Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 67
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Как свести жену с ума

[FONT='Arial']# 1. Первое, что вы должны сделать, возвратившись домой, - это обнять жену.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 2. Расспросите ее о прошедшем дне. Ваши вопросы должны показать, что вы в курсе ее планов. (К примеру: «Ты была у врача? И что он сказал?»)[/FONT]
    [FONT='Arial']# 3. Учитесь слушать и задавать вопросы.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 4. Подавляйте искушение решать ее проблемы, вместо этого выразите ей свое сочувствие.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 5. В течение двадцати минут все свое внимание сконцентрируйте на жене. При этом не читайте газету и не делайте ничего, что могло бы вас отвлечь.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 6. Приносите жене цветы, как по случаю торжества, так и без определенного повода. Пусть это будет для нее приятным сюрпризом.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 7. Не дожидайтесь пятницы, чтобы спросить у жены, как она хотела бы провести выходные, планируйте все заранее.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 8. Если жене нужно приготовить обед, а она устала или очень занята, предложите помочь ей.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 9. Делайте жене комплименты.[/FONT][FONT='Arial']# 10. Уважайте ее чувства, когда она сердится или расстроена.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 11. Предложите свою помощь, когда жена чувствует себя уставшей.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 12. Во время путешествий планируйте дополнительное время, чтобы жене не приходилось спешить.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 13. Если вы задерживаетесь, позвоните домой и предупредите ее.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 14. Если жена попросит помочь, согласитесь или откажитесь, если нет возможности, но при этом не упрекайте ее за то, что обратилась к вам.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 15. Если чувства жены задеты, выразите ей свое сочувствие: «Мне очень жаль, что ты так переживаешь». И больше ничего не говорите. Предоставьте ей возможность оценить ваше внимание. Не предлагайте советы, не старайтесь доказать, что ее переживания - не ваша вина.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 16. Если вам нужно побыть одному, скажите жене, что вам необходимо время, чтобы подумать о некоторых вопросах.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 17. Когда вы придете в себя, объясните причину вашего беспокойства. Говорите убедительно и уравновешенно, чтобы она не воображала себе худшее.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 18. В зимнее время предлагайте развести огонь.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 19. Когда жена с вами разговаривает, отложите журнал или выключите телевизор, чтобы слушать жену не отвлекаясь.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 20. Если посуду обычно моет жена, время от времени предлагайте ей свои услуги, особенно если она устала.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 21. Замечайте, когда жена расстроена или утомлена. Поинтересуйтесь, что ей нужно сделать. Затем выполните несколько из ожидающих жену домашних дел.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 22. Уходя из дома, поинтересуйтесь, не нужно ли зайти в магазин. Не забудьте о том, что вас просили сделать.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 23. Предупреждайте жену, если собираетесь куда-либо уйти или предполагаете вздремнуть.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 24. Обнимайте жену четыре раза в день.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 25. Звоните жене со службы, чтобы узнать, как у нее идут дела, или чтобы поделиться новостью, а иногда и просто для того, чтобы сказать: «Я люблю тебя».[/FONT]
    [FONT='Arial']# 26. Говорите жене: «Я люблю тебя» не реже двух раз в день.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 27. Стелите постель и убирайте в спальне.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 28. Если жена стирает ваши носки, выворачивайте их предварительно налицо, чтобы ей не приходилось этим заниматься.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 29. Следите за мусорным баком и выносите мусор по мере надобности.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 30. Если вы должны уехать, позвоните по приезде на место и оставьте номер телефона, где вас можно найти. Одновременно вы сможете сообщить жене, что добрались благополучно.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 31. Мойте машину жены.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 32. Прежде чем вместе поехать куда-либо, вымойте свою машину и наведите порядок в салоне.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 33. Перед тем как заняться сексом, примите душ и освежитесь одеколоном, если ей это нравится.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 34. Если кто-то вывел жену из душевного равновесия, примите ее сторону.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 35. Предложите сделать ей массаж спины, шеи, ног или общий массаж.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 36. Не забывайте о ласках, не связанных с сексом.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 37. Будьте терпеливы, когда жена делится с вами своими переживаниями. Не поглядывайте на часы.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 38. Если вы вместе смотрите телевизор, не переключайте постоянно каналы.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 39. Проявляйте к жене внимание на людях.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 40. Держа жену за руку, следите, чтобы ваша рука не становилась вялой.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 41. Узнайте, какие напитки ей нравятся, чтобы при случае предложить то, что ей по вкусу.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 42. Посоветуйте конкретный ресторан, куда собираетесь вместе пойти, не перекладывайте на нее бремя выбора.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 43. Закажите абонементы в театр, филармонию, оперу, на балет или в другие места, где она любит бывать.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 44. Находите повод, по которому вы могли бы нарядно одеться.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 45. Отнеситесь с пониманием, если жена задерживается или решает сменить туалет.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 46. Находясь с женой в обществе, уделяйте ей больше внимания, чем другим.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 47. Отдавайте предпочтение жене перед детьми. Пусть дети видят, что ваше внимание в первую очередь отдается их матери.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 48. Делайте жене маленькие подарки: конфеты или духи.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 49. Покупайте для нее одежду. (Имейте при себе фото жены и ее размеры, в магазине вам помогут подобрать необходимые вещи.)[/FONT]
