Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 150
    AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности

Audi 100 45-й кузов. Мнения???

Есть 100-я дюха, в 45-м кузове (как в купле-продаже), двиг 2 литра, 115 сил, коробка автомат, и чего-то там еще... 95-й год, пробег 170ткм (из них 140 по Германии), стоит это чудо 270 р. Стоит брать??? Какие могут быть с ней поблемы??? Как автомат ходит??? Вобщем нужно срочно решить....

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Костян, машина должна быть новая.

Не страдай ерундой )))
    кайтсерфинг, gopro

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Есть 100-я дюха, в 45-м кузове (как в купле-продаже), двиг 2 литра, 115 сил, коробка автомат, и чего-то там еще... 95-й год, пробег 170ткм (из них 140 по Германии), стоит это чудо 270 р. Стоит брать??? Какие могут быть с ней поблемы??? Как автомат ходит??? Вобщем нужно срочно решить....
    с какого года в России? Пробег почти 100% скурчен.
    Посчитай ОСАГО и налог на нее. 270 - ИМХО дороговато... Проблемы могут быть разные например с юридической чистотой
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Ваз2106 21
    Благодарности
    машина хорошая только 2 л слабоват будет тем более с акпп.проблем как повезет.мое мнение 270000это много.если это не а6 в 45 кузове

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Пробег 100% не скручен, после Германии машина была все время на виду, не билась и т.д. поэтому в чистоте нет сомнений. Продают знакомые... Диман, эт не мне, это Катюхе ))) Машина в идеале! Млин, себе бы взял...

Orbit
    Guest
    У приятеля такая,он с неё пылинки сдувает,ездит мало,незнаю чего он в ней нашёл,по мне так корабль какойто,большая больно.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Купи ей матизззз ))), прикинь если она тебе на этой мафыне в бампер опять въедет, а матиз ... вышел отшкрябал и все ))

да и расход (((((
    кайтсерфинг, gopro

<ИГОРЬ>
    Guest
    У меня была 100/45 2.8л автомат кваттро, я считаю , что это классика АУДИ, т.е. сама надёжность. Видимо то о чём ты пишешь, то 2л. 8кл. , двигателя ходят дольше, но машина стоячая и слабая.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Купи ей матизззз ))), прикинь если она тебе на этой мафыне в бампер опять въедет, а матиз ... вышел отшкрябал и все ))
    Вообще- то в бампер я ему не въезжала, а поставила маленьку царапинку...просто Костя раздул из этого , как будто я ездить не умею и пол машины ему снесла...А он не забыл упомянуть как он раз8ебал бампер 6-ке....там аж все скрючилось...и противотуманки свои разбил...))

ИЗЮМинКа

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Шистик я специально подбил )))) И мои потери были 1 туманка и царапина c небольшой вмятинкой (5-7 мм) на крыле, и фсе! ))) Не отходим от темы!!!

to opelevod: да, двиг 8-и клапанный...

это vivos на этот раз

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Костян, машина должна быть новая.

Не страдай ерундой )))
    вот и я об этом же....лучше акцент за эти деньги!!!!а еще лучше добавить и купить ланцер!!!

ИЗЮМинКА

<ИГОРЬ>
    Guest
    Попроси вскрыть дерную обшивку, ты должен будешь увидеть двойной металл и пеномонтаж, как мне потом сказали люди знающие АУДИ, что это такая оцинковка и шумоизоляция. Вообщем 115 кобыл на автомате слабовато. Хочешь попробуй на моей 136 л на автомате. По мне бы сейчас Опель 2.6л на автомате.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    270 тыщ за 12 летнюю машину????
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Bugatti Veyron 16.4 Super Sport.
    Благодарности
    да, сейчас смотрели ланцеры, 2005 год можно за 350 взять...

Благодарности
    Практически неубиваемая ходовка, самая крепкая среди немцев того времени, неубиваемый, но очень слабый движок, тем более для автомата. И куча мелких проблем, в т.ч. и не таких мелких, как возможные отказы тормозной ситемы... У знакомого была "сотка" 1992 года, в 2004 ее продали, т.к. начала за№%ывать всякими мелочами, т.е. эта машина как раз на пределе. Кстати, в 1995 г. выпускали А6, 100 сняли вроде бы в 1994 г., или это "последний из могикан"?

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Гнать надо машину на полную диагностику, чтобы знать что менять и на какую сумму рассчитывать. Всвязи с тем что полюбому надо будет что то менять и ремонтировать, скидывай цену у знакомых. И для тебя будет так сказать лучше. когда аргументированный подход к скидыванию цены перед знакомыми. Если скинешь около 20-30 штук, то можно покупать. За такие деньги можно отремонтировать/заменить почти всё в машине.
    Ремонт и обслуживание будет недорогой. если машина всё таки не совсем в хлам убита. У нас тут есть любители Ауди и можем подсказать самые дешовые варианты для покупки запчастей. у меня тока Ауди с 2000 года четыре штуки было. щас две А6 в наличии. начинал покупать с ауди 100 1983 года.

