Есть ли в городе фирменный ВАЗовский сервис?

  • Автор темы Car_Man
  • Дата начала
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Или надо перется в Энгельс? Нужно сменить ремень ГРМ на 21103
 
OP
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Для того чтобы обратится в магазин в случае обрыва ремня ГРМ надо показать документы о том, что ремень меняли в сертифицированном СТО. А так не охота попадать на 12000рэ, если ремень паленый.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
понятно , вот только не угадаешь , где и что тебя подстерегает .
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сервис Вазовский Реальный ))
ЗЫ: Дополнительная информация:
большой опыт работы в качестве диагноста и моториста , ремонтирую автомобили ВАЗ
:)
Чем не вариант?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Игорь, а иномарки не ремонтируешь?))

Кстати, "Автоскан" по гарантии ремонтирует, т. 64-99-65.
 
OP
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Кто платит в случае обрыва ремня ГРМ, при замене ремня, ролликов, помпы?
Сдается мне что мастер постарается отползти от оногоо гемороя.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Стрелке, ехать по новой дороге от 3 дачной, напротив входа на старое кладбище повернуть налево, перехать через трамвайные пути и сразу направо до упора по очень хреновой дорожке)) Там 3-х или 4-этажное здание, "Автоскан" на первом этаже, если не ошибаюсь, инженер по гарантии ВАЗ - Николай. Насчет тонкостей их фирменной гарантии по ремонту уточнять надо у них (кажется, 20 дней или 1000 км пробега).
 
OP
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
На Стрелке, ехать по новой дороге от 3 дачной, напротив входа на старое кладбище повернуть налево, перехать через трамвайные пути и сразу направо до упора по очень хреновой дорожке)) Там 3-х или 4-этажное здание, "Автоскан" на первом этаже, если не ошибаюсь, инженер по гарантии ВАЗ - Николай. Насчет тонкостей их фирменной гарантии по ремонту уточнять надо у них (кажется, 20 дней или 1000 км пробега).

Спасибо!
Нужна гарантия на конкретновыполненные работы, чтоб потом можно было крайнего найти. Авто к его сажелению не мое, а тестя, пробег там уже за сотку перевалил.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сервис Вазовский Реальный ))
ЗЫ: Дополнительная информация:
большой опыт работы в качестве диагноста и моториста , ремонтирую автомобили ВАЗ
:)
Чем не вариант?
Я заключений официальных не даю .
Да и сомневаюсь что ктото даст в подобных ситуациях , тем более если машинка прошла 100 000 км ,
С магазина тоже ничего не возьмешь , - переведет на производителя , а у производителя своя экспертиза будет в случае конфликтной ситуации .
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
я менял в СТО на марийке(Энгельс) так у них там магазин свой ты просто привозишь машину и говоришь что делать, а потом забираешь на все гарантия и на расходники и на работу.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
я менял в СТО на марийке(Энгельс) так у них там магазин свой ты просто привозишь машину и говоришь что делать, а потом забираешь на все гарантия и на расходники и на работу.

говорят она круглосуточная к тому же... но на счет гарантии на расходники сумневаюсь...
 
Верх Низ