Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44
    <ИГОРЬ>
    Guest

Exclamation Гастеры прут!

Я сейчас в поезде #17 . Так вот пошёл в ресторан посидеть пивка попить, спокойно форум почитать. Прошёл 5 вагонов, так одни узбеки сидят, да и через ресторан бегают вперёд назад. Сцуко куда их столько Мск проглатывает. Блин своих из деревней и посёлков бы работой обеспечили бы. Закрыть нах границы и пусть у себя там дома работу ищут. Пусть это будет головняком ихнего президента. Зато сколько свободных рабочих мест будет в Мск для простых людей-россиян.

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Я сейчас в поезде #17 . Так вот пошёл в ресторан посидеть пивка попить, спокойно форум почитать. Прошёл 5 вагонов, так одни узбеки сидят, да и через ресторан бегают вперёд назад. Сцуко куда их столько Мск проглатывает. Блин своих из деревней и посёлков бы работой обеспечили бы. Закрыть нах границы и пусть у себя там дома работу ищут. Пусть это будет головняком ихнего президента. Зато сколько свободных рабочих мест будет в Мск для простых людей-россиян.
    Все дело в том, что эти за 100 баксов в Москве еще одно метро выроют, а наши только в носу начнут ковыряться......

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    За такие деньги, какие получают эти узбеки/таджики, как абсолютно правильно отмечено выше, наши работать откажутся, а начнут ныть как хреново живем.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Orbit
    Guest
    Нанять зверя щас в Саратове 500 р. стоит на день,я б не сказал что это мало,они тоже прохаванные.

Авто
    RAV4(III)
    Благодарности
    я этим летом отдал азиатам 9000 руб. за 15 кубов дерьма которые они достали с 10 метровой глубины из выгребной ямы. сделали за день. Русские же за кимлометр оббегали эту работу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    я этим летом отдал азиатам 9000 руб. за 15 кубов дерьма которые они достали с 10 метровой глубины из выгребной ямы. сделали за день. Русские же за кимлометр оббегали эту работу.
    Долго копил?)))))))))))))

Авто
    RAV4(III)
    Благодарности
    рабочий момент всего лишь

Благодарности
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что эти за 100 баксов в Москве еще одно метро выроют, а наши только в носу начнут ковыряться......
    +1, я года четыре назад заплатил 12 чОрнявеньким 1500 рублей за подъём 6 тонн песка на десятый этаж без лифта.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Благодарности
    Кстати, опелеводик, если ты не забыл, я сейчас тоже в Москве. И ехал тем же 17 поездом. Уселся в СВ, дверь прикрыл и ни каких узбеков и прочих обезьянок не видал.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Фокс Малдер
    Guest
    Я сейчас пошёл в ресторан посидеть пивка попить.
    Этота тема, без которой ты уже не можешь......
    p.s. подсел конкретно.....

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Это вы еще не видели товарищей кетайчегафф. Вот уж жопа с их количеством (красноярск край , Ебург. Томск, Новосиб-это не равшаны с джумшутом-рано или поздно кетайчеги отберут у нас Сибирь и + есчо баальшой такой кусок территории((((
    Такшто бежим за словарем иероглифав и меняем все фамилии на благородную-ЛИ))
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Дети гор должны жить в горах.
    AG Team

Дегустатор

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    Поздно,они начали спускаться.

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Это вы еще не видели товарищей кетайчегафф. Вот уж жопа с их количеством (красноярск край , Ебург. Томск, Новосиб-это не равшаны с джумшутом-рано или поздно кетайчеги отберут у нас Сибирь и + есчо баальшой такой кусок территории((((
    Такшто бежим за словарем иероглифав и меняем все фамилии на благородную-ЛИ))
    Ага скоро Ивановых и Сидоровых не останется совсем,будут одни Ебланы ####оевы.

Авто
    Renault Logan, Skoda Oktavia
    Благодарности
    У меня основой офис и производство в Ебурге, так наше руководство приняло решение построить бараки для татжиков, китайцев и др., расходы на з/п в два раза ниже и все довольны. А недавно общался с человеком с нижняка так у него ни одного грузчика русского неосталось одни узбеки да таджики китайцы еше не добрались. Так что я считаю это выход, есть предложение, зачем платить больше.

Авто
    Levin
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    +1 !!
    Давно тема назрела !
    Куда не плюнь одна чернота на базары там всякие(особые места их скопления) уже лет 5 нихажу !

Благодарности
    Не вижу от узбеков никакой угрозы, они здесь пока это допускает власть. Как только станут не нужны их не будет. У них мало шансов пролесть в наше правительство и т. п.

Orbit
    Guest
    Взять к примеру СГАП,русских лиц там почти нет,одни аборигены и скоро они будут прокурорами,адвокатами судить и сажать русских людей я в ахуе,куда мир катиться?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Взять к примеру СГАП,русских лиц там почти нет,одни аборигены и скоро они будут прокурорами,адвокатами судить и сажать русских людей я в ахуе,куда мир катиться?
    Это уже опаснее, чем узбеги которые ямы копают.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    А вот хрен вы чо сделаете, кроме как езыками потрепать. Ибо нех. Это мир так развивается, и ничего с этим не сделать, кроме как приспособиться к новым условиям. Обычный, нормальный процесс миграции. То, что вас воротит от них, никого не печалит, кроме вас самих Кстати, рабочие места - это еще начало. Еще есть цены на жилё, детсадики, больницы, школы, стоянки, места отдыха. И пока ты сидишь на работе за ссаные 5 тыщь, которые потратишь на пиво или цацки для своего обожаемого авто, брат-таджик строит благосостояние своей многочисленной семьи, не забивая себе голову гламуром Естественный отбор Будет много рабочих пчёл и немного хозяев. Вот и всё.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Orbit
    Guest
    А небыли бы продажными наши чиновники в правительстве,всё могло бы быть по другому,в стране итак с работой напряг,ещё этих обезьян везут.

Благодарности
    А небыли бы продажными наши чиновники в правительстве,всё могло бы быть по другому,в стране итак с работой напряг,ещё этих обезьян везут.
    Да с работой все нормально, только уровень доходов везде разный.

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
    Да с работой все нормально
    Ты хочешь сказать,что в Саратове нормально обстоят дела с трудоустройством?

Благодарности
    Ты хочешь сказать,что в Саратове нормально обстоят дела с трудоустройством?
    По крайней мере, я уже раз 15 за последние 2 года мог сменить место работы и это не
    по предложению знакомых, а в общем порядке через собеседование.

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я уже раз 15 за последние 2 года мог сменить место работы и это не
    по предложению знакомых, а в общем порядке через собеседование.
    Согласись количество прибывающих обезьян и прочих зверей снижают такую возможнсть,а дальше будет труднее.Слышал в некоторых государствах людей другой национальности не допускают к работе в правительстве и т.д.,знаю что у нас до перестройки евреев (это отдельная тема) не допускали к руководящим должностям и это правильно,а вообще это больная тема лично для меня,так как не навижу всю черноту и прочую нечисть,вред от них.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права