Чемпионат мира по ловле хищной рыбы спиннингом!

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
инфа взята с сайта www.sarbc.ru
http://news.sarbc.ru/main/2007/10/03/73471.html

В сборную спинингистов России на ЧМ вошли двое саратовцев

В Саратовской области прошли отборочные соревнования в сборную России для участия в 1-ом Чемпионате Мира по спортивной ловле рыбы на спиннинг, который состоится под Чардымом с 9 по 14 октября.
В отборе приняли участие 16 спортсменов из Москвы, Барнаула, Саратова, Краснодара, Н.Новгорода, Ярославля. Состязания прошли в 3 тура, продолжительностью по 6 часов. К зачету принимались: окунь, щука, жерех, голавль и судак.
По итогам была сформирована сборная из 6-ти спортсменов и тренера: главный тренер сборной России, президент Академии рыболовного мастерства Андрей Чернов, КМС Сергей Кожевников (оба - Саратовская область); МСМК Алексей Шанин и КМС Владимир Посохов (оба - Краснодар); 3 представителя Москвы - МС Максим Селиванов, МС Андрей Петерцев и МС Максим Дадыкин.
Пресс-конференция, посвященная ЧМ по спортивной ловле рыбы на спиннинг, состоится 5 октября в облправительстве.

Хочется пожелать удачи землякам!!! Ни хвоста, ни чишуи! smiley

Чемпионат состоится с 9 по 14 октября 2007 года в Саратове.
Официальный сайт чемпионата http://www.frsr.ru/

Отборочные соревнования 28-30 сентября 2007 г.

Сперто с www.rspin.ru и www.sarfisher.ru
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Мишань, а куда вы отловленную рыбу деваете???
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Отвечу Fisher'у здесь, дабы поднять тему.
Соревнования пройдут, как уже догадались на Волге, в окрестностях с.Чардым. Я пока точно не знаю, где конкретный границы ловли, но примерно могу сказать, что это весь тульский затон, тульский подворот и гусиха (от т.б.Дубрава до т.б. Алымов). Соревнования посетят 7 стран: Россия, Италия, Украина, Белоруссия, Бельгия, Болгария и Чехия. Вродь такой состав.
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Отвечу Fisher'у здесь, дабы поднять тему.
Соревнования пройдут, как уже догадались на Волге, в окрестностях с.Чардым. Я пока точно не знаю, где конкретный границы ловли, но примерно могу сказать, что это весь тульский затон, тульский подворот и гусиха (от т.б.Дубрава до т.б. Алымов). Соревнования посетят 7 стран: Россия, Италия, Украина, Белоруссия, Бельгия, Болгария и Чехия. Вродь такой состав.

вместо Болгарии - Венгрия
 
Верх Низ