Закрытие тем

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уж если темы закрывают, то хотелось бы знать почему.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25953&page=9

Вроде никаких ПРАВИЛ Qoka не нарушено в той теме, продуктивный, АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ спор.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
И правда, почему?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А кстати что это за тема???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я просил закрыть
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я просил закрыть

ага ... это тема слава КПСС!!!! ))))) Даже тут по блату все ))))))))))
Тема то интересная действительно была. и почитать прикольно. активненькое такое общение, истории из жизни, какая-то аргументация, дискуссия одним словом, не то что где-нить в теме про глушаки вялый обзор коапа с громадными цитатами текста из ПДД и короткими приписками кури литературу.Зачем закрывать было, не заходил бы просто. Может по твоему требованию форум прикрыть???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ага ... это тема слава КПСС!!!! ))))) Даже тут по блату все ))))))))))
Тема то интересная действительно была. и почитать прикольно. активненькое такое общение, истории из жизни, какая-то аргументация, дискуссия одним словом, не то что где-нить в теме про глушаки вялый обзор коапа с громадными цитатами текста из ПДД и короткими приписками кури литературу.Зачем закрывать было, не заходил бы просто. Может по твоему требованию форум прикрыть???

Уважаемый LUCIFER. Есть такие объединения людей, где от каждого сказанного тобой слова, может коренным образом измениться вся твоя жизнь. Пока этого не произошло, рекомендую очень тщательно подбирать слова.
Для начала полистать словарь и поискать разницу в словах «просил» и «требовал».
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемый LUCIFER. Есть такие объединения людей, где от каждого сказанного тобой слова, может коренным образом измениться вся твоя жизнь. Пока этого не произошло, рекомендую очень тщательно подбирать слова.
Для начала полистать словарь и поискать разницу в словах «просил» и «требовал».

Почтенный SKA2006. А есть такие объединения людей которые хотят общаться по конкретно поставленной теме пока сами того хотят, а не пока одному не надоест. Мы тут все общаемся для собственного удовольствия и по собственному желанию, но не для увеселения единственно тебя, типа тебе надоело и все, закрыть и пофиг на других. Очень рекомендую не брать на себя слишком много и решать за других стоит ли им общаться в данном русле или нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Почтенный SKA2006. А есть такие объединения людей которые хотят общаться по конкретно поставленной теме пока сами того хотят, а не пока одному не надоест. Мы тут все общаемся для собственного удовольствия и по собственному желанию, но не для увеселения единственно тебя, типа тебе надоело и все, закрыть и пофиг на других. Очень рекомендую не брать на себя слишком много и решать за других стоит ли им общаться в данном русле или нет.

Хм, а я на этом форуме ни чего не решаю. Я ПОПРОСИЛ. Мою просьбу удовлетворили. Посчитают нужным откроют, посчитают нужным забанят меня. Я всего лишь попросил.
Хотя, судя по этой перепалке, ту тему не стоит восстанавливать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хм, а я на этом форуме ни чего не решаю. Я ПОПРОСИЛ. Мою просьбу удовлетворили. Посчитают нужным откроют, посчитают нужным забанят меня. Я всего лишь попросил.
Хотя, судя по этой перепалке, ту тему не стоит восстанавливать.

Да и хрен с ней. Я с тобой не собираюсь гражданскую войну начинать из-за идей комунизма-демократизма.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемый LUCIFER. Есть такие объединения людей, где от каждого сказанного тобой слова, может коренным образом измениться вся твоя жизнь. Пока этого не произошло, рекомендую очень тщательно подбирать слова.
Для начала полистать словарь и поискать разницу в словах «просил» и «требовал».

Кирилл, вот не соглашусь тут с тобой ни разу. Мне тоже много тем не нравится, но я же не прошу их закрывать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кирилл, вот не соглашусь тут с тобой ни разу. Мне тоже много тем не нравится, но я же не прошу их закрывать.
Лёха вот одну закрыли сегодня, но поздно. Удалить вообще её. Висит закрытая с последними постами, про то как можно продать Родину за 500 или 1000 сребренников. Прям в душу плюнули. Мальчиши-плохиши!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля жаль, весь день у компа не был. Хотелось бы почитать че там про армию понаписали всякие уродцы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мля жаль, весь день у компа не был. Хотелось бы почитать че там про армию понаписали всякие уродцы.

Лёш, куйню там всякую понаписали. Лично мне было не приятно читать. А по теме, которую я попросил закрыть, скажу одно, аргументированного спора я под конец не увидел. Одно только "нравится/не нравится". Тебе блондинки нравятся, а мне брюнетки или наоборот. О чем мы спорить будем?
 
O

Orbit

Guest
Лёха вот одну закрыли сегодня, но поздно. Удалить вообще её. Висит закрытая с последними постами, про то как можно продать Родину за 500 или 1000 сребренников. Прям в душу плюнули. Мальчиши-плохиши!
Не мы такие,жизнь такая (c)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я просил закрыть

Теперь понятно? А дальше (читайте тему админа про удаление постов и тем (масло масляное) модераторы будут писать причины закрытия темы или удаления сообщений.

Уж если темы закрывают, то хотелось бы знать почему.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25953&page=9

Вроде никаких ПРАВИЛ Qoka не нарушено в той теме, продуктивный, АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ спор.

Никаких МОИХ правил не существует, а те, которые висят, будьте любезны соблюдать. Темы, где ведется аргументированное обсуждение именно самой темы, а не того, что придет в голову по ходу, без нападок друг на друга и оскорблений, никто не трогает.

По теме "Слава КПСС" у тебя еще было что сказать? Началось переливание из пустого в порожнее. И, хотя и без конкретного перехода на личности, но пикировка участников, занимающих разные позиции в этом споре. Если кому-то есть сказать что-то действительно по теме, ее можно так же безболезненно открыть. Достаточно написать мне в личку и обосновать. В чем проблемы? Или это принижает чье-то достоинство?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И еще раз повторюсь: у нас здесь САМЫЙ либеральный форум из всех, которые я когда либо видел! А вам все мало свободы?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если кому-то есть сказать что-то действительно по теме, ее можно так же безболезненно открыть. Достаточно написать мне в личку и обосновать. В чем проблемы? Или это принижает чье-то достоинство?


Абсолютно согласен
 
Верх Низ