Помощь Регистрация

Тема: Тяга

Показано с 1 по 22 из 22
    AG Team Аватар для L$D
    Благодарности

Тяга

Незнаю почему начинает очень сильно тянуть к двухколесным...даже куртку себе купил дукати и вообще от 2 колесных в восторге дайте пожалуйста ссылку чтобы почитать и прийти к выводу что это точно мне надо и что именно нужно?
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    понравился кстати 1098 дук.... накинте кто нить 908 штук

100 к/м за 2.3 секунды.....нирвана
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Авто
    Yamaha Diversion 900 S
    Благодарности
    не, ЛСД, тебе тока на 4х колесах.
    если даже я со своим спокойным отношением к дороге все время откручиваю - ты раскоцаешься в считанные дни.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    не, ЛСД, тебе тока на 4х колесах.
    если даже я со своим спокойным отношением к дороге все время откручиваю - ты раскоцаешься в считанные дни.
    В общем-то Илья прав. Но, под страхом опять быть закиданным помидорами или яйцами, все же для начала посоветую покататься на скутере(возможно взять в аренду или каким-либо другим способом). Многим и этого хватает. А вообще, нужно быть очень уравновешенным человеком, чтобы передвигаться на мотоцикле. Это не машина, которую в порыве страсти стукнешь и будешь ремонтировать, в этом же случае придется ремонтировать себя, возможно очень долго.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    Незнаю почему начинает очень сильно тянуть к двухколесным...даже куртку себе купил дукати и вообще от 2 колесных в восторге

дайте пожалуйста ссылку чтобы почитать и прийти к выводу что это точно мне надо и что именно нужно?
    На, почитай. Если после этого - не прийдешь к выводу, что тебе это точно не надо - дам еще ссылок.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    кубатура первогобайка не должна превышать 400 куб ИМХО и плюс наличие человека который будет тебя контролировать

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    кубатура первогобайка не должна превышать 400 куб ИМХО и плюс наличие человека который будет тебя контролировать
    400 кубов -- это очень расплывчатая характеристика. Могут быть наши мотоциклы -- у них это одна цифра. Классик импортный -- другая. Спорт -- третья. И, на мой взгляд, самая "отмороженная" -- кросс)))))))))))

Благодарности
    ну брать кроссовый как первый байк это жесть но литр для новичка однозначно брать не стоит

Благодарности
    Да чё там думать, если любишь драйв, то два колеса - это самое оно, не пожалеешь никогда, если только не разобьёшся вусмерть. Для начала подыскивай и покупай себе 400соточку, но не спорт, стрит какой-нить, он лояльнее, но чтобы обосрацо, обосацо и поседеть хватит за глаза. Покупай, меняй расходники, а сам в это время учись на какой нибудь явке или ижаке (не вздумай сразу на 400сотку залезть). Очень серьёзно отнесись к экипировке, если собираешсо черпать адреаналин полной ложкой, то без неё никуда. Ещё надо учителя нормального, чтобы основы, азы обьяснил, есть много нюансов, которые для автомобилиста кажутся ерундой, а на байке могут привести к серьёзным последствиям, Вообщем теория тоже нужна, пока зима штудируй литературку, мотостатьи читай. вообще, вот лично моё мнение, окунуцо в мир мото, это как открыть для себя новое измерение в пространстве, непередаваемые ощущения, словами не опишешь, надо пробовать.

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности

Thumbs up

Цитата Сообщение от МИГ-29 Посмотреть сообщение
    Да чё там думать, если любишь драйв, то два колеса - это самое оно, не пожалеешь никогда, если только не разобьёшся вусмерть. Для начала подыскивай и покупай себе 400соточку, но не спорт, стрит какой-нить, он лояльнее, но чтобы обосрацо, обосацо и поседеть хватит за глаза. Покупай, меняй расходники, а сам в это время учись на какой нибудь явке или ижаке (не вздумай сразу на 400сотку залезть). Очень серьёзно отнесись к экипировке, если собираешсо черпать адреаналин полной ложкой, то без неё никуда. Ещё надо учителя нормального, чтобы основы, азы обьяснил, есть много нюансов, которые для автомобилиста кажутся ерундой, а на байке могут привести к серьёзным последствиям, Вообщем теория тоже нужна, пока зима штудируй литературку, мотостатьи читай. вообще, вот лично моё мнение, окунуцо в мир мото, это как открыть для себя новое измерение в пространстве, непередаваемые ощущения, словами не опишешь, надо пробовать.
    Ай,Миха! Ай,маладца!Быстро вкурил тему....уважуха...

