Поставить сигналку и акустику

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    3
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Где можно недорого поставить сигналку и акустику)))):help::help: подскажите есле можно примерные цены
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
насчет музыки знаю одного парня,хорошо делает))))
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Всем рекомендую "Инпенсар", мастер Вадим Юрьевич. Все делают качественно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Знакомое название, координаты можно узнать?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Инпенсар находится на ул. Астраханской, немного дальше проезжая магазина "Магистраль", сразу после железнодорожного университета. (справа)
Всем рекомендую.
P.S. Правда вот название фирмы расшифровывается так: Инвалиды Пенсионеры Саратова... :blind: Но работают там не инвалиды, а нормальные спецы !
 
C

Critical

Guest
Рекомендую Андрея, из Автопейдж. Находится на Зарубина, около Рахова, там въезд во двор. Он хозяин, но сам делает, лучше чтобы он занялся машиной, делает все грамотно, всегда обращаюсь и все всегда отлично
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
+100 за автопейдж, начальник Андрей! отлично делает, Да и другие там неплохо делают!
Ставил там тонировку, сигналку, музыку и неон, все отлично сделали ни одного нарекания!
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Единственное цены там немного кусаются, можно найти много мест где дешевле сделают, но я все равно там все делаю, Да и скидку мне уже там иногда стали делать!
 
C

Critical

Guest
Девятку там затонировать 1700 стоит, а в среднем это 2000 по городу. Человек делает на совесть
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
+100 за автопейдж, начальник Андрей! отлично делает, Да и другие там неплохо делают!
Ставил там тонировку, сигналку, музыку и неон, все отлично сделали ни одного нарекания!

Ниразу не соглсен. Ставил там музыку на зад. Так вот отверстия под динамики сделали больше чем нужно (в стальной панели, теперь хрен заменишь), закрепили их 3 на дурацких саморезах, которые постоянно откручиваются. Я больше в "автопейдж" ни ногой...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Девятку там затонировать 1700 стоит, а в среднем это 2000 по городу. Человек делает на совесть

Это целиком тонировать? а сколько будет стоить например чисто задок тонирнуть ? (все, кроме передних и лобового стекол)
 
C

Critical

Guest
Тонировка по кругу, по частям не узнавал :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Возник вопрос по установке музЫки, стоит-ли обращаться в Автопейдж ?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Возник вопрос по установке музЫки, стоит-ли обращаться в Автопейдж ?

Юра, если ты себе хочешь ставить, то советую поехать в Автостиль. Иномарку только им доверил бы, ставят хорошо все. Я видел какие машины они делали... если нужен телефон то в личку или звони
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Автостиль" уже не тот, как говорят. Ребята ударились чисто в коммерцию. А цены остались самыми дорогим в городе.

Лично я рекомендую всем "Звукавтосервис", т. 93-50-08, 77-95-09. Сам у них ставил музыку и еще буду саб с усилителем под него ставить.
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Нибуду ничего говорить про музыку,поскольку не занимался этим вопросом,музыка и штатная устраивает,Марк Левинсон рулит! А вот толковых установщиков систем безопасности я в Саратове НЕ НАШЁЛ. Говорят все толковые в столицу срулили. Остались только безрукие подмастерья.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
музыку устанавливал несколько раз в Боливаре(на черныш напротив гост олимпия). Претензий нет. деревянные подиумы, полки, установка музыки, сигнализаций - делают хорошо. единственно в чем припалил халяву - проклейка... в начале все ок,а потом начинает греметь - при проверке увидел причину -жуткая экономия материала...немного расстроило такое поведение. в остально делают отлично - быстро, аккуратно.
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
на сайте боливара написано установка музыки и сигналки в авто отечественного производства - бесплатно! Это правда так?! О_о
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
ну в копейке они в штатные места при всем желании не поставят..)) хорошо хоть сигналки ставят))
"навостряю" лыжи уже туда)
 
Верх Низ