Нужен стабилизатор поперч. уст-ти на классику. Подскажите плиз.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
В смысле обычный? Ды в любом магазе по-моему есть...
Или нужен двойной? Тогда самому делать...
Если на заднюю ось, то видел в БиБи... 2.5 рубля стоит вроде...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Если передний, то двойной, но зачем он тебе, сплошной геморой при установке и при дальнейшем обслуживании твоего ТАЗа, а с зади вообще ни к чему....
 
SEVA

SEVA

Новичок
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Если передний, то двойной, но зачем он тебе, сплошной геморой при установке и при дальнейшем обслуживании твоего ТАЗа, а с зади вообще ни к чему....

хотелось бы поподробнее узнать про траблы с дальнейшим обслуживанием. в чем они заключаются?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Никаких косяков там нет с обслуживанием. Едиственно что- если снимать генератор, то придется и стаб тоже откручивать, потому что болт упреться в него...

И с установкой тоже никаких проблем... Часа 2... Тока где бы их найти эти два часа?)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Хрен там Саша!!! я никада не снимал!!!! подлезть конешн труднее но Я НЕ снимая стаба СНИМАЛ гену!!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ну возможно:tomato2:... Просто это был единственный минус про который мне Сказал Рома63... Может конструкция разная, но у него они так стоят, что по-моему он не наврал
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мне больше интерессно, зачем Олегу стаб от классики на 99-ю??? Если на свою хочешь поставить, по логичнее 12-й ставить...
 
Верх Низ