Про уродов

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ни разу не удивился, так как вижу такое свинячество ежедневно. Бутылки, летящие из окон машин, парковка поперек стоянок и на тротуарах, а уж нарушения ПДД вообще перечислять не охота.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас полгорода таких уродов. И ситуация только ухудшается. Дело даже не в том, что нет мусорок, а в том, что дойти до мусорки считается у некоторых "людей" лоховатостью - типа надо на пол все кидать, как крутой пацан... Тьфу, плять...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
мда...не раз видел и такое у нас :( :( :(
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я делаю) если одногрупник кинет какую-нить пойду, поору на него, заставлю поднять и выкинуть в мусорку.
на прохожего незнакомого орать не буду))))
и сам всегда кидаю в мусорки. мне не лень.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот на меня старший товарисч раньше орал.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
вот на меня старший товарисч раньше орал.....

Результат есть?))))

Я вот на друга своего наорал недавно - ехали в свадебной машине, он взял и выкинул бутылку от шампанского в окно. Пилять, чуть не убил его за это, сцуку... Обещал больше не делать так.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
я делаю) если одногрупник кинет какую-нить пойду, поору на него, заставлю поднять и выкинуть в мусорку.
на прохожего незнакомого орать не буду))))
и сам всегда кидаю в мусорки. мне не лень.
я тоже на своих невоспитанных знакомых пытаюсь воздействовать,но,к сожалению,не всегда получается(((Если по близости нет урны,то складирую мусор в сумке:angel:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я тоже на своих невоспитанных знакомых пытаюсь воздействовать,но,к сожалению,не всегда получается(((Если по близости нет урны,то складирую мусор в сумке:angel:

Хм, хороший метод, раньше постоянно мучился, что некуда стаканчики от кофе выкинуть, теперь буду девушкам в сумки их закидывать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Результат есть?))))

Я вот на друга своего наорал недавно - ехали в свадебной машине, он взял и выкинул бутылку от шампанского в окно. Пилять, чуть не убил его за это, сцуку... Обещал больше не делать так.

Ты обычно сам сдаёшь бутылки....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
дык оттого и беда..что все СМОТРЯТ...но никуя не делают....
А каких мероприятий вы ожидаете от "всех", ну так... чисто гипотетически??? Что кто-то рванет и выкинутый вами окурок подберет и бросит в урну??
Пока каждый, сам для себя не решит, что срать себе на ноги не есть круто, город не будет чистым.... Чисто не там где убирают, чисто там где не срут....
 
Верх Низ