Сегодня приснился сон к чему бы это!!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня проспал немного! И во всем виноват сон. Сон начался с того, Alex777 и opelevod зашли в салон Audi, и выехали оттуда: opelevod - на BMW 7, а Alex777 на - Матизе да еще и салатового цвета)))) К чему бы это!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
однако странный модельный ряд у Audi :))))))))))))))))))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
К тебе приходила добрая Фея? ;-)
 
S

silencer400cc

Guest
Зря про Алексея и Матиз говорил...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня проспал немного! И во всем виноват сон. Сон начался с того, Alex777 и opelevod зашли в салон Audi, и выехали оттуда: opelevod - на BMW 7, а Alex777 на - Матизе да еще и салатового цвета)))) К чему бы это!!!
Ну с точки зрения психологии подсознательно ты высказал свое отношение к этим людям и ситуации в автосалонах в целом.
Кстате, там такая купешка ТТ стоит... ммм.. :)
 
S

silencer400cc

Guest
По поводу "кстати". Так, конечно, хорошие авто эти ауди. Все обошел, посмотрел... практически все... Так меня не впечатлили 4-ка, 6-ка, 3-ка и ТТ... Ну хороши собой, все аккуратно. А вот к белому Q7 я не стал подходить... чтобы не расстаиваться. Этот точно не смогу себе позволить в ближайшее время.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня проспал немного! И во всем виноват сон. а Alex777 на - Матизе да еще и салатового цвета)))) К чему бы это!!!

Под столом
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Постэд бай Alex777:
(т.к. у него нет инета на работе, передает через меня :) )
To Siv
добрая фея к нему сегодня придёт, пусть литр готовит:)

А по теме я на матизе это лишь специальные приемы соблазнения прекрасного пола используемые профессионалами активного кастинга
 
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
Надо было написать: Постэд бай Alex777))))))))))))))))) Ну или что-то подобное, поскольку не он писал, все-таки)
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Постэд бай Alex777:
(т.к. у него нет инета на работе, передает через меня :) )
To Siv
добрая фея к нему сегодня придёт, пусть литр готовит:)

Я могу только стакашки приготовить, не я же новое авто приобрел)))
 
S

silencer400cc

Guest
Он еще не поставил, а уже такие вопросы задаются))) Бугага)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну так где пить будем за такие сны?))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня проспал немного! И во всем виноват сон. Сон начался с того, Alex777 и opelevod зашли в салон Audi, и выехали оттуда: opelevod - на BMW 7, а Alex777 на - Матизе да еще и салатового цвета)))) К чему бы это!!!
Так вот он почему меня из контактного листа аськи стёр. Лёха ты что в сновидения веришь? :lazy3:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
аффтар, ты что ел/пил/курил (возможно несколько вариантов ответа) перед сном? :):):)
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
аффтар, ты что ел/пил/курил (возможно несколько вариантов ответа) перед сном? :):):)

Вариант осознанного управления сновидениями по методике Карлоса Кастанеды не рассматривается? (а то здесь вроде кто-то этим серьезно увлекся...)
 
Верх Низ