Как победить соседей?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Живет надо мной мной одна мразь. За все время заливала около 40 раз и никогда не оплачивала ремонт. Покуда рулили родители, её прощали, ибо как всегда у неё не было денег (на водку, как ни странно, находились). Проблема такова: судится с ней бесполезно, ибо у неё маленькая дочь и суд пойдет на её сторону. + председателю лень идти и фиксировать пятно на потолке. Одни отговорки: подавайте в суд. Я бы все мог понять, но ведет себя особа охренительно нагло, выставляя на показ свое положение. Ну и остальные соседи её все время жалеют. В результате у меня подозрения, что на потолке может зацвести грибок. Мордой об стену тоже не очень получается. Во-первых не подействует, а во-вторых это противозаконно. Как можно разрулить эту ситуацию? Уже и говорил с ней по-разному: с пониманием и терпением и с угрозой. Но слов она не понимает. Может её переехать ночью на улице?
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Каждый раз после заливания званить ей в дверной званок как откроет дверь с милой улыбкой выливай на нее большое ведро грязной, ванючей, ледяной воды!
Незнаю сам так не делал памойму мона попробовать!
 
H

Haruko

Guest
...Мордой об стену тоже не очень получается. Во-первых не подействует, а во-вторых это противозаконно....
но
...Может её переехать ночью на улице?
законно?
Лучше купить ей отдельную квартиру... а ее продать более порядочным людям... ))
 
Y

Yujen

Guest
а я не правильно тему прочел "Как пое....ть соседей?"
ну дамаю тут счяз комментов будет, а то есть у мну одна симатишная соседочка.....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Сложно, но можно.

Если председатель не хочет составлять акт, то после очередного залития вызывай эксперта, и пусть от составляет акт о нанесённом ущербе. Где-то слышал, что такая услуга обходится тысячи в 4.

Далее - иск в суд.

После того, как исполнительный лист попадёт к приставам - с них надо не слазить и заставлять исполнять свои обязанности.

В результате можно добиться либо удержаний с доходов этой "мрази", либо наложить арест на имущество. Кстати, искать покупателей на арестованное имущество приставам тоже придётся помогать.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Суд растянется надолго. Надо быстро решать и эффективно. Раз и навсегда.
 
W

welcomeinside

Guest
"жениццо вам надо, барин" © :swoon:
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Если хочешь радикальным способом,то как вариант,подсунуть ОЧЕНЬ палёной водки,незаметненько только,гы
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А что, мысль! Типа в знак примирения :good: Еще какие варианты? Может дочкой припугнуть - материнские чувства взыграют
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Проводишь собрание АГ тим направленное против соседки, через три дня (когда пройдет у нее шок), сказать, что если с//ка ремонт не отплатишь, то это повториться следующий раз у тебя.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
to Sffd:
мысль хороша, но есть минус - Антонище могут выселить нах из квартиры на следующий день после собрания :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А что значит,председателю ЛЕНЬ?Может,его мордой об стену?Для профилактики
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Чтобы не было мучительно больно за потолок, одним из вариантов предложу его застраховать. У меня сестра двоюродная работает в РЕСО, так вроде там это дело практикуют.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сними репортаж об этом и по вашему телеканалу пропусти. Поможет.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Антонище!
Предлагаю провести у тебя савторушку. С танцами, стрельбой в потолок и развратом. Одно из двух - либо соседи одумаются, либо навсегда станут завсегдатаями autosaratov.ru.
 
Верх Низ