За сколько можно сдать квартиру

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сейчас раздумываю, сколько можно выручить за сдачу квартиры. Двухкомнатная, 4 этаж Волжский район (Валовая), видно Волгу, телефон, мебель, подключен интернет, нормальный ремонт. Скока в месяц можно просить?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чуть позже тоже интересовать вопрос будет, только квартира 1-ая, на Радищева. Стоит ли вообще самой заморачиваться со сдачей или скинуть это дело на плечи фирмы? И какие договорчики заключать и в том и в том случаях? А то сменят все замки, поговорят с нью-йорком и свалят, а ты расплачивайся..)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
восьмерку отключаешь...и делофф то..договор можешь заключть и квартиросьемщиком....но тебе, как человеку сдающему..лучче договор с фирмой посредником....
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Да, получится дороже. Но зато гарантия.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас раздумываю, сколько можно выручить за сдачу квартиры. Двухкомнатная, 4 этаж Волжский район (Валовая), видно Волгу, телефон, мебель, подключен интернет, нормальный ремонт. Скока в месяц можно просить?
У меня ( р-н Пентагон 2) в подъезде 1-ую сдают за 7 тр. , 12-15 тр проси как минимум.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы я посмотреть на такого дурака, который вместо подкопить денежку и взять квартиру в ипотеку, чтобы за нее ежемесячно выливать 5-8 тысяч рублей, будет снимать антохину квартиру за "пятнашку".
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Хотел бы я посмотреть на такого дурака, который вместо подкопить денежку и взять квартиру в ипотеку, чтобы за нее ежемесячно выливать 5-8 тысяч рублей, будет снимать антохину квартиру за "пятнашку".

если только неудачники или получатели серых зарплат, не попадающие под ипотеку))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну не всем же квартира нужна в собственность-есть ряд людей, которым квартира нужна временно
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Хотел бы я посмотреть на такого дурака, который вместо подкопить денежку и взять квартиру в ипотеку, чтобы за нее ежемесячно выливать 5-8 тысяч рублей, будет снимать антохину квартиру за "пятнашку".

Хотел бы я посмотреть на квартиру которую можно купить по ипотеке за сумму, которую дадут
с расчетом ежемесячного взноса 5-8 т.р.(для справки эта сумма составит около 500 т.р.)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Хотел бы я посмотреть на такого дурака, который вместо подкопить денежку и взять квартиру в ипотеку, чтобы за нее ежемесячно выливать 5-8 тысяч рублей, будет снимать антохину квартиру за "пятнашку".

я неудачнег! и дурак.

и я не вижу смысла брать питцот рупий денех..которых не хватит ниначо...и жить впроголодь....не зная что будет завтра...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хотел бы я посмотреть на квартиру которую можно купить по ипотеке за сумму, которую дадут
с расчетом ежемесячного взноса 5-8 т.р.(для справки эта сумма составит около 500 т.р.)
плюс ко всему нужны будут мебель и ремонт
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы я посмотреть на квартиру которую можно купить по ипотеке за сумму, которую дадут
с расчетом ежемесячного взноса 5-8 т.р.(для справки эта сумма составит около 500 т.р.)

Поверь, у человека, готового за хату выкладывать пятнашку в месяц, деньги есть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
плюс ко всему нужны будут мебель и ремонт

а так же коммунальные платежи....
кушать тоже надо будет..и одеваться..и машину заправлять...иногда чинить...а если же еще заболеешь? или заболеет кто то близкий?

Поверь, у человека, готового за хату выкладывать пятнашку в месяц, деньги есть.

и что?...они есть перманентно (правильное че ли слово то подобрал?)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Сейчас раздумываю, сколько можно выручить за сдачу квартиры. Двухкомнатная, 4 этаж Волжский район (Валовая), видно Волгу, телефон, мебель, подключен интернет, нормальный ремонт. Скока в месяц можно просить?

Если девятиэтажка и комнаты изолированы - около 12 тыс. Если хрущ - около 9-10.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Чуть позже тоже интересовать вопрос будет, только квартира 1-ая, на Радищева. Стоит ли вообще самой заморачиваться со сдачей или скинуть это дело на плечи фирмы? И какие договорчики заключать и в том и в том случаях? А то сменят все замки, поговорят с нью-йорком и свалят, а ты расплачивайся..)

Лучше всего:
Сначала оповести всех знакомых и друзей. Если никому не надо, выставь знакомым риэлтерам. Нет знакомых - незнакомым. Разницы нет, что сама сдавать будешь, что через фирму - люди одни и те же звонят, а все-таки затрат на объявления и лишних звонков не будет. Риэлтеры и договор составят. Естественно, ответственности за квартирантов и возможные проблемы они не несут, они точно так же находят людей с улицы, по рекламе.
Будет нужно - пиши, скину образец договорчика и на что обратить внимание.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Поверь, у человека, готового за хату выкладывать пятнашку в месяц, деньги есть.

и нах я вообще прочитал все это.... сцуко грусть аж накатила....
за хату конечно в предалах 8-10 где-то наверное норм, но млять...
че все так дорого )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лучше всего:
Сначала оповести всех знакомых и друзей. Если никому не надо, выставь знакомым риэлтерам. Нет знакомых - незнакомым. Разницы нет, что сама сдавать будешь, что через фирму - люди одни и те же звонят, а все-таки затрат на объявления и лишних звонков не будет. Риэлтеры и договор составят. Естественно, ответственности за квартирантов и возможные проблемы они не несут, они точно так же находят людей с улицы, по рекламе.
Будет нужно - пиши, скину образец договорчика и на что обратить внимание.
Ага, если то-напишу, спасибо! :)
 
Верх Низ