Спецы подскажите про черепашку

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Никто не в курсе, где такое посмотреть. Интересует цена именно того, что на картинке, юзал поиск, не рулит не разу. Разобрался что фирма производитель АХО, но ничего близко похожего найти не смог. И не понял, это один элемент или несколько самостоятельных девайсоф. И как вы считаете это хоть приблизительно сколько должно стоить.
 

Вложения

  • turtle3.jpg
    turtle3.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 70
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
У меня такого типа чебураха. Все девайсы у неё пришиты либо к сеточке, либо к тонкой ткани. Лучше всего его покупать в Москве, если не получается тогда можно заказать у нас чсерез Мотодрайв или Юникал по каталогам. Я свою брал в Юникале за 4500.
 
S

silencer400cc

Guest
У меня UFO с большей защитой, чем та, что на фотке. Стоила 6700 в Триал-Спорте
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Миг, а чего ты именно к этой модели прицепился? Черепаха как черепаха. Защиты копчика нету. Все остальное - "как у всех". Заскочи в Триал - там обычно есть в наличии черепахи (для даунхильщиков) - посмотри, может понравится чего.

Главное в черепахе - чтобы хорошо сидела. Если будет с защитой копчика - хорошо.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Миг, а чего ты именно к этой модели прицепился? Черепаха как черепаха. Защиты копчика нету. Все остальное - "как у всех". Заскочи в Триал - там обычно есть в наличии черепахи (для даунхильщиков) - посмотри, может понравится чего.

Главное в черепахе - чтобы хорошо сидела. Если будет с защитой копчика - хорошо.
Да эта модель просто понравилась, смотритцо зачётно, летом жара будет, можно будет просто в ней гонять, ничего с верху не одевать. Остальные смотрел, не айс, как робокоп блин.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да эта модель просто понравилась, смотритцо зачётно, летом жара будет, можно будет просто в ней гонять, ничего с верху не одевать. Остальные смотрел, не айс, как робокоп блин.

вам с шашечками, или ехать ? (с) анекдот.

тебе защита нужна, или визуальный понт ? определись.
 
S

silencer400cc

Guest
http://trial-sport.ru/goods/51516/228386.html
вот он у меня до копчика достает, собственно, мой такой. На фотке они сильно стерли защиту позвоночника... они вниз сильно уходит.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
вам с шашечками, или ехать ? (с) анекдот.

тебе защита нужна, или визуальный понт ? определись.
Мне нужно узнать где и за сколько я могу купить, то что на картинке, поэтому я создал эту тему, в надежде, что кто-нибудь из форумчан видел, слышал, сам покупал и т.д., и возможно сможет мне подсказать информацию по интересующему меня вопросу. Так с чем мне надо определицо? Или ты покупаешь себе обувь на зиму, только для того чтобы не мёрзли ноги, а стиль , фасон и прочее тебе пох...?

ЗЫ комплект мотоэкипировки у меня уже есть.
 
Верх Низ