Привет народ, интересует вопрос!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Народ к то как относиться к людям которые не пьют и не курят вообще не чего ! (причём не пьют даже на дни рождения и другие праздники)

Интересует очень мнение женщин!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Народ к то как относиться к людям которые не пьют и не курят вообще не чего ! (причём не пьют даже на дни рождения и другие праздники)

Интересует очень мнение женщин!

подозрительно:))))
все вокруг теряют контроль а ты сидишь и наблюдаешь:))) ...
ЗЫ у нас в коллективе сеть такая фраза (когда че нить отмечаем в стенах офиса) - Пей сволочь, а то заложишь:))))
 
L

Lenok

Guest
Резко положительно...
Сама такая...
Причем не считаю что это мешает веселиться со всей компанией... атмосфера всегда важнее употребленных градусов :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Курю и пью шопесдец.. отношусь к непьюще-некрящим ровно..
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Это точно!

Просто вот так получилось что я единственый человек из группы из 28 человек непьющий , да и в компании я тоже единственый кто не пьёт и я вам скажу так это прикольно т к девушки на меня обращяют внимание гораздо активней чем на моих друзей!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Если не пить и не курить, эт червяки какие-нибудь заведуться. И вааще, как говорят хохлы:"Если человек не пьет, он либо больной, либо падлюка". ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
zerg1986

zerg1986

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
я не курю
да и не пил уже около года, мне просто не везет я постоянно за рулем

хотя хотеться
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
я вот иногда задумываюсь, что заставляет задумываться людей о всякой х@йне... причем ладно что задумываться, заставляя еще и других задуматься... напоминает в какой-то мере творчество господина
Гришковца, тот тоже большой мастер из всяких житейский самых мелочных мелочей огромные истории придымывать и даже спектакли ставить...
.............. ниче не пил примерно с середины августа и даже нет желания )))
 
O

Orbit

Guest
Ты не один,я тоже не пью,хотя раньше любил,но не пить оказываеться лучше и я рад,что это понял.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Народ кто как относиться к людям которые не пьют и не курят вообще не чего ! (причём не пьют даже на дни рождения и другие праздники)

не отношусь к таким людям...
по жизни пью, курю, ругаюсь матом...

это их право, как хотят так и развлекаются..
а вообще...
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Если не пить и не курить, эт червяки какие-нибудь заведуться. И вааще, как говорят хохлы:"Если человек не пьет, он либо больной, либо падлюка". ))

а кого ипет, пью я или нет..... мне вот например сраааать, чего там кто думает... а больше всего нелюблю когда ведуться и пьют, хотя и неочень-то хотят...)))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Привет

Ты не один,я тоже не пью,хотя раньше любил,но не пить оказываеться лучше и я рад,что это понял.

ООООООО Я нашол себе родственую душу!!!
Уважаю!! Кстати я каждый день за рулём! Но летом ездил отдыхать и мне это не способствовало тому что бы мне захотелось выпить!

:shablon_02:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Нада этот вапроз обмыть и апкурить...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
я так понял топикстартер про себя написал чтоли?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
сама курю и пью все) и матом ругаюсь)... и истерики закатываю).........но по настрониюи по ситуации.......короче- могу пить могу не пить и спокойно ся чувствовать)......... зависимостей нет ни от чего- а это главное, а расслабляЦа над иногда)
к другим отношусь лояльно- дело каждого...но мне почему т с такими скучновато (кто принципиально ограничивает себя в чем то)...мне интересней с эмоцональными импульсивными людьми...не ханжами.....легкими на подъем...на "выпить" и "покурить")
 
O

Orbit

Guest
ООООООО Я нашол себе родственую душу!!!
Уважаю!! Кстати я каждый день за рулём! Но летом ездил отдыхать и мне это не способствовало тому что бы мне захотелось выпить!

:shablon_02:
На самом деле это самообман,что когда выпьешь весело,поначалу да,потом проблемы.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
!!!

Да я написал о себе!
И специально для Ланы Я не ханжа вовсе, а наоборот весёлый парень к тому же имею кучу увлечений и хоби!!!

Я не понимаю вообще людей который нажыраються как сввинтусы!
И так же не понимаю тех людей которые только когда выпьют пытаються познакомиться с девушкой!

И вообще для чего пить то что горько и воняет??????
 
Верх Низ