ТРИ Я

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Потеряли не только вожделенную штуку зелени но и меня как клиента! Короче была наобходимость приобрести диван старшему! Цвету синего или что то в этой гамме...объезжаю магазины и натыкаюсь на то что нужно. Соотношение Цены качества- самый раз. цвет тот что нужен... Все думаю Вот оно счастье..Но вот загвоздка нужно к дивану кресло... или такого же цвета или по гамме окраски стен- бежевый. Вот говорю хороший диванчик...Ещеб креслице... под заказ сможете ??? Продавец- Легко !!! Только уточню наличие ткани...Уходит...(падает занавет, в зале зажигается свет,Антракт)
Сижу на моем будущем диване размышляю что куда поставлю... через 10 мин. возвращается.
Продавец (далее П хотя это она) - Ой вы знаете с фабрики нам ответили что с такой тканью больше не работают
Я- хм.... Ладно а вот этот?
П- Легко !!! Только уточню наличие ткани...Уходит...(падает занавет, в зале зажигается свет,Антракт)
Сижу на другом моем будущем диване размышляю в течении какого то промежутка времени мой старший превратит светлые элементы обивки в расскрас индейцев... через 10 мин. возвращается.
П- Все замечательно такая ткань есть... Только заказ придется ждать 35 рабочих дней (в ререводе на русский 2 месяца)
Я- Лан перебьется старший без кресла 2 месяца.... На бояре все таки. О кей пошли родная в кассу оплачивать... так доставка у Вас я знаю бесплатная???
П-Конечно :)
Я- А за этажность?
П-50 руб.
Я- Не вопрос :) Достаю банкноты!!!Тааак... Сколько надо аванс за заказ то ???
П- 70%
Я-:eek:hmy: Так налички не хватает... С Кредитками работаете ???
П- Нееееееет (очень при этом удивилась словно она папуас из новой гвинеи а я показываю как работает зажигалка Zippo)
Я- Лан не беда завтра заеду закажу.... Так когда ждать диванчик Завтра или послезавтра (думаю ну можт все растисано на завтра)
П- Минуточку...Уходит...(падает занавет, в зале зажигается свет,Антракт)
Сижу на возле кассы с купюрами в руках через 10 мин. возвращается.
П - Мы доставим вам его 10 октября
Я -:eek:hmy: Сегодня ж первая половина дня 3-го октября. Вы что его из Владивостока везти собрались..Вот же он стоит???
П- Вот только так
Я- (поднимаюсь со стула) Спасибо говорю, родные . Работайте так и дальше.. Ваша зарплата будет высокой И я буду "рекомендовать" Вас Всем моим друзьям
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
заходил в их магазины - не понравилось сразу
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
А как они собирают мебель вообще ужас. Заказал стенку у них так они когда доставили не знают как собрать и говорят завтра приездет специалист, так он месяц добирался приехал а уже все собрано своими силами.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен ниразу ! Впечатления только положительные. Брал недавно кухню себе там. Магазин тот что на слонова/астраханской. Все доставили в срок, подняли в квартиру за беспалатно, наследующий день пришел сборщик все сделал, почти что с закрытыми глазами. Молодец.
Я очень доволен и качеством мебели и фурнитурой.
Предлагаю в Белый список !

P.S. Ну, а тем кому не хватает внимания, предлагаю обратиться в другой мебельный магазин, там за переплату в два раза Вас "зацелуют" во все места ! имхо
 
Последнее редактирование:
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А мы кресло-кровать покупали. Привезли в срок, занесли и поставили в нужную комнату в нужное место, и по-моему, даже бесплатно. Даже разобрали-собрали с применением моего инструмента (оно по геометрическим параметрам в комнату не проходило. Дело было в феврале-марте 2006.
Ну вот. И мы в том же магазине брали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Я однажды тоже диван выбирал. В одном магазине продавалка встретила меня словами:"А Вам какой диван нужен? Вы на нём один спать собираетесь или как?"
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Я однажды тоже диван выбирал. В одном магазине продавалка встретила меня словами:"А Вам какой диван нужен? Вы на нём один спать собираетесь или как?"

Ну дык с пониманием к людям относятся ! Однозначно в белый список.

P.S. я там не работаю..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тоже долго выбирал диван, не понравилось у них ничего, в т.ч. и компетентность сотрудников, зашел в соседнюю дверь - "Мебель в добром стиле" и с первого раза у них купили)) Привезли на следующий день, собрали мгновенно, дали ценные советы по уходу за тканью обивки)) Продавщицы там - просто прелесть, очень обходительные))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А там это разные магазины, да? Мы брали в том, что на втором этаже. Я тогда х.з. как он называется. :).
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Сегодня там шел. Да, брал в ТриЯ. По-моему, в белый список.
 
Верх Низ