METRO закрывается?

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Заехал я в воскресенье в METRO и был неприятно удивлен скудным ассортиментом полок… Мало того, там еще исчезло много стеллажей и соответственно товара….
Спросил у сотрудника, что случилось. В ответ услышал невразумительный ответ, что мол типа инвентаризация у нас…
Никто ничего не слышал? Не закрывается ли METRO?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Заехал я в воскресенье в METRO и был неприятно удивлен скудным ассортиментом полок… Мало того, там еще исчезло много стеллажей и соответственно товара….
Спросил у сотрудника, что случилось. В ответ услышал невразумительный ответ, что мол типа инвентаризация у нас…
Никто ничего не слышал? Не закрывается ли METRO?
Бывают там такие дни, что купить то нечего - всё разобрали, а нового не завезли. Ты наверное попал в этот момент.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Бывают там такие дни, что купить то нечего - всё разобрали, а нового не завезли. Ты наверное попал в этот момент.

праслезилась прям)...критические дни МЕТРО))))))))))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Заехал я в воскресенье в METRO и был неприятно удивлен скудным ассортиментом полок… Мало того, там еще исчезло много стеллажей и соответственно товара….
Спросил у сотрудника, что случилось. В ответ услышал невразумительный ответ, что мол типа инвентаризация у нас…
Никто ничего не слышал? Не закрывается ли METRO?
в воскресенья с 21.00 до понедельника 21.00 у них действительно инвентаризация!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
праслезилась прям)...критические дни МЕТРО))))))))))
обнаруженна причинно-следственная связь Метро и девушек 0))) Вот почему многие девушки любят слонятся по Метро ))))) Это тонкий психологический рекламный менеджмент. В эти дни остаются товары только с красными ценниками!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
обнаруженна причинно-следственная связь Метро и девушек 0))) Вот почему многие девушки любят слонятся по Метро ))))) Это тонкий психологический рекламный менеджмент. В эти дни остаются товары только с красными ценниками!!!
...в эти дни все ценники становяЦа красными))))) (хм...извиняюсь за пошлизм)
 
S

silencer400cc

Guest
пошлизм, так пошлизм. Если такие дни у двух(читай всех) частей процесса совпадают, то Девушки гораздо охотее "входят" в Метро.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Заехал я в воскресенье в METRO и был неприятно удивлен скудным ассортиментом полок… Мало того, там еще исчезло много стеллажей и соответственно товара….
Спросил у сотрудника, что случилось. В ответ услышал невразумительный ответ, что мол типа инвентаризация у нас…
Никто ничего не слышал? Не закрывается ли METRO?
Прямо на входе большой плакат висит.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня был там с утра. Намывали прилавки, раскладывали товары.... В общем всё как обычно.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
проблемы с доставкой товаров у них сейчас, так что это всё остатки на складах, оснавная масса пока что в Москве, попозжее всё придёт!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Тоже хотел отписацца-я был чуть пораньше в сб- афуел! Полки пустые!!!!! Вот и думай про кризис:(((((((((
 
Верх Низ