двигатель адназначна слабоват. но ведь я так понимаю и гонять не надо. не для драга покупаете. а по поводу того что машина большая, так это самое важное. Это безопасность семьи и всех кто в ней ездит. Надо покупать большие машины.

а ваще то фотки ф студийу.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    вот и я об этом же....лучше акцент за эти деньги!!!!а еще лучше добавить и купить ланцер!!!

ИЗЮМинКА
    +1.
    пока будешь деньги копить/искать - машинка уже придет
    Кать, ну ты мой номер знаешь звони если че
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Не стоит она таких денек.

95-96го года А4 стоит порядка 260-270.

Нах тебе 45й кузов, када есть А4 в Б5м, которая морально свежее.
    ЗЫ.. Погоди немного, А4 синяя 1.8 на автомате с белым кожаным салоном вроде обещалась подойти через неделю.

AG Team Аватар для GEMINI
    Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    270 тыщ за 12 летнюю машину????
    Да дружок. Поверь эта машина того стоит.

Автору. FОMА все уже описал. Добавлю двигатель слабоват и притом как я понял это AAD т.е механический впрыск

Radik Практически неубиваемая ходовка, самая крепкая среди немцев того времени, неубиваемый, но очень слабый движок, тем более для автомата. И куча мелких проблем, в т.ч. и не таких мелких, как возможные отказы тормозной ситемы... У знакомого была "сотка" 1992 года, в 2004 ее продали, т.к. начала за№%ывать всякими мелочами, т.е. эта машина как раз на пределе. Кстати, в 1995 г. выпускали А6, 100 сняли вроде бы в 1994 г., или это "последний из могикан"?

+1000

По поводу этого движка и 45 кузова проконсультируйтесь у gee у него сотка в 45 с таким же двигателем

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
    Кстати, в 1995 г. выпускали А6, 100 сняли вроде бы в 1994 г., или это "последний из могикан"?
    В 95м ещё делали такие, в 96м уже А6, в 97м в 45м кузове были тока универсалы.
    Здесь вопрос "стоит ли она таких денег" упирается в основном не в сам автомобиль как таковой, а в покупательской способности рынка, спросе на данную модель данного года выпуска. Т.к. для этой модели даже у Ауди есть варианты - та же А4, А6 в 45м, Пассат Б5 и т.д. Так что имхо нифига не реальная цена по сумме всех факторов.

Авто
    Q3 CCZС
    Благодарности
    не факт, что ААD, может дигифант АВК?
    4А кузов попрочней будет А4 до 96-97.
    Я до сих пор менять свою 91г. не хочу.

а 270 многовато. 210, ну 230 цена её. несмотря на то, где ходила

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gee Посмотреть сообщение
    не факт, что ААD, может дигифант АВК?
    4А кузов попрочней будет А4 до 96-97.
    Я до сих пор менять свою 91г. не хочу.

а 270 многовато. 210, ну 230 цена её. несмотря на то, где ходила
    +1

Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    В 95м ещё делали такие, в 96м уже А6, в 97м в 45м кузове были тока универсалы.
    Здесь вопрос "стоит ли она таких денег" упирается в основном не в сам автомобиль как таковой, а в покупательской способности рынка, спросе на данную модель данного года выпуска. Т.к. для этой модели даже у Ауди есть варианты - та же А4, А6 в 45м, Пассат Б5 и т.д. Так что имхо нифига не реальная цена по сумме всех факторов.
    Игорь я согласен с тобой по поводу цены.Но сам 45 кузов это лучший на мой взгляд кузов Ауди тех лет

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
    Игорь я согласен с тобой по поводу цены.Но сам 45 кузов это лучший на мой взгляд кузов Ауди тех лет
    Я не спорю - может и лучший, это я честно - не знаю))
    Просто Б5 - более ликвидна для продажи.. ну тоесть каждый со своей позиции как говорится судит

Просто автору темы нужно понимать, то деньги вложенные в это авто большей частью не вернёт вообще. Т.е.:
    1) Продать её реально не просто.. это как продавать БМВ Е34 последних годов - логика: мол нафиг они нужны, когда почти за такие деньги же есть Е39.
    2) А действительно.. почемуб не А6 в 45м тогда?
    3) Авто для девушки ведь выбирает.. имхо большая она для девушки.

Кстати точно такаяже ток 93го.. не помню с автоматом ли, но с климатом точно вроде тож должна прийти.

Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Кстати точно такаяже ток 93го.. не помню с автоматом ли, но с климатом точно вроде тож должна прийти.
    Какова цена?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя