попадос как в комедии про неудачника)))

  • Автор темы perat
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Кароче решил в обед поехать посмотреть машинку к горпарку. Посмотрел. А вот потом начался мой веселый денек)))
Итак. Решил перед тем как через город ехать сзади объяву прицепить о продаже своей волжанки, сел на заднее сиденье, прицепил объяву и вспомнилось мне что давненько хотел посмотреть что у меня там вибрирует в задней полке при работающем двигателе, и, вместо того чтобы сесть на водительское кресло и завести как полагается, я просто с заднего сиденья ключ повернул и завел, потом уже собрался уезжать и когда выходил из машины дабы пересесть за руль, решил чтоб не забыть сразу захлопнуть заднюю дверь (сигналка ток на одну дверь работает). И совсем забыл, что когда заводится машина, сигналка запирает дверь. И вот остался я возле запертой заведенной машины, в которой остались документы, ключи от дома, деньги, в общем все там осталось. Хорошо хоть телефон был в кармане. Вот так тупо нажил себе геморрой. Пришлось вызывать такси и ехать сначала к сестре за запасными ключами от квартиры, потом домой за ключами от машины. И пока я ездил мне позвонил инспектор ГАИ (номер телефона был на машине сзади) и велел срочно убрать машину, т.к. рядом сбили ребенка и он лежит прямо под моей выхлопной трубой, а трогать его до приезда скорой нельзя. Причем сразу толком ничего не объяснили просто сказали, что авария, сбили ребенка, убери машину или эвакуатор ее уберет и потом не найдешь и т.д. Я ехал в солнечный за ключами а в голове проносились варианты ужасной аварии с ребенком (чего я ток не представлял и то что включилась скорость и машина прижала ребенка и душит и т.д. в общем ужасы). Прилетел на место происшествия через бриблизительно час (раньше не реально было из-за бробок, хотя и на такси). И ничего ужасного не увидел. Обошлось штрафом за то что моя задница стояла слишком близко к пешеходному переходу.
Итого вот такая глупость мне сегодня обошлась в почти 2 часа убитого времени, 500р. за такси, 100р. на штраф, и пара седых волос из-за того что мне сказали что ребенок сбит и лежит под моей машиной.

Вот так))) Можно кидать камни и говорить что я неудачнег))):tomato2:
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Да.. не Ваш день сегодня, явно :)
 
S

silencer400cc

Guest
мда... вот это история... Я бы тоже не знал, что думать, если б мне так позвонили
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
жесть.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 218
Реакции
655
Баллы
113
твоя машина против ее обмена на бмв, которая старше тебя в 1.5 раза
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так а что за авария и что с ребенком?
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Так а что за авария и что с ребенком?

ребенка сбил парень на темной четнадцатой, дитё видимо переходило через пешеходный переход и тут его сбили, а моя машина задницей почти на переходе стояла и пыхтела, ребенка откинуло под выхлопную. что с ним не сказали, увезли уже. крови не было, четырнадцатую не рассмотрел
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
может декодер знает, он работает рядом
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
твоя машина против ее обмена на бмв, которая старше тебя в 1.5 раза

еще как! сначала пыталась меня лаской взять (заметил что едет лучше, плавней, нежней, может просто у меня настроение было хорошее), а щас вот решила наказать:girl_sad:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 218
Реакции
655
Баллы
113
еще как! сначала пыталась меня лаской взять (заметил что едет лучше, плавней, нежней, может просто у меня настроение было хорошее), а щас вот решила наказать:girl_sad:

не наказать, а предостеречь :superstition:
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
После покупки машины сразу перенастроил управление центр. замком, чтобы подобных косяков не было.
 
Y

Yujen

Guest
это хорошо, что еще никто не воспользовался ситуацией, и с ребонком ничего страшного не произошло.

эту функцию отключил, а то пока есть вроде фича, как сама себя запрет оставив хозяина снаружи так сразу становится багом, решил не рисковать, если надо на заведенной сам двери заблокирую нажатием на брелок.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
По моему дешевле было разбить треугольник в задней двери, и по времени быстрее вышло бы
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
ну бывает....
я сегодня выронил 500 рублей около гаража...
вечером приезжаю - лежат )))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
надо было около моего ронять !!!! :)
помог бы.. поднял.... :)
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
По моему дешевле было разбить треугольник в задней двери, и по времени быстрее вышло бы
+1
я лично всегда вытаскиваю ключи из зажигания, привычка - 1 раз чуть так не попался
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
По моему дешевле было разбить треугольник в задней двери, и по времени быстрее вышло бы

А вдруг кто нить подумал бы что угоняют средь белого дня.Типа она заведена,разбил стекло сел уехал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Такая же хреновина была на стоянке,но до дома 5 минут пешком,сгонял на второй машине за ключом и открыл первую.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сразу отключил нах эту функцию, брат у меня тоже чуть так не попал, забывает ключи в машине иногда, когда выходит, а автомат ставит на охрану, сказал, что успел в последний момент дверь открыть...
 
Верх Низ