Добрая фея

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
девушка в серебряных коньках, неподалеку катается юноша на обычных. Тут появляется добрая фея и спрашивает у девушки: "Что бы ты хотела сделать для этого юноши?" "Пусть у него будут золотые коньки" - ответила девушка.
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом с ней кружит юноша на золотых коньках. Тут появляется добрая фея и спрашивает у юноши: "А что бы ты хотел сделать для девушки?" "Пусть ее осыпает дождь из роз" - ответил юноша.
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, радом с ней кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз. Тут появляется добрая фея и спрашивает у них: "А что бы вы хотели сделать для меня?"
... Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз, а из ж&%ы юноши торчит добрая фея...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
)))))))))малацА
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Леш,это ты такой сценарий на завтра придумал?)))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
у нас завтра заседание в Голландии? :)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
XXI век, а феи все там же...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
XXI век, а феи все там же...

Эта история - метафора. Фея - это наша страна. Которая раздавала налево-направо, а когда ей что-то понравилось, она оказалась там, где оказалась.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Случайно нашла сейчас картинку. Не совсем по теме, но фея имеет место ;-)
 

Вложения

  • 1397221414470a362415270.jpg
    1397221414470a362415270.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 318
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
а у меня режим в телефоне называется : идите нафиг я фея все кто видит удивляюцца )
 
Последнее редактирование модератором:
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Гы-гы! Интересно кому больше неповезло? Фее или тому юноше?:blum3:
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
а у меня режим в телефоне называется : ИДИТЕ ***** Я ФЕЯ все кто видит удивляюцца )

Чет всем та охота проканать под 777))) Лешь, ты прям ангел магнитный какой-то)))
 
H

Haruko

Guest
А вы знали, что я тоже фея?... Меня вот тут на днях осенило ))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
А вы знали, что я тоже фея?... Меня вот тут на днях осенило ))

девушка в серебряных коньках, неподалеку катается юноша на обычных. Тут появляется добрая фея и спрашивает у девушки: "Что бы ты хотела сделать для этого юноши?" "Пусть у него будут золотые коньки" - ответила девушка.
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом с ней кружит юноша на золотых коньках. Тут появляется добрая фея и спрашивает у юноши: "А что бы ты хотел сделать для девушки?" "Пусть ее осыпает дождь из роз" - ответил юноша.
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, радом с ней кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз. Тут появляется добрая фея и спрашивает у них: "А что бы вы хотели сделать для меня?"
... Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз, а из ж&%ы юноши торчит добрая фея...

:girl_wacko: Тебя туда послали?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А вы знали, что я тоже фея?... Меня вот тут на днях осенило ))

Потянуло на старинные темки?)))Архвы перебираешь?:wacko2:
По теме...Есть даже пару аккордов под эту...хм....шутку.Бывало сидишь вечером с девушкой на лавочке,поешь под гитару,потом говоришь:"Хочешь,я тебе кое-что спою рамантическое?"И поешь....Вот это,про фею))))А потом в конце,как гаркнешь"Да пошла ты в ..." и ппц))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Дима, пиши еще)
 
Верх Низ