Инка или РосАвтопром.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Инка или РосАвтопром


  • Всего проголосовало
    155
  • Опрос закрыт .
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас с одним товарищем по аське разговаривали про то, как народ усиленно пересаживается на инки. Просто поспорили на 3 ящика пыва. Тема аналочна переписи автосаратова. Время спора поставили 2 недели. Можно не отписываться, а только голосовать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сейчас с одним товарищем по аське разговаривали про то, как народ усиленно пересаживается на инки. Просто поспорили на 3 ящика пыва. Тема аналочна переписи автосаратова. Время спора поставили 2 недели. Можно не отписываться, а только голосовать.

Что то я не понял за что голосовать?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Что то я не понял за что голосовать?
РосАвтопром: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д. Просто спор : кого больше владельцев иномарок или владельцев отечественного автопрома. Голосованию дали 15 дней. На 15 день или с меня дрова и мангал, или 3 ящика пыва.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
opelevod! кто из вас про что спорил , ты про инки видимо .?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
РосАвтопром: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д. Просто спор : кого больше владельцев иномарок или владельцев отечественного автопрома. Голосованию дали 15 дней. На 15 день или с меня дрова и мангал, или 3 ящика пыва.

прголосуем конечно, но кури журнал "За рулём" не помню номер, но за этот год. При общем росте автопарка страны, при росте доли иностранных автомобилей (привезённых или произведенных здесь), в районе 50% "классика". Если надо могу найти журнал дома.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
opelevod! кто из вас про что спорил , ты про инки видимо .?
Секрет. Но спор интересный. Если выиграю, то шашлыки у меня на даче. Если нет, то тяжело будет отдать 3 ящика на чужую базу.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
прголосуем конечно, но кури журнал "За рулём" не помню номер, но за этот год. При общем росте автопарка страны, при росте доли иностранных автомобилей (привезённых или произведенных здесь), в районе 50% "классика". Если надо могу найти журнал дома.
Кирилл не загоняйся журналами. Это же просто пари на голосование. И на кону всего 3 ящика пыва. Ты же мне вручил один ящик, и даже никаких журналов не упоминал . :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
ИМХО на нашем форуме у большинства нашемарки.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Как можно один отдельно взятый форум принимать за репрезентативную выборку? :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а у меня две наших машинки , значит я два раза должен голосовать :to_become_senile:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
На форуме сейчас 23 участника, а ну ка активно голосуем.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да да , мужики , поактивнее Опелевод шашлычку желает .(может в помошники позовет ):eek:k:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
хоть бы позвонили (((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А не проще было решить спор банальным подсчетом машин, проехавших мимо? Опрос на Автосаратове в любом случае не будет соответствовать действительности, публика отличается от среднего народонаселения.
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
А если у меня две машины - наша и иномарка?
 
Верх Низ