To L$D : Тут есть всё...МИГ-29 как то,спрашивал...подробно отписались....поищи...
    Не всё так просто, как кажется!

Благодарности
    А какая у меня тяга ууу, в этом сезоне не получилось преобрести байк, в следующим полюбому получиться. Пока что свой выбор остановил на Хонде КБР400. Очень он уж мне нравиться. А так ближе к покупке буду слушать советы бывалых.

Благодарности
    А вобще из каких мотов выбирать ( ну там Хонда, Ямаха, Кава и т.д.)
    Внешне что нибудь типа кбр400. Подскажите плизз.

silencer400cc
    Guest
    Что ты имеешь ввиду под CBR400? Мой чтоль? CBR400RR?

Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    Незнаю почему начинает очень сильно тянуть к двухколесным...даже куртку себе купил дукати и вообще от 2 колесных в восторге дайте пожалуйста ссылку чтобы почитать и прийти к выводу что это точно мне надо и что именно нужно?

Много что есть почитать на:

http://400ccm.ru/forums/
    http://www.motoforum.ru/
    http://www.motokrujok.ru/forum/index.php
    http://www.sibmoto.ru/forum/
    http://www.ridemx.ru/forum/

Читай статьи, отзывы, тесты а архивах моторевю:
    www.motoreview.ru

А на мотики поглазеть можно тут например:

http://www.nbsmotor.ru/catalog/catalog.php?pr=1

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду под CBR400? Мой чтоль? CBR400RR?
    Ну да, красивая модель.

Благодарности
    Так как компетентные товарисчи запретили мне мечтать о литровом спорте минимум ещё сезон, то я, жадно облизываясь, гляжу в сторону вот этого моца и судорожно размышляю, где раздобыть деньжат.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d65a8ce0.jpg
Просмотров: 51
Размер:	98.2 Кб
ID:	9239  

Благодарности
    А если-бы у меня был вот такой, то мне больше и не надо для счастья)))))))))), и даже неважно, что в нём всего 100л.с. Но к большому сожалению обслуживание его в нашей деревне очень и очень проблематично.
Название: yellow_right.jpg
Просмотров: 54
Размер:	53.2 Кб
ID:	9240  

Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29 Посмотреть сообщение
    А если-бы у меня был вот такой, то мне больше и не надо для счастья)))))))))), и даже неважно, что в нём всего 100л.с. Но к большому сожалению обслуживание его в нашей деревне очень и очень проблематично.
    Миш, не трави душу, я уже всю клавиатуру слюной залил

Благодарности
    Цитата Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
    Миш, не трави душу, я уже всю клавиатуру слюной залил
    )))))))))))) да я сам хожу, на луну вою, сейчас как-раз такой из японии идёт в мск, по аукционному листу оценка 5 из 5ти, стоит 200р с копейками. Но с расходниками, зап. частями, обслуживанием и ремонтом полная жопа 8(.
Название: 0524_1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	47.0 Кб
ID:	9248  

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности

Cool

А какая у меня тяга ууу, в этом сезоне не получилось преобрести байк, в следующим полюбому получиться. Пока что свой выбор остановил на Хонде КБР400. Очень он уж мне нравиться. А так ближе к покупке буду слушать советы бывалых.
    Кир! Тебе начинать лучше с дорожника..или,как у МИГа.....накрайняк "спорт-турист"....CBR,как у Коли злой...рано тебе такой...
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    S-max
    Благодарности
    Такой продает одна моя знакомая. Если интересно - черкани в личку, дам телефон.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Вот это мой хороший знакомый http://foto.mail.ru/mail/best-trainer/4/ Вот это он сейчас создаёт, но у него произошла травма ноги и моц под запретом. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/45509.html Наша последняя переписка по поводу его шедевра :
    Седла,сумки,батон еще шьется,все очень красивое из зеркальной хромовой кожи... Клепочки одна к одной...еще пришел хром -не удержался -купил,тоже бесплатно поставлю его...всяких штучек подарю, шлем...
    Будет подсвечено и переднее колесо...Короче,делаю,потому что люблю,продам с удовольствием и гордостью...Спасибо,что написал,Игорь!!