Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 68 из 68
    Последний раз редактировалось support; 07.05.2013 в 12:54.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    ну что вы на мак так обозлились..у меня биг тейсти засох за 2 дня, котлета начала темнеть и сохнуть через сутки. Как там писали про десять лет, что изменений нет..ну ну. Не хотите, не ходите. Кому нравится богемная обстановка и качество приготовленной пищи, гоу в СОХО. Будто у нас заведений больше нет, и вас так и тянет травиться в Бургер и Макдак.
    Любят люди поболтать и за истину принимать желаемое.
    Тот, что десять лет хранился - насколько я помню в идеальных для этого условиях хранился. "под колпаком"

Я мак люблю, но редко захожу, даже не раз в месяц... В этом году ещё не был(

Питался сегодня "едой" из этого заведения. Дерьмецо редкостное.
    Всегда было любопытна халявная раздача напитков. Халява наступает после покупки стакана за 80 рублей

Дерьмецо - это мягко сказано

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    Дерьмецо - это мягко сказано
    Жена до сих пор вспоминать не может. Не осилили один "барбекю чикен ролл" на двоих. Просто жесть.
    Обычно в KFC питаемся когда проголодаемся в процессе прогулок - твистеры вне конкуренции.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Жена до сих пор вспоминать не может. Не осилили один "барбекю чикен ролл" на двоих. Просто жесть.
    Обычно в KFC питаемся когда проголодаемся в процессе прогулок - твистеры вне конкуренции.
    Что там было вместо чикена?Голубь мира,или ворона?
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Что там было вместо чикена?Голубь мира,или ворона?
    Да фик его знает. Но это было и некрасиво, и малосъедобно.

Посмотрела сегодня Теорию заговора,показали,что некоторые рестораны кормят картофельным пюре из концентрата.Вообще ничего не поешь,из настоящего..
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Посмотрела сегодня Теорию заговора,показали,что некоторые рестораны кормят картофельным пюре из концентрата.Вообще ничего не поешь,из настоящего..
    А картошку пестицидами опрыскивают.

Российский Burger King уменьшил вторую котлету в двойных бургерах и объяснил это «новыми стандартами»

https://vc.ru/food/55622-rossiyskiy-burger-king-umenshil-vtoruyu-kotletu-v-dvoynyh-burgerah-i-obyasnil-eto-novymi-standartami

Кстати, получается хорошо экономить с приложением и купонами в нём. А ещё они открылись в ТАУ.

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Кстати, получается хорошо экономить с приложением и купонами в нём. А ещё они открылись в ТАУ.
    Напитки безлимит?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Напитки безлимит?
    Да, как и во всех бургер кингах. Правда это порождает толпы школоты собирать использованные стаканчики и бухать газировку на халяву))).

Ни разу так и получилось этим безлимитом воспользоваться. )))

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Ни разу так и получилось этим безлимитом воспользоваться. )))
    Кстати да) а туда только на спасибо от сбера)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Обожаю Бургер КИнг, но увы, Макдональдс фаворит. Нет ничего вкуснее чем Мак. Хотя вот за границей когда был, там БургерКинг был вкуснее для меня, не знаю в чем проблема с нашим.

Вместо пюре надо отварную картошку брать. Ее-то уж из концентрата не слепишь.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Вместо пюре надо отварную картошку брать. Ее-то уж из концентрата не слепишь.
    +1. "Крошка-картошка", отличный вариант.

Ваши права