    [FONT='Arial']# 50. Фотографируйте жену в торжественные дни.[/FONT]
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    [FONT='Arial']# 51. Устраивайте короткие романтические прогулки.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 52. Пусть жена знает, что вы носите в бумажнике ее фото. Время от времени меняйте фотографию.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 53. Если вы остановились с женой в отеле, закажите в номер что-либо особенное: бутылку шампанского или цветы.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 54. В торжественных случаях, таких, как юбилей или дни рождения, напишите жене письмо или открытку.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 55. Если вам предстоит длительная поездка, предложите вести машину.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 56. Ведите машину осторожно, не превышайте скорости. Учитывайте пожелания жены.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 57. Обращайте внимание на то, как жена выглядит, и не забывайте высказаться по этому поводу. Заметьте: «Ты сегодня отлично выглядишь» или «У тебя усталый вид», а потом поинтересуйтесь: «Как у тебя прошел день?».[/FONT]
    [FONT='Arial']# 58. Если вы собрались куда-либо поехать на машине, хорошо изучите маршрут, чтобы жене не пришлось указывать вам дорогу.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 59. Посещайте танцевальные вечера или берите вместе с женой уроки танцев.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 60. Напишите жене любовное послание или посвятите ей стихотворение, чтобы приятно ее удивить.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 61. Оказывайте ей те же знаки внимания и старайтесь вести себя с ней так же, как и в начале вашего знакомства.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 62. Предложите что-либо починить в доме. Спросите: «Не нужно ли что-нибудь отремонтировать? У меня есть свободное время». Не беритесь за то, что вы не сможете сделать.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 63. Предложите поточить кухонные ножи.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 64. Купите особый состав, чтобы склеить разбитые предметы.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 65. Предложите заменить перегоревшие лампочки.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 66. Прочитайте вслух выдержки из газеты, которые могли бы заинтересовать жену, или сделайте вырезки.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 67. Если вам позвонили и попросили передать жене какую-либо информацию, аккуратно все запишите.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 68. Помогите найти применение старым вещам.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 69. Содержите в чистоте пол в ванной комнате и вытирайте его после того, как примете душ.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 70. Открывайте перед женой дверь.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 71. Предложите помощь, чтобы перенести покупки.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 72. Помогите ей нести тяжелые коробки.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 73. Во время поездок возьмите на себя заботу о багаже.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 74. Если жена моет посуду, предложите почистить кастрюли или выполнить другую трудоемкую работу.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 75. Запишите, что нужно починить (отремонтировать) в доме, и повесьте список на кухне. Обращайтесь к этому списку, когда у вас есть время. Не слишком затягивайте с выполнением намеченного.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 76. Когда жена готовит, оцените ее кулинарное искусство.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 77. Когда жена с вами разговаривает, смотрите на нее.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 78. Разговаривая с женой, прикасайтесь к ней рукой.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 79. Расспрашивайте жену о прошедшем дне, проявляйте интерес к ее знакомым, книгам, которые она читает.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 80. Слушая жену, подтверждайте свою заинтересованность, произнося: «ага», «угу», «о-о», «гм».[/FONT]
    [FONT='Arial']# 81. Интересуйтесь, как жена себя чувствует, какое у нее настроение.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 82. Если она была некоторое время нездорова, спросите, как она себя чувствует или как у нее идут дела.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 83. Если она устала, приготовьте для нее чай.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 84. Постарайтесь ложиться спать в одно время с ней.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 85. Уходя, целуйте жену.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 86. Смейтесь, когда она шутит.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 87. Благодарите ее, когда она что-то делает для вас.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 88. Если жена сделала прическу, подарите ей комплимент.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 89. Находите время, чтобы побыть с ней вдвоем.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 90. Не отвечайте на телефонные звонки в интимные минуты или тогда, когда она делится с вами своими переживаниями.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 91. Совершайте совместные прогулки на велосипеде, пусть даже непродолжительные.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 92. Организуйте пикник и все для этого подготовьте. (Не забудьте захватить скатерть.)[/FONT]
    [FONT='Arial']# 93. Если она занимается с бельем, предложите помочь или отнести вещи в чистку.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 94. Ходите вдвоем с женой, без детей, на прогулки.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 95. Обсуждайте тот или иной вопрос, старайтесь своей манерой показать, что вы хотите учесть ее интересы и одновременно желаете получить то, что вам необходимо. Проявляйте уступчивость, но не делайте из себя жертву.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 96. Покажите жене, что скучали, находясь в отъезде.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 97. Покупайте любимые женой пирожные или пироги.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 98. Если продукты обычно закупает жена, предложите сделать это вместо нее.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 99. Когда вы отмечаете какое-то событие, не переедайте, чтобы не чувствовать себя вялым.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 100. Дайте жене познакомиться с этим списком, и пусть она при желании его дополнит.[/FONT]
    [FONT='Arial']# 101. Опускайте сиденье в туалете.[/FONT]
    I Am The Most Peculiar Man.

