пАцАн тюнинг

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
с decoder видели сегодня чОрную 7ку, с чОрной тонированой китайской пленкой лобовухой и чОрными ПЕРЕДНИМИ фарами. долго думали как эти далбайопы ездят ночью....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Там наверно супер-пупер компьютеры по датчикам ездят, причем машина сама ездит :))))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
опять зависть к тонировке)))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вот ему бы и сказал, что он долбаеп, а ты Ахеренный ПаЦАН.
 
C

Cursed

Guest
Может Это люди в Черном?.....Машина потом Транформируется в нормальную 7ку....))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
вот из-за таких идиотов случаются ДТП
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
стоп. а чо, тонировка тока на лобовом стекле что ли?..
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Может Это люди в Черном?.....Машина потом Транформируется в нормальную 7ку....))

машина трансфармируетса отлично в гармошку , особенно если ей поможет отлично жестко закреплёная опора из железабетона
зЫ либа встречная (папутная ) машина тоже сайдёт для таких целей
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот если Чорный-Чорный мерседес (лексус, ифинити, ролс-ройс, майбах и т.д.) с Чорными-Чорными окнами и Чорными-Чорными фарами Чорным-Чорным личным водителем-негром, тоже "далбайопы"(с) по-твоему??? А мож он только днем ездит на нем?? А на ночь у него что-нить белое и пушистое??
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вчера на кольце НИИ стоя в пробке обратил на десятку рядом со мной, у неё было всё просто напрочь закрашено, передние фары, задние фары, повторители, поворотники, буквально такое ощущение что её целиком покрасили из пистолета!
вот про них я тоже думал, как они ночером гоняют??
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
вчера на кольце НИИ стоя в пробке обратил на десятку рядом со мной, у неё было всё просто напрочь закрашено, передние фары, задние фары, повторители, поворотники, буквально такое ощущение что её целиком покрасили из пистолета!
вот про них я тоже думал, как они ночером гоняют??

У них наверно отодвигаются темные стеклышки, а на замену им выдвигаются светлые :crazy: пятница :crazy:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
с decoder видели сегодня чОрную 7ку, с чОрной тонированой китайской пленкой лобовухой и чОрными ПЕРЕДНИМИ фарами. долго думали как эти далбайопы ездят ночью....

Видел эту семерку нормуль тачка,а как ездит тебе не все равно,это его проблемы разабьет он ее или нет.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мои пятисантиметровые фары светят наверное хуже чем его чОрные и ничо так,езжу))))
ТЕм более ему проще,он может на ночь снимать колпаки с фар....а я нет(((((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Видел эту семерку нормуль тачка,а как ездит тебе не все равно,это его проблемы разабьет он ее или нет.
Если он ее разобъет - действительно никаких проблем. А если он ее разобъет об чужую машину или налетит сослепу на ребенка, который переходит улицу по пешеходному переходу это уже не только его проблемы. Есть тюнинг и есть тюнинх. Первый - возникает от желания сделать свою машину нестандартной, второй - результат мыслительного процесса, произведенного седалищным устройством.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Видел эту семерку нормуль тачка,а как ездит тебе не все равно,это его проблемы разабьет он ее или нет.
мне не всерает идея что он иожет её разбить об меня :(
 
Верх Низ