифф :)


Наконец-то первый позитив про ментов на форуме.
А то все одна ругачка на них!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
... Вроде все нормально. Но. За скорой носом в попу на крейсерской скорости фигачит 96 маршрутка. Без сирен и мигалок. И тут...

А что, бывают 96-е маршрутки с сиренами и мигалками ?? :swoon:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Надеюсь шо казелист отдаст очень много денежег. Неважно шо неофициально, важно чтобы МНОГО-мож подумает пару раз ка себя вести.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
В тему про казелистов. В субботу, примерно в 15-16 часов казелист сбил женщину на пешеходном переходе (светофор рядом с танком на СХИ). Стояла скорая и куча народу, сбил не на смерть. Про действия ДПСников могу сказать, что молодцы (это в тему первого поста) =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В тему про казелистов. В субботу, примерно в 15-16 часов казелист сбил женщину на пешеходном переходе (светофор рядом с танком на СХИ). Стояла скорая и куча народу, сбил не на смерть. Про действия ДПСников могу сказать, что молодцы (это в тему первого поста) =)
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=473048&postcount=43
 
O

Orbit

Guest
Газелисты оборзели в конец,несколько раз чудом уворачивался,заметил последнее время много зверей на них ездит,с гор спустились ###.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В тему про казелистов. В субботу, примерно в 15-16 часов казелист сбил женщину на пешеходном переходе (светофор рядом с танком на СХИ). Стояла скорая и куча народу, сбил не на смерть. Про действия ДПСников могу сказать, что молодцы (это в тему первого поста) =)

скончалась она в больнице.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ребят, ну про пешеходов... Я вот тут тоже чуть одного не переехал - выскочил из кучки ожидающих прямо передо мной без всяких церемоний, вне пешеходных переходов. Если бы он вовремя не одумался, я не знаю, что бы было бы - когда я остановился (с около 45 км\ч), чел был на уровне центральной стойки. Так что не все пешеходы одинаково полезны... С тем, что водилы маршрутных т.с. в большинстве своем кретины - согласен. Гаишнеги - малатцы. Но... они просто тоже хотят кюшать.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Двадцать минут назад было. Еду на работу. Стою в мини пробке на трофимовском мосту к светофору. Все стоят и я стою. Сзади меня стоит ДЭПСная девятка............................................позтифф :)
блин... первый раз быстро глазами пост пробежал показалось....
куясе история: "стою в мини юбке на трофимовском мосту"......... )))

а по теме - эт. хорошо что так вышло, конечно не факт что восторжествовал закон, а отдельно взятый ДПС.... но газелист как-то уж чересчур перебрал
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошо сработали. Почаще бы так. А то за скорыми и правительственными машинами часто такие умники пристраиваются.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хорошо сработали. Почаще бы так. А то за скорыми и правительственными машинами часто такие умники пристраиваются.
+1. Сегодня пока стояла в пробке на университетской, проехали 2 скорых по встречке-сколько же за ними народа ломанулось-аж противно((((
 
Верх Низ