Vertu выпустила пуленепробиваемый телефон

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest

Компания Vertu выпустила новую модель мобильного телефона, относящегося к имиджевой серии Vertu Ascent. Новинка, получившая название Vertu Ascent Ti, заключена в корпус, выполненный из полированного титана.

Однако, главной особенностью устройства является поддержка сетей третьего поколения. Кроме того, дисплей мобильника с разрешением QVGA защищён сапфировым стеклом, а 3-мегапиксельная камера оборудована автофокусом и вспышкой.

Как отмечает Newlaunches.com, в аппарате реализована функция Vertu Fortress, позволяющая синхронизировать все данные органайзера с сервером, расположенном в надёжном бункере. Компания позиционирует Vertu Ascent Ti как телефон для требовательных пользователей. Новинка отличается прочностью, надежность и даже пуленепробиваемостью.

Нужное настроение поддерживается тремя предустановленными рингтонами от Дэвида Арнольда (David Arnold), прославившегося сочинением музыки к фильмам о Джеймсе Бонде. Стоимость нового телефона составит 6628 долларов.


тынц
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Представляю куда закинет руку вследствии попадания даже пистолетной 9 мм пули, а уж как припечатает ухо- легче будет закрасить, чем оторвать.:yes4:
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Идиотизм полный...пуленепробиваемый телефон))))
Как в анеГдоте: - А куда делись твои пуленепробиваемые, пыле-влагозащитные, ударопрочные часы?
- Да ты представляешь, они сгорели......
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А на куя он нужен? Слишком маленький для бронежилета.
 
Верх Низ