Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

28 44.44%
  • Не нравится

35 55.56%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 103

Цитата Сообщение от Serginhio Посмотреть сообщение
    Никогда так не делаю. ты ведь обманул не контору, а конкретного человека, который из своей зарплаты будет
    +1....возвращаю, если неправильно дают сдачу

по теме - пару недель назад в Ташире летняя акция была (щас может еще тоже идет )- пицца с солями - 25 руб/кусок, с мясом - 35 руб/кусок...брала с колбасой - там и грибы и помидор и сыр - корорче, вполне хорошая, када свежая, для пререкусить)

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    респект Таширу, в частности Энгельс (у 1ой школы) заказали пицу 364р. отдал 514р (лист 500р и 14р мелочью) сдачи дали 650р. Взяли пицу и унесли ноги. И пица на халяву и на пивко хватило
    ты прям счастлим, что обманул человека, так держать ты супир!
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    возвращаю, если неправильно дают сдачу
    Маме как-то в "Ариге" дали 50 руб. лишних, обнаружила, когда домой вернулась. На следующий день пошла и вернула продавцу
    Обманывать людей по таким мелочам - это нехорошо.

А в "Ташире" я давно не был.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Ташир на Вавилова закрыли. там теперь что-то другое, но тоже пицца

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Ташир на Вавилова закрыли. там теперь что-то другое, но тоже пицца
    Вроде Mia пицца. Наверное ребрендинг)

Цитата Сообщение от Serginhio Посмотреть сообщение
    А с остальными таширами как?
    В солнечном работает, вчера оттудова пицу заказывали, чесно не ахти, толи сыр другой толи че, но в этот раз не понравилась. А в крытом сделали ремонт прикольный, туалет теперь цивильный, но обслуживание такое же осталось. Больше всего бесит, что пиццу на заказ не делают, если мньше 4 кусков будешь брать.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Года 2 назад всей семьей траванулись пиццей в Ташире на Рахова/Шелковичной. С тех пор в Ташир - ни ногой.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Очень часто в Ташир ездим, пока вроде все вкусненько, не отравились. Цена-качество по-моему вполне соответствуют!

5 лет назад переехали из Калуги в Саратов, Ташир основали в Калуге армяне точно знаю, была только там в пиццерии,очень все хвалили, и тесто по крайней мере на тот момент делали по итальянской технологии,заказывали какой то аппарат спец., потом стали расширяться,разрастаться, в Ростове знаю, тоже открыли и в Саратове и сейчас зашла чисто из любопытства на темку, так как пиццу не ем, на сколько все таки было мое удивление об отзывах, видимо раньше старались, а сейчас забили, сеть уже у них по всей России ((
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

зашла в солнечном в Ташир и сразу вылетела....такой неприятный запах фее...а так хотелось пиццы после работки

Цитата Сообщение от AZAZEЛЬ Посмотреть сообщение
    зашла в солнечном в Ташир и сразу вылетела....такой неприятный запах фее...а так хотелось пиццы после работки
    Да чо ташир в солнечном, там рядом пивко продают вкусное и шаурмяу)))

Не люблю вообще Ташир. Пицца совсем не нравится. То ли дело Жигули

The hell is paved by good intentions

А вам не кажеться что пиццерия ну просто не может называться "Ташир".... Так можно назвать мальчика рожденного в армении/грузии/таджикистане и вообще во всех -станах, а пиццерия должна назваться по другому

painter
    Guest
    Как-то (года 3 назад) зашли с другом в "ташир" на московской\радищева. угощал я. Заказали по 2 куска пиццы, я расплатился и оставил друга их забрать, сам пошел к другой кассе, за пивом. прихожу за столик с пивом, друг забрал пиццу и сидит уже за столиком. Я смотрю - по одному куску забрал. Ну, подумал, приготовят принесут еще видимо.
    Съели.
    Не несут.
    пошел узнавать, мне в ответ - у вас 2 куска пиццы заказано, а не 4.
    - вот те на, как это два?
    - покажите чек.
    - так вы не дали его!!
    - не может быть, ничем не можем помочь.
    - зовите старшего сюда.
    подходит какая то шмара и начинает на меня клепать, вот мы мол такие тут продуманы, хотим на халяву еще пиццу получить.
    это переполнило чашу моего терпения, мало того кидают в цвет, так еще и оскорбляют при этом!!!
    я начал практически орать. прилетели грачи (в смысле пришло таширское нерусское начальство). эти девки почуяв жареное уже позатыкались, полустаршая шмара мгновенно испарилась.
    так и так мол. тут у одного джигита приходит умная мысль (наконец то) в кассовых аппаратах чеки дублируются, и остаются внутри копии. вскрыли кассу - действительно - мой заказ 4 пиццы.

далее - мне просто молча додали оставшуюся часть. ни "извините" даже не сказали.
    на месте начальства я бы полностью продублировал заказ на счет заведения, чтобы загладить вину и проявить уважение к клиентам, клоторых обманули, истрепали нервы и еще и оскорбили.
    в итоге настроение испортили основательно, больше я туда не ходил.
    Ташир - хамы и мошенники.

Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    Как-то (года 3 назад) зашли с другом в "ташир" на московской\радищева. угощал я. Заказали по 2 куска пиццы, я расплатился и оставил друга их забрать, сам пошел к другой кассе, за пивом. прихожу за столик с пивом, друг забрал пиццу и сидит уже за столиком. Я смотрю - по одному куску забрал. Ну, подумал, приготовят принесут еще видимо.
    Съели.
    Не несут.
    пошел узнавать, мне в ответ - у вас 2 куска пиццы заказано, а не 4.
    - вот те на, как это два?
    - покажите чек.
    - так вы не дали его!!
    - не может быть, ничем не можем помочь.
    - зовите старшего сюда.
    подходит какая то шмара и начинает на меня клепать, вот мы мол такие тут продуманы, хотим на халяву еще пиццу получить.
    это переполнило чашу моего терпения, мало того кидают в цвет, так еще и оскорбляют при этом!!!
    я начал практически орать. прилетели грачи (в смысле пришло таширское нерусское начальство). эти девки почуяв жареное уже позатыкались, полустаршая шмара мгновенно испарилась.
    так и так мол. тут у одного джигита приходит умная мысль (наконец то) в кассовых аппаратах чеки дублируются, и остаются внутри копии. вскрыли кассу - действительно - мой заказ 4 пиццы.

далее - мне просто молча додали оставшуюся часть. ни "извините" даже не сказали.
    на месте начальства я бы полностью продублировал заказ на счет заведения, чтобы загладить вину и проявить уважение к клиентам, клоторых обманули, истрепали нервы и еще и оскорбили.
    в итоге настроение испортили основательно, больше я туда не ходил.
    Читаю Ваши посты и удивляюсь все время...
    Последний раз редактировалось support; 24.04.2010 в 11:36.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

А я в Ташире нечаянно разбил пивной бокал и с меня за это ничего не потребовали. Сказали ну бывает, что такого ))))
    Подскажу по вентиляции

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Читаю Ваши посты и удивляюсь все время...
    я не телепат, поэтому не могу понять, чему именно Вы удивляетесь в моих постах.

painter, а вы можете поднять настроение с утра

Зашел как то с девушкой в ташир(в здание крытого рынка) взали по пицце и я пивка ,бутылочное. Пицца чистый майонез Беее... ладно думаю пивком запью, так еще и пиво- спирт бодяженый с чем то.
    кстати тоже самоепиво беру в магазине пьется отлично

painter, не нужно быть телепатом, чтобы понять, что Вы ходячий скандал, умеющий на ровном месте, на бильярдном столе © устроить проблему из ничего, причем в любой сфере. Замечательный талант.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

почему?
    серия специальных историй? ))) из серии "а вот у меня было"
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...32#post2255032
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...03#post2242903
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...07#post2220907
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

painter
    Guest
    painter, не нужно быть телепатом, чтобы понять, что Вы ходячий скандал, умеющий на ровном месте, на бильярдном столе © устроить проблему из ничего, причем в любой сфере. Замечательный талант.
    Если Вам не хватает смелости, либо уверенности, либо непонятно чего Вам не хватает для того, чтобы отстаивать и защищать Свое, не соглашаться на явный обман Вас, мириться с самодурством и несправедливостью вообще, то не стоит проецировать свою тактику поведения на окружающих.
    Это неуместно, т.к. это Ваш выбор, и Ваша позиция. Может самооценка у вас заниженная, и вам плевать, что вас обманывают все и везде.
    У меня иная позиция, и я не собираюсь закрывать глаза на такие ситуации.

Если Вам не хватает смелости, либо уверенности, либо непонятно чего Вам не хватает для того, чтобы отстаивать и защищать Свое, не соглашаться на явный обман Вас, мириться с самодурством и несправедливостью вообще, то не стоит проецировать свою тактику поведения на окружающих.
    Это неуместно, т.к. это Ваш выбор, и Ваша позиция. Может самооценка у вас заниженная, и вам плевать, что вас обманывают все и везде.
    У меня иная позиция, и я не собираюсь закрывать глаза на такие ситуации.
    Вы классный

painter
    Guest
    Вы классный
    1) меня есть кому любить и считать классным и без вашего сарказма.
    2) негоже модератору личный оффтоп в теме постить и провоцировать флейм.

Ваши права