Плюсы иномарок

  • Автор темы свр
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
давайте выскажем свое мнение о положительных сторонах иномарок
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
тема выставлена нипанятнаа. я не могу сравнивать тайоту LC и каконибудь кетайца за 8 штук баксов. а они ведь оба иномарки. ;) Ведь какиенить амулеты, нексии и прочую чепуху тоже называют иномарками. как можно сравнить их с мерседесами допустим. ведь то что является неоспоримым плюсом в мерседесе является неоспоримым минусом в Нексии. Ведь всем известно что нексия хуже всех прошла краш тесты. А мерседесы и лексусы являются лидерами в безопасности. И т.д. можно много написать того что является плюсом в хорошей и дорогой иномарке и является вопиющим минусом в дешовой и опасной кетайской .......... машине. :)))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
FОMА! вот именно что пусть указываются плюсы у конкретной модели . Это две паралельные темы , в одной что хреново , в другой что хорошо .Просто эти темы навеяны другой темой по поводу отечественного автопрома .
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну нифигассее ....... мне трудно перечислять все плюсы допустим моей машины. долго и лень. :))) знаю точно минус в том что у меня нет вентиляции сидений, доводчика дверей (присосок) и хотел бы электрически закрываемый багажник. фсё. Или мне пойти это в минусы иномарок всё написать? :))))
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
то что ты хотел бы добавить плюс к стандарту - не в счет , не в минус не в плюс
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Плюсы иномарок:
Лансер 10, все БМВ и Пежо - КРАСИВЫЕ!!!!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Один из огромных плюсов иномарок и БМВ в частности - изумительные тормоза.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Сдаётся мне, что СВР с помощью своих опросов решил себе иномарку подобрать))))
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
К плюсу иномарок можно отнести ресурс деталей двигателя КПП трансмиссии и пр. Вышел узел из строя заменил и.... забыл про него.Про комфорт при езде, салон комплектация авто говорить не буду.Это и так ясно.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ведь всем известно что .... А мерседесы и лексусы являются лидерами в безопасности.

То, что это "все известно" вовсе не значит, что так и есть на самом деле. А значит лишь то, что у мерсовцев хорошо налажена пропаганда. Читаем здесь:

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n23/crash/1.htm
Главная новость — высшую оценку в пять звезд получили сразу четыре автомобиля: это Mercedes E-класса, Renault Vel Satis, Renault Megane II и новый Saab 9-3.

...Кроме того, с этого года баллы начисляются еще и за наличие системы оповещения о непристегнутых ремнях безопасности. Если автомобиль подает звуковые и световые сигналы только при непристегнутом водителе, то это 1 дополнительный балл. Если системой оповещения оснащено и кресло переднего пассажира — 2 балла. Именно дополнительные баллы «за ремни» переместили в высшую категорию пять из шести нынешних «пятизвездных» машин. (!!!) Только Laguna II набрала 33 балла вообще без помощи «ременной сигнализации»

Напомним, что первой столь высокий рейтинг получила Laguna II

Нормальному советскому человеку, объяснять ничего не надо, прочитав этот текст сразу понимает что к чему: мерсовцы узнали, что пять звезд получила никому не известная лагуна, а их крутая тачка не проходит, хоть ты тресни. Что делать? Значит надо забашлять чиновникам от EURONCAP чтобы они стали начислять баллы за какую-нибудь фигню которая есть в мерсе, но нет в лагуне. Такая фигня быстро нашлась: сигнализаторы ремней, и благодаря им - а не благодаря реальной безопасности, заметте! - он тоже получил пять звезд.

И после этого вы будете оценивать безопасность по тем звездам?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
1 раз починил и забыл про поломку ещё на несколько лет, тогда как автопром - всегда по чуть-чуть чиняешь.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
если ты едишь на иномарке, ты мент тебя просто так не тормознет, по крайней мере, если у тебя хорошая иномарка
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
если ты едишь на иномарке, ты мент тебя просто так не тормознет, по крайней мере, если у тебя хорошая иномарка

Это точно. Отношение другое, более уважительное чтоли, или просто нарваться бояться.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
комфорт, ходимость запчастей раза в 2-3 дольше чем наших
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
на иномарке перестаешь куда-либо бешено торопиться и спокойней едешь, задумываешься на чём едешь :)
 
Polkovnik

Polkovnik

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
ПЛЮС иномарки в том, что делается она не нашими ручками. И почему-то гораздо лучше работает при этом.
 
Верх Низ