Больно упал со стула!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фрадков - командующий СВР! Правильным курсом идем, товарищи! Валяюсь! :lol:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тсссс :(
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну кули 15 лет уже правильным курсом идём. Карусель!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Он раньше разве не там-же работал..............
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а что такого?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Ничего особенного, просто сразу вспоминается фраза из детского стишка: "коль пироги печет сапожник..." и слова одного деятеля про управление государства кухарками.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да ладно... Филолог был уже министром обороны, нам не привыкать...
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
у нас очень много людей не на своих местах расставлены. примеры каждый день вижу. только тот прогресс, что во времена Ленина был, сейчас отсутсутствует. и именно по-тому, что в ленинскую пору хоть не тех людей на должности ставили, да для должностей своих полезными они были. а сейчас, гуда глаз не кинь - одни пеньки, не лампу не повесить - гвоздь не вобъешь, не присесть - муравьи искусают. все только тлеют одни, разлагаясь, другие народ веселят, камедии разыгрывают. да и в себе и ни капли святого, все какой-то туман
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я разве про должность вопрос задал?...
Это фамилия такая?...

Гы!!! Я думал, меня сейчас укроют, как в теме про кошек. Проверочка! Может ИвАнова имели ввиду? Скорее всего.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
кстати хоть Иванов и филолог - я не могу сказать что он херово рулил. по крайней мере народ этого не видел, и ладно :) а это зачастую главное для государства, скрывать всякие фишки...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
кстати хоть Иванов и филолог - я не могу сказать что он херово рулил. по крайней мере народ этого не видел, и ладно :) а это зачастую главное для государства, скрывать всякие фишки...

Иванов всю жизнь прослужил в разведке, нелегалом............... Его сдал Гордиевский, пришлось посидеть в тюрьме.....за границей.....он самый вменяемый министр обороны!!!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати хоть Иванов и филолог - я не могу сказать что он херово рулил. по крайней мере народ этого не видел, и ладно :) а это зачастую главное для государства, скрывать всякие фишки...

И это, отнюдь, не радует.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
После известной ситуации с его сыном лично я перестал его уважать, как человека.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
После известной ситуации с его сыном лично я перестал его уважать, как человека.

Так сын, видимо, тоже нелегал. Его как и не было на месте происшествия.
 
Верх Низ