Обращение ко всем модераторам форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Впредь прошу:

- в случае закрытия темы писать в последнем посте закрываемого топика причину закрытия;

- в случае удаления темы создавать новую тему, где будет указана причина удаления;

- в случае удаления постов писать в "личку" сообщение автору удаленных постов, где указать причну удаления. Исключение из данного правила составляет откровенный флуд.

Спасибо.

PS копия данного поста разослана всем модераторам в личку.
 
Последнее редактирование:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что есть "флуд" ?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
что есть "впедь"? :)))))
а кроме флуда - правильный ход!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
что есть "флуд" ?
Понятие субъективное. Полагаюсь на здравый смысл модераторов. Если мнения модераторов будут через чур "субъективны", будем принимать индивидуальные меры.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я ведь для чего спросил то...вот вы подумали что так..пофлудить...ан нет..я спросил для того, что бы потом вопросов не было....т.е. это черное...это белое...но судя по ответу Андрея...у нас будет все как и раньше...разноцветно....:)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
я ведь для чего спросил то...вот вы подумали что так..пофлудить...ан нет..я спросил для того, что бы потом вопросов не было....т.е. это черное...это белое...но судя по ответу Андрея...у нас будет все как и раньше...разноцветно....:)
А ты предлагаешь жить по уставу? ;) Шаг влево, шаг вправо - расстрел?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Принял.Так точно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю:
1. По итогам года устраивать голосование по работе каждого модератора.
2. Обязать админа сменить аватару, или хотя бы научить его как это делается. Потому как если у него в аватаре Целика, то я Гарри Потер.
3. Назначить меня модератором хоть какого-либо жалкого раздела, ну типа Автомобильный или Оффтопик.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
3. Назначить меня модератором хоть какого-либо жалкого раздела, ну типа Автомобильный или Оффтопик.
Кстати, есть такая практика - назначать модераторами флудеров, т.к. они смотрят все темы и читают всё подряд :) Эт я вот к чему:

Alex 777
AG Team
Join Date: 24.11.2005
Авто: ВАЗ 2114
Age: 30
Posts: 8,416

:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, есть такая практика - назначать модераторами флудеров, т.к. они смотрят все темы и читают всё подряд :) Эт я вот к чему:

Alex 777
AG Team
Join Date: 24.11.2005
Авто: ВАЗ 2114
Age: 30
Posts: 8,416

:)

Значит по твоему надо вас поменять местами))))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Предлагаю:
1. По итогам года устраивать голосование по работе каждого модератора.
Над этим надо серьезно подумать.

2. Обязать админа сменить аватару, или хотя бы научить его как это делается. Потому как если у него в аватаре Целика, то я Гарри Потер.
Привет, Гарри! :) Чем тебе не нравится мой аватар? Там мой первый машин, я его любил. Типа память :)

3. Назначить меня модератором хоть какого-либо жалкого раздела, ну типа Автомобильный или Оффтопик.
Зачем оно тебе надо?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Над этим надо серьезно подумать.


Привет, Гарри! :) Чем тебе не нравится мой аватар? Там мой первый машин, я его любил. Типа память :)


Зачем оно тебе надо?

А вот и первый кандидат на мой фирменный бан))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Предлагаю:
1. По итогам года устраивать голосование по работе каждого модератора.
2. Обязать админа сменить аватару, или хотя бы научить его как это делается. Потому как если у него в аватаре Целика, то я Гарри Потер.
3. Назначить меня модератором хоть какого-либо жалкого раздела, ну типа Автомобильный или Оффтопик.
Лёх а тут и нечего модерить. Основное отписывается в Оффтопике, потом в Автомобильном. Больше нигде такой напряжёнки нет. Чего-то не очень бы хотелось на место Qok. Интересней ему создавать головные боли. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёх а тут и нечего модерить. Основное отписывается в Оффтопике, потом в Автомобильном. Больше нигде такой напряжёнки нет. Чего-то не очень бы хотелось на место Qok. Интересней ему создавать головные боли. :)

Я несомненно достоен быть модератором ВСЕГО ФОРУМА В ЦЕЛОМ.:wizard:
 
Верх Низ