Orbit
    Guest
    это пять

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    класс!!!!!!!!-))
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Благодарности
    Да такой мужчина настоящий полковник...Ну просто идеал... Дорогие М почаще сводите своих женщин(жен) таким образом с ума, мы будем только рады

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Жены нет, думаю с ней будет такой же способ.
    Он у меня только один, но он всегда действует.

Это после 2-3 часов или дней полного игнорирования... спросить: "Что нибуть хочешь?" или "Чем занимаешься?".

Ништяк - девушка обычно счастлива сразу

Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    Жены нет, думаю с ней будет такой же способ.
    Он у меня только один, но он всегда действует.

Это после 2-3 часов или дней полного игнорирования... спросить: "Что нибуть хочешь?" или "Чем занимаешься?".

Ништяк - девушка обычно счастлива сразу
    Жестоко.. может поэтому и жены то нет пока

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от fashion2003 Посмотреть сообщение
    Жестоко.. может поэтому и жены то нет пока
    Может и по этому, хотя если честно жена вообще не планируется раньше чем реализация себя в жизни как человека способного содержать семью)))

Авто
    леший
    Благодарности
    И кому она потом "сумашедшая" нужная будет?

Благодарности
    Да такой мужчина настоящий полковник...Ну просто идеал... Дорогие М почаще сводите своих женщин(жен) таким образом с ума, мы будем только рады
    +1, не отказалась бы сойти от такого с ума

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    И кому она потом "сумашедшая" нужная будет?
    Это точно . да и кому такой идеал нужен .

Vovanich, ты как думаешь , твоя жена бы выдержала такое ? мОЯ БЫ РЕШИЛА ЧТО Я ЗАБОЛЕЛ .

Благодарности
    а мне прост повезло)) я не схожу с ума уже год. у меня очень внимательный мужж.ну не все 100% из всего вышеперечисленного задейсвовано ,но 90% точно)
    Хорошо смеется тот...., кто не ржет!)

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    [FONT='Arial']# 92. Организуйте пикник и все для этого подготовьте. (Не забудьте захватить скатерть.)[/FONT]
    и гондоны
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    и гондоны
    ну ты то ими не пользуешься )) нафиг они тебе??))))))))))))))))))шарики надувать?)жену радовать будешь?))
    Хорошо смеется тот...., кто не ржет!)

Авто
    Эгоист
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение

а смысл? Такие люди нужны только на первое время, потом это надоедает и всё... и нет отношений...(проверено на себе)
    DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Сделаешь доброе дело за деньги - скажут спасибо, а сделаешь бесплатно - сядут на шею...
    (неоднократно проверенная на себе народная мудрость)

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    ну опять к теме по критериям музчин пришли и что "слишком хорошо- не есть хорошо")

Благодарности
    [QUOTE=Black;479990]а смысл? Такие люди нужны только на первое время, потом это надоедает и всё... и нет отношений...(проверено на себе)

Может быть!!может и надоедает!!!А мне такого, даже на какое-то время, не попадалось

Благодарности
    Бойан по теме:
    "Как угодить мужчине? Разденься и принеси пива"))

welcomeinside
    Guest
    я вон 90% списка безо всякого повода считаю бытом,
    потому как делаетсо оно кажн день...
    с ума пока никто не сошол...

10% со мной и жизнью вообще не совместимо...

Авто
    Эгоист
    Благодарности
    [QUOTE=Lelya;480047]
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    а смысл? Такие люди нужны только на первое время, потом это надоедает и всё... и нет отношений...(проверено на себе)

Может быть!!может и надоедает!!!А мне такого, даже на какое-то время, не попадалось
    я тут
    DOZOR-ный "АвтоСаратов"

Сделаешь доброе дело за деньги - скажут спасибо, а сделаешь бесплатно - сядут на шею...
    (неоднократно проверенная на себе народная мудрость)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Надоест такой максисмум через две недели. Отношения без противоречий, без ссор, - это фарс.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Надоест такой максисмум через две недели. Отношения без противоречий, без ссор, - это фарс.
    Возможно, я не спорю!!просто мне такие не попадались!!!Поэтому я не могу сказать как быстро он надоел бы

Благодарности
    [QUOTE=Black;480379]

я тут

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    +1
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Honda CRV
    Благодарности
    ...и безразличие...
    Мужчина! Вы сначала родите, а потом я с Вами поговорю